СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В Волгограде смонтировали гигантские руки, обнимающие дерево
В Волгограде смонтировали гигантские руки, обнимающие дерево

Какой то криворукий делал эти руки.

Гость
29 дек 2023 в 23:05

Какой ужас!

29 дек 2023 в 22:40

Сам сюжет памятника интересен. Мне нравится. Как все это выглядит в натуре надо смотреть. Корявое фото не информативно. Памятник не на военную тематику - уже хорошо. В период проведения сво памятник сохранения хрупкого древа жизни очень нужен.

Гость
29 дек 2023 в 20:41

волонтерство – это бесплатная работа для того, чтобы помочь всем, кто в этом остро нуждается.
Здесь в данном случае кто нуждался в помощи?

Гость
29 дек 2023 в 23:06

как будто попрошайка протягивает руки из под земли

Гость
29 дек 2023 в 23:19

Отличный памятник коррупции!

Гость
30 дек 2023 в 08:36

Что, прямо живьем?!
А че, очень отвечает реалиям.
И назвать сей шедевр "Предпенсионер".

Гость
29 дек 2023 в 20:55

Теперь стройте рядом психушку .

Гость
29 дек 2023 в 20:47

В психически больном обществе это приветствуется . Главное что бы никто ничего не понял зачем .

Гость
29 дек 2023 в 22:23

Просто жуть.

Гость
29 дек 2023 в 20:39

Где волонтеры нашли деньги на материалы, да и вообще на все остальное? Тряханули кого надо или грант получили. Такие ручища сделать надо хорошо потратиться

Гость
30 дек 2023 в 03:48

Это что должно быть в голове, чтобы считать это арт-объектом?????😂

Гость
29 дек 2023 в 20:36

«Верной дорогой идете, товарищи»

Гость
29 дек 2023 в 23:34

Такое ощущение, что эта рука измучена артрозом.

Гость
30 дек 2023 в 06:07

Сразу видно,что народному ,,восхищению,, нет предела!Мы все так рады,рады,рады,рады,рады...
Удалите эту ересь!Лучше о кошках и собаках повествуйте,про синичек и налимов тоже неплохо получается.Редакция,дерзайте!

Гость
30 дек 2023 в 13:16

Никогда Воробьянинов не протягивал руки! (с)

Гость
30 дек 2023 в 16:22

Откуда руки растут?

Гость
30 дек 2023 в 16:35

Это какой же должен быть ствол у дерева, чтобы Эти гигантские ладони (далеко не обнимающие) объяли его?

30 дек 2023 в 13:15

Арт-объект, смысл которого можно понять, только прочитав информационную табличку?
Объект волонтерский, то есть муниципалитет за него не платил. А кто оплатил подсветку и кто будет потом содержать объект? По какой строке будет финансирование?
Если это бюджетные деньги, то голосовал ли мой депутат за эту строчку?
Хотелось бы знать, а вдруг я за него голосовал, не хочу повторять ошибки.