V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

сев.

759мм 25%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

В Волгограде экс-регоператор требует долг за мусор со школы Слуцкого

30 декабря 2023, 01:02
Президент РПЛ Алаев,- не вижу в России тренерской школы... == 28 дек - М.Карлсен стал 5-кратным Чемпионом мира по быстрым шахматам, подняв и рейтинг Самарканда.. == жизнь продолжается..
30 декабря 2023, 00:56
Опомнились..)) сейчас Слуцкий и Вася Березуцкий уже официально работают в Шанхае на китайский футбол..
Гость
29 декабря 2023, 20:33
Бизнес в России - открой детскую спортивную школу со своих денег. Вложи миллионы рублей. А потом судись за 12тыс руб…. Зачем людям вкладываться в область, делать новые рабочие места, когда за 12тыс руб тебе судом грозятся
Гость
29 декабря 2023, 21:29
Ну если действительно данная организация в заявленный период вывозила отходы, а за их вывоз не платили то почему они не должны их забрать. До мая данная компания мусор вывозила и с этим не поспоришь!!!
Гость
29 декабря 2023, 22:46
Гость
29 декабря 2023, 22:46
Ну если действительно данная организация в заявленный период вывозила отходы, а за их вывоз не платили то почему они не должны их забрать. До мая данная компания мусор вывозила и с этим не поспоришь!!!
Если бы вывозила, тогда не лишилась бы статуса, видимо.
Гость
30 декабря 2023, 13:48
Согласна. Рубят всё на Корею. Ноль поддержки.
Гость
29 декабря 2023, 21:54
Причем здесь Слуцкий? У школы есть исолнительный орган: директор, бухгалтер и они должны объясниться в суде . Это как предъявлять претензии к Ф.Дзержинскому за банкротство тракторного завода
Гость
30 декабря 2023, 00:47
Интересно, а почему нет перерасчёт за мусор,мусор не выводится полностью более 2 лет,ящики два из четырёх убирались...Кто наши права защитит.Это даже в интернете есть,а порой и совсем не убирались.В центре города.Где прокуратура???Верните наши деньги..У этой компании ничего нет,ни машин, ни рабочих...Все наемное..
Гость
30 декабря 2023, 08:50
А сколько должен вернуть жителям Ситиматик за несвоевременный вывоз мусора, за вонь и грызунов у мусорных баков, может надо посчитать и взыскать по полной, включая моральный ущерб?
Гость
29 декабря 2023, 19:31
Леня в КИтай улетел, ему некогда.
Гость
29 декабря 2023, 21:15
Так а что, если школа - значит можно не платить за услуги третьих лиц? Но тогда и хлеб мне в магазине ДОЛЖНЫ бесплатно отдавать, по такой логике 😂
Гость
30 декабря 2023, 09:03
УЗАКОНЕННЫЙ РЭКЕТ ...
30 декабря 2023, 11:48
Самое смешное, что сама компания Ситиматик обанкротилась еще летом и не убрала кучу мусора, новая компания за ними день и ночь убирала отходы целый месяц, а долги со всех выбивают, у меня родители там в области живут, так они им названивают каждый день и судом грозятся из-за 15 рублей выдуманных, платили все по платёжкам)))) одним словом бандиты. Вот бы журналисты или правоохранительные органы этими мошенниками занялись!!! Это же незаконно людям названивать каждый день с утра и до ночи!!!
Гость
30 декабря 2023, 16:02
Какой позор, СТРАНА!
Гость
29 декабря 2023, 19:31
его друг рукаку тоже туда собрался