V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

27 комментариев к публикации

Бывший чиновник из Волгограда заранее заказал фотосессии для своих похорон. Фобия или предусмотрительность?

Приглашаю Михаила к нам в морг, пусть недельку тут у нас поработает. И сразу в голове вся эта чушь улетит.
Гость
27 декабря 2023, 09:06
Лежал бы там на столе,где разделывают?
27 декабря 2023, 08:14
На заре фотографии модно было делать посмертные снимки умерших. Для этого покойника наряжали, гримировали, с открытыми глазами придавали ему естественную позу в кругу родных и близких.
Гость
27 декабря 2023, 23:06
Это миф.
Гость
27 декабря 2023, 08:24
Какие откормленные)...вот о себе любимом голова у них только и болит! Как дорвуться до места- всё: туши свет....
Гость
27 декабря 2023, 08:46
А я не понял, чью упругую грудь замов губернатора любил Серенко? Бахина? Харичкина?
Гость
27 декабря 2023, 09:45
Когда Кадин был жив, Миша сжимал булки и следил за речью. А теперь...
Гость
27 декабря 2023, 09:55
больные люди - живут долго , статистика . когда человек умер - какая разница есть фото или нет ? и тем более - какое оно ?! закончил свой путь - дай другим , молодым наслаждаться жизнью .
Гость
27 декабря 2023, 13:45
Только крест на могиле желательно бы дубовый и больше ничего ! Даже оградки не надо ... Вот и всё !
Гость
28 декабря 2023, 01:39
Осиновый)))
Гость
27 декабря 2023, 08:20
Возрастное кароч
Гость
27 декабря 2023, 12:08
Достойная статья "самого авторитетного и самого цитируемого интернет-издания"...
Гость
27 декабря 2023, 12:54
А ты больше по вечера на Соловьёва любуешься?
Гость
27 декабря 2023, 14:09
Гость
27 декабря 2023, 14:09
А ты больше по вечера на Соловьёва любуешься?
кроме соловьева и в1 у тебя вариантов нет? смотри гордона.
Гость
27 декабря 2023, 08:27
Лучше о бабах...
Гость
27 декабря 2023, 08:34
Правильно сделал! Политики, как никто знают и чувствуют что делать.
Гость
27 декабря 2023, 08:57
"осводительница" - балашова - матрас волгоградской области - вам в помощь.
Гость
27 декабря 2023, 09:50
Это гениально, гениально.. Кто ему подсказал?
Гость
27 декабря 2023, 10:16
Вот наглядный пример, как человек с жиру бесится.
Гость
27 декабря 2023, 10:58
По ходу "политик" фотостудию открыл и ненавязчиво рекламирует
Гость
27 декабря 2023, 11:29
Морг,не морг а патонатомия!
Гость
27 декабря 2023, 11:57
Я против фотографий на памятнике, мне больше нравится, когда стоит фамилия, имя и даты рождения и смерти. Неприятно ходить на кладбище и смотреть, как на тебя смотрят фото покойников, жутко.
Гость
27 декабря 2023, 14:01
статья в "самой цитируемой" газетенке- реклама известного публициста? не более.
Гость
27 декабря 2023, 14:20
Нормальная практика, стоит заранее позаботится о собственных похоронах, а то родственнички в горе навалят кринжа))
Гость
27 декабря 2023, 17:38
Правильно, делать фото надо, этим можно избавить родных от лишних хлопот. Не страшно, если фото в молодом возрасте, даже если умер пожилой. А вот специально развеивать прах и кремировать, даже если несложно будет похоронить обычным способом, глупо.
Гость
28 декабря 2023, 01:38
Маразм крепчает)))
Гость
28 декабря 2023, 22:04
Эко Папик