СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Спас только пакет в руках»: в Волгограде укусившая школьника дворняга напала на женщину
«Спас только пакет в руках»: в Волгограде укусившая школьника дворняга напала на женщину

ну чё вы серьезно, дикие песики такие милые, надо возить с собой просто мешок еды для них и не будет никто нападать. А если все таки вас покусали, то это вы виноваты, не так себя вели перед дикими песиками, раздражали их.

Гость
29 дек 2023 в 12:17

Надо брать пример с Германии-все кошки и собаки только домашние, ни одной бездомной. Один раз всех на улицах уничтожить и огромный штраф за выкидывание на улицу.

Гость
29 дек 2023 в 10:31

Да когда для государства человек будет важнее собаки

29 дек 2023 в 12:05

"Что-то в Турции, где бездомные собаки и кошки накормлены и обласканы, они ни на кого не нападают! А у нас, где такие, как комментаторы в большинстве, и люди и животные злые!"

Когда собаки нападают на детсадовца, он тоже злой и агрессивный по отношению к ним? Это даже не зоошиза, тут медицина уже бессильна.

Гость
29 дек 2023 в 13:38

злобные жадные волгоградцы хуже диких животных, получают что заслужили. почему-то в других странах таких проблем нет. природа защищается от вас, животноненавистники!

Гость
29 дек 2023 в 13:47

Волгоград спасёт только тотальный отлов "ВСЕХ" безнадзорных собак без поводка и собственника держащего за этот поводок.
Говорю это как налогоплательщик и многодетный отец.

Гость
29 дек 2023 в 14:19

В нескольких регионах (в т.ч. в соседней Астрахани) уже ввели поголовный отлов и усыпление бездомных собак. Чего ждут Бочаров и его чиновники? Убийства собаками ребенка? Или пока народ на улицы не выйдет из-за постоянных нападений зверюг на людей, сейчас уже прямо у своих подъездов?

Гость
29 дек 2023 в 11:50

это не я! пёс

Гость
29 дек 2023 в 12:06

Надоело ваше ненавидящее всё живое враньё.

Гость
29 дек 2023 в 12:14

Когда уже вопрос решат с собаками?
В СССР такой проблемы не было.
Почему нельзя это решить как это раньше решали?

Гость
29 дек 2023 в 12:25

Губернатор на пару с мэром постепенно превращают Волгоград в помойку по типу африканских или индийских трущоб. Видимо, таково их личное представление о безопасной и комфортной городской среде.

Гость
29 дек 2023 в 22:13

если собаки в городе делают что хотят они хозяева то и город должен называться в их честь

Гость
12 апр 2024 в 08:50

У вас заказ, писать статьи как собаки всех рвут, одна из за собаки упала, другая пакетом отбилась, третью подпрыгнула за глаз укусила. Вы что нибудь про собак то вообще знаете, чтобы это писать.

Гость
12 апр 2024 в 09:45

Раздули всю эту истерию сами власти, заказные статьи везде, деньги на бездомных собак разворовываются, с этой дамой ни чего не случилось, просто она подумала, что её хотят укусить, уже противно всё это читать.