V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

вос.

761мм 23%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Его так страшно погрызли: смотрим, что осталось от Дома молодежи в Волгограде

27 декабря 2023, 17:16
Недостроя? В каком месте это был недострой? Заброшенка - будет точнее.
Гость
27 декабря 2023, 18:27
"От большей части здания остались только перекрытия" Автор, это как? Здания нет а перекрытия есть? Образование случаем не куплено?
Гость
27 декабря 2023, 22:41
Это манера подачи материала у Дианы такая.Пора уже привыкнуть!
Гость
27 декабря 2023, 17:16
Я так и думал, что китайская техника не справится с ссср-ой стройкой/бетоном/цементом На совесть строили. Боялись...
Гость
27 декабря 2023, 17:27
Раньше много что на совесть делали, в отличие от сегодня!) Когда проблемы с трубами, которым 60 лет - это нормально, а вот когда там, где домам 10-20 лет - совсем не норма!
Гость
27 декабря 2023, 17:36
Гость
27 декабря 2023, 17:36
Раньше много что на совесть делали, в отличие от сегодня!) Когда проблемы с трубами, которым 60 лет - это нормально, а вот когда там, где домам 10-20 лет - совсем не норма!
Кого выбирали - такая теперь и норма.
Гость
27 декабря 2023, 23:51
хватит иллюзий, ничего не боялись халтура и авралы маркеры того времени
Гость
27 декабря 2023, 19:17
Осталось 30% здания. Вот вам фотографии. Опа, а там считай что весь дом целый.
Гость
27 декабря 2023, 19:33
Лучшая гостиница или офис центр в городе. Потому её и уничтожили.
27 декабря 2023, 20:07
Гостиница не была лучшей. Офисы не были лучшими. И уничтожили объект не по этому.
Гость
27 декабря 2023, 23:53
а она была хоть чуть гостиницей? а офисы из гостиничных номеров такое себе удовольствие.
Гость
27 декабря 2023, 22:40
Здание уже снесено на 30%... Здание разобрали уже наполовину... Чуть больше 30% здания всё ещё страшно пугают.. Так сколько снесли - 30, 50 или 70 процентов?
Гость
28 декабря 2023, 07:20
146 бакулинских!
Гость
28 декабря 2023, 07:13
Когда-то там в холле стояли игровые автоматы, один из которых назывался "Кегельбан", прообраз нынешнего боулинга. В начале 80-х это было очень современное здание для Волгограда. И ресторан там был прикольный. И размещалось туристическое бюро "Спутник"...
Гость
11 января 2024, 11:05
Интересно что будет на месте этого здания. Явно земля под ним не 3 копейки стоит и если будут что-то строить то это с 90 процентной вероятностью будет коммерческий проект.
Гость
27 декабря 2023, 17:17
Победительницей II межрегионального фестиваля профмастерства среди работников предприятий туристской, ресторанной и гостиничной индустрий «Звезды гостеприимства Поволжья 2023» стала шеф-кондитер Massimo из Волгограда Ирина Кучурова.
Гость
27 декабря 2023, 18:03
А какая связь между сносом старого,пусть и большого,сарая и Кухней?!