V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

зап.

757мм 27%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

34 комментариев к публикации

«Мам, а "Кока-колу" не будем брать?»: смотрим, что из «санкционки» можно купить в магазинах Волгограда

30 декабря 2023, 00:07
сколько пальмового масла пичкают в продукты, от молока до хлебобулочных с печеньем, какой то подсластитель так детские шалости.
Гость
29 декабря 2023, 21:43
есть мировые бренды а есть местный самопал для скрепных
Гость
29 декабря 2023, 21:13
Вы хоть заголовки то без ошибок пишите!!!
Гость
29 декабря 2023, 21:14
А что с этого поменяется ?
Гость
29 декабря 2023, 21:05
Ульянов что то не гудит. Видимо сссст , так как в лучшем случае по щам получит. В худшем ответчиком в суд прижирет .
Гость
29 декабря 2023, 21:14
Эксземплярах(((((( Читать невозможно
Гость
30 декабря 2023, 08:06
Материал ни о чём.
Гость
29 декабря 2023, 21:03
Мама бери ему . Не жалей , все равно он не жилец в этом недогосударстве .
29 декабря 2023, 23:10
Уморительно, конечно. Сейчас мерзкие подделки пародии на оригинальную колу и пепси стоят чуть ли не в 2 раза дороже, чем 2 года назад оригинальные напитки стоили, а тут автор чего-то рассуждает о дешевизне наших местных недо-клонов. Раньше 2 литра пепси я покупал в КБ за 80 рублей, сейчас литр нашего скрепного заменителя стоит 90 Сюрреализм просто.
Гость
30 декабря 2023, 04:16
Ключевая ставка 15%. С учётом этого, заменитель всё ещё дешевле. Уверен, что разница - в цене импорта концентрата. Остальное - вода, амортизация оборудования, зп персонала, логистика - должно было подорожать. О, кстати. Вот для сравнения, сербская Pepsi 2l стоит 120RSD=100р. Там санкций нет. В Казахстане 2,25 - 590 теньге по акции = 115р. Ты напрасно возмущаешься!
30 декабря 2023, 04:41
какая разни ца -какая цена разбавленного концентрата??? Химия она везде одинаковая и разводится по технологии ...... смешны рассуждения про искусственный напиток как что то полезное и натуральное. Еще про жевательную резинку что нить задвинуть надо - полезное
30 декабря 2023, 08:29
30 декабря 2023, 08:29
какая разни ца -какая цена разбавленного концентрата??? Химия она везде одинаковая и разводится по технологии ...... смешны рассуждения про искусственный напиток как что то полезное и натуральное. Еще про жевательную резинку что нить задвинуть надо - полезное
В лимонадах, сделанных на той же Козловской, исключительно натуральные соки?
30 декабря 2023, 04:36
Сейчас вообще опасно и пить и есть - ха-ха , особенно массовку сетевую, даже на рынке можно черт знает что подхватить- и медики не сразу разберутся!!!!. Но всеж выбрать что то , чтобы сразу не заработать с детства и юности - что то серьезное и проблемное в организме - можно подобрав определенный вид продуктов и производителей- на этом и сосредоточить свой кошелек. А иногда можно и побаловать желудок - чем то нездоровым-вкусно-вредным Гы-гы-гы-гы. Рецепт простой и руксский- ""не жрали хорошо- не хрен и привыкать" к нездоровой пище с модификаторами -- т.е. сусилителями вкуса
Гость
30 декабря 2023, 06:53
Признайся честно:ты наркоман?
Гость
30 декабря 2023, 07:09
Гость
30 декабря 2023, 07:09
Признайся честно:ты наркоман?
Он доверенное лицо .
30 декабря 2023, 08:27
Вы только что прочитали "мнение" того самого "патриота", который никогда не выезжал за пределы своего ареала обитания и не ел ничего слаще морковки, но рассуждает с видом Макаревича..😆
Гость
30 декабря 2023, 22:07
Автор вы зачем врёте?! Добрый принадлежит Мултон-это дочерняя компания Кока колы!!!! У нас нет ничего отечественного!!! Кроме южных лимонадов и собсвенного компота!!!
Гость
30 декабря 2023, 23:24
Как же задолбали со своей "колой вызывающий рак". Всю жизнь пил и все нормально. Миллионы пьют и норм
Гость
29 декабря 2023, 21:03
Чем меньше останется здесь тем лучше . Может быстрей все рухнет . И враг будет разгромлен .
30 декабря 2023, 08:29
А кто на вас напал?
Гость
30 декабря 2023, 14:12
30 декабря 2023, 14:12
А кто на вас напал?
А на тебя кто? Что так истеришь? Окраинец что ли?
Гость
29 декабря 2023, 23:21
Колла?😁 Молоко опасное продается! Росконтроль назвал бренды молока, которые невозможно пить, сплошной растительный жир
30 декабря 2023, 08:30
И все равно будете пить..
Гость
29 декабря 2023, 22:38
Не подсаживайте своих детей на эту дрянь!
Гость
31 декабря 2023, 01:37
Потери 2023
Гость
1 января 2024, 01:16
Стало меньше импортного гуана и дороже,но больше отечественного и тоже дорого.
Гость
29 декабря 2023, 21:11
Мама малыш у тебя , в раздумьях как она праздник проживет без огурца.
30 декабря 2023, 12:20
А ты себе уже купил как на замену маме?😆
Гость
30 декабря 2023, 08:55
Если ты патриот и понимаешь что происходит ты не станешь покупать американское в первую очередь. Покупая ты таким образом свои деньги ( часть) отправляешь в США, там налог в бюджет, из бюджета на вооружение, вооружение убивает наших солдат. Ты ещё хочешь помогать Америке ?
30 декабря 2023, 11:03
И написал ты это с русского устройства? Или может у тебя дома русский интернет, а в магазинах ты платишь через российские терминалы? Даже резинка в твоих трусах, которые ты вешаешь на китайский гвоздь, сделана в том же Китае, но "это другое", верно?
Гость
1 января 2024, 13:21
Хочу!
Гость
29 декабря 2023, 23:53
Ну а что везёте колу, если подсластитель рак вызывает? Вот и пейте сами , кто разрешил.