СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации «Еще чуть-чуть и откусили бы ногу»: в Волгограде 9-летнего мальчика пытались растерзать бездомные собаки
«Еще чуть-чуть и откусили бы ногу»: в Волгограде 9-летнего мальчика пытались растерзать бездомные собаки

26 дек 2023 в 12:24

Конечно достали бездомные собаки, но заголовки просто поражают. "Еще чуть-чуть и откусили бы ногу". А в реальности "на ноге синяк"...

В магазинах "Сад и огород" полно подкормки для крыс ! Её и собаки едят, покупайте и угощайте ! Беззубый народец. Кто о Вас позаботится если не Вы сами !

26 дек 2023 в 10:33

Только вчера ,по телеку была большая программа на эту тему!
Проблема по всей стране,но власть переложила проблему на региональных чиновников!
Надо всех бродячих собак в Москву отправлять,там на них выделили 300 лярдов!

27 дек 2023 в 05:34

Что толку их отлавливать они всё равно их через неделю отпускают. Бараны.

26 дек 2023 в 10:31

судя по кадрам, не так там все жутко, как написано

Гость
26 дек 2023 в 13:06

Красноармейский, бульвар Энгельса, 35..у первого подъезда какая то не совсем здоровая женщина устроила целую ночлежку для бродячих собак

Гость
26 дек 2023 в 17:17

Как же достали эти зоозащитники. Готовы оправдать любое поведение животных, все виноваты, но только не бедные зверюшки. Я когда читаю подобные комментарии хочу только одного, чтобы эти сердобольные побывали в шкуре тех, на кого совершаются нападения. Хотя они и это оправдают: вдруг у пёсика депрессия или ещё какая беда с ним приключилась, вообщем не виноваты они, мы сами пришли.

26 дек 2023 в 13:21

Тут поможет только отстрел собак. Остальные методы показали свою несостоятельность. Огромную роль играют люди подкармливающие собак тем самым постоянно привлекая на это место новых.

Гость
26 дек 2023 в 15:19

А почему не вышел взрослый из машины, увидев, что на ребенка собаки напали?? мальчик же не один в машине приехал.. Странная история.

Гость
26 дек 2023 в 13:08

Папик тяжеловат на подъём, за три секунды только сумел на гудок
нажать..

Гость
26 дек 2023 в 12:17

у нас на Красном тоже есть любители собак, запускают в подъезды, кормят на убой там, а благодарные собаки никого не пускают в подъезд....кидаются и кусают ...Какие хорошие собачки...как их жалко бедненьких...а людей не жалко!

Гость
26 дек 2023 в 10:38

предлагаю всех собак отловить и поселить у зоозащитников. пусть они их воспитывают, кормят, выгуливают на поводках и в намордниках. а то у нас здоровье бездомных собак стало намного важнее жизни людей

Гость
26 дек 2023 в 12:30

Как это не было заявок на отлов! Брехуны! Писали и неоднократно!

Гость
26 дек 2023 в 21:57

Когда убьют-тогда и приходите!

Гость
26 дек 2023 в 11:35

Эх, люди, люди! Добра и любви здесь нет....наплачетесь потом горькими слезами!

Гость
26 дек 2023 в 10:39

Кормить собак не пробовали, и учить детей как вести себя правильно с животными. А то мой домашний затеррорезирован детками такими

Гость
26 дек 2023 в 10:04

Подходя к подъезду, на него неожиданно напали две огромные собаки, - проезжая мимо станции,с меня сдуло шляпу!ещё одна жертва аб...егэ!

Гость
26 дек 2023 в 16:14

Если у службы не хватает средств, времени и личного состава, то будем сами санитарить город по выходным.

26 дек 2023 в 10:33

Себе купи, много...

Гость
26 дек 2023 в 23:47

Экзюпери здесь умер!

Гость
27 дек 2023 в 14:37

Давно пора навести порядок с опасными беспризорными собаками. С появлением новых законов по зоозащите начались сплошные проблемы. Это кошмар, уничтожить всех безнадзорных вольногуляющих и кусающихся собак. Как раньше хорошо в этом плане было: появилась агрессивная особь, позвонил куда надо и тут же изъяли.

27 дек 2023 в 20:42

Заявка написана в МБУ Северное еще 22 декабря 2023. В этот день эта стая напала на подростка и пенсионера. Номер заявки 5682. При разговоре с сотрудником МБУ мне сообщили , что ничего делать не будут « когда принесете справку о причинении вреда здоровью, тогда и решим» . Ждите пока вас загрызут!!!!! В этот же день мной была написана жалоба в прокуратуру. Стая террорит весь двор уже 1,5 года. Живут на детской площадке, там же их кормят зоозащитники, а они жрут наших детей!!! Почему я не могу жить нормально и не волноваться за своего ребенка! Рядом ( 20 метров ) школа и детский сад. Когда вообще в нашей области примут адекватные меры, тем более , что поправки к закону это позволяют!

Гость
29 дек 2023 в 12:04

Воистину, те, кто обвиняют беззащитного ребенка наказаны, у них отняли разум.

Гость
31 дек 2023 в 14:46

Я живу в доме рядом, Менжинского 8. Мимо нашего дома в школу ходят дети. Собаки ведут себя агрессивно. Дети разворачиваются и добираются до школы окольными путями. Думаю, что администрация 27 школы должна подключиться к проблеме.

Гость
26 дек 2023 в 10:28

Вот вы все негативные! Она просто поиграть хотела! Собака просто так никогда не кусается, значит что-то там не чисто!
Вы специально негативите! А сколько людей ежедневно друг на друга нападает?
вроде основные тезисы собрал зоошезофренические)))

Гость
26 дек 2023 в 10:53

Ха-Ха-Ха! Прямо напали! Не порите чушь. Звали поиграть, а мальчик зачем-то побежал. Детям нужно объяснять как ведут себя собаки и как нужно вести себя с ними людям. Тогда все на этой планете будут жить в мире и согласии.
А, тем кто за крысиный яд, желаю вам такой участи.

Гость
26 дек 2023 в 14:00

Опять брехня для слепых и озабоченных волгоградцев.