V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

758мм 41%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

Пусть сбудется всё хорошее: редакция V1.RU поздравляет читателей с Новым годом!

Как пел Цой - Вот ушёл ещё год, сколько останется нам?!
Гость
1 января 2024, 00:14
Да что вы говорите? Танцевала на столе? Я? В трусах? 😂Да вы рано ушли...
Гость
1 января 2024, 00:17
С Новым годом🎄Пусть в 2024 году и в вашей жизни всегда будет место искренней радости и вере в лучшее.
Гость
1 января 2024, 00:47
Прикольные пожелания) Спасибо за юмор!
1 января 2024, 01:34
В год семьи ...может и главный найдет себе невесту...с косой🤔
Гость
2 января 2024, 00:41
👍👍👍
1 января 2024, 05:16
Андрей Петров, весь прошлый год на погоде тренировался, хорошее будущее после Нового года предсказывать.
Гость
1 января 2024, 09:09
Нет а лучше на тебе ?
1 января 2024, 00:36
С Новым годом уважаемые главный редактор Николай Смуров , замред Андрей Петров, самая обаятельная журналист Диана Коржок, весь коллектив редакции, и все многочисленные читатели за замечательный мир новостей, мир общения который вы создаёте!
Гость
1 января 2024, 08:12
да ты то ещё лизун!!!
Гость
1 января 2024, 09:50
когда ж вы с этим обаятельным корреспондентом покинете нас навсегда?ждём,не дождёмся!
Гость
1 января 2024, 10:15
Гость
1 января 2024, 10:15
да ты то ещё лизун!!!
В редакцию хочет.
1 января 2024, 00:28
Как опротивели эти дурацкие драконы в каждом смартфоне! Прекращайте дурью страдать!
Гость
1 января 2024, 01:05
Високосный год - всегда плохой тяжёлый!
Гость
1 января 2024, 01:57
Всем добра! И даже модераторам.
Гость
1 января 2024, 06:12
Вот теперь и рассказывайте ему Сказки..
Гость
1 января 2024, 07:42
А вы знаете что дракон символизирует дьявола? Смотреть на дьявола в упор и не видеть его и прославлять его - это поразительное проявление духовной слепоты. Знаете что я сделал когда мне на работе подарили дракона? Я выкинул его в мусорку без малейшего сожаления.
Гость
1 января 2024, 00:46
"Пусть сбудется всё хорошее". Поздравляем жителей Белгорода. Которые завтра понесут на кладбище хоронить своих детей. Спасибо нашему гаранту. Я в марте пойду за него голосовать с результатом 80%. Жители Белгорода, вы тоже пойдете вместе со мной?
Гость
1 января 2024, 11:17
"Пить надо меньше, меньше надо пить! "
1 января 2024, 12:11
кто вас звал на чужие похороны? что вы приперлись? и не со словами сочувствия, а с дурацким гарантом! что-то не так у вас с обменом веществ или с толщиной кожи. всему свое место и время.
Гость
1 января 2024, 13:01
Проблемы были всегда, возможно вы когда то, даже не задумывались и веселились, а вам никто не высказывал и не язвил, "почему вы веселитесь в такой тяжёлый для кого то момент!? Самое главное не надо делать никому проблем, а попрекать за праздники не обязательно.
Гость
1 января 2024, 08:09
Что там с харьковом?
Гость
1 января 2024, 08:13
ща возьмём!
Гость
1 января 2024, 11:21
С новым годом! Редакции V1 желаю поменьше злобности, язвительности и желтухи в статьях.
Гость
1 января 2024, 12:07
Наоборот, молодцы! Пусть побольше пишут про наболевшее и на острые темы!)
Гость
1 января 2024, 00:27
Всем добра, хорошего настроения, доллар по 30 и евро по 40! А старику тёплого холодильника!
Гость
1 января 2024, 09:26
После поздравления президента никуда на привозли 13 летних детей в алкогольной интоксекацией ?
Гость
1 января 2024, 00:54
С наступившим Новым Годом уважаемую редакцию и всех волгоградцев! Желаю всем мира, счастья, успехов и благополучия! До скорой встречи 😊
Гость
1 января 2024, 12:29
не возвращайся!
Гость
1 января 2024, 15:49
Гость
1 января 2024, 15:49
не возвращайся!
И не надейся, болтун
Гость
1 января 2024, 00:36
Здоровья и успехов журналистам сайта! Вы даете надежду!
Гость
1 января 2024, 12:18
Надежду на что?
Гость
1 января 2024, 17:26
Гость
1 января 2024, 17:26
Надежду на что?
да енто он лишь бы пукнуть!
Гость
1 января 2024, 12:25
Веселье, это видимость, которую нам показывают по ТВ, а в реальности наелись, напились, бегают курить, питарды пострелять, каждый показал своих тараканов проявив дурь, кто нибудь подрался, потрах-сь в туалете, это и есть всё "веселье", в понимании обычных смертных. На следущий день спят до вечера и по новой😝Люди скучно живут, на самом деле. Каждый раз, как будто включают одну и туже "шарманку"😆
Гость
1 января 2024, 15:14
Ну а всё потому, что мы же роботы! Да-да! Вот такие дела!
Гость
1 января 2024, 16:42
Гость
1 января 2024, 16:42
Ну а всё потому, что мы же роботы! Да-да! Вот такие дела!
😂😂😂
Гость
1 января 2024, 01:22
Кризис уходит и приходит, сильные люди остаются. См. Ролики Хабиба Нурмагомедов!
Гость
1 января 2024, 12:03
С новым годом - продолжением, к сожалению, старого!
Гость
1 января 2024, 12:53
Прошлой ночью, одними, очень много уже зачатых Россиян, другие с переломом или ожогами в больницах, с третьими вообще случился криминал.