СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации В Волгограде не будут отменять новогодние гулянья из-за трагедии в Белгороде
В Волгограде не будут отменять новогодние гулянья из-за трагедии в Белгороде

Гость
31 дек 2023 в 12:40

У меня только один комментарий: Пир во время чумы. И вообще, эту очень нужную и своевременную " спецоперацию " Надо заканчивать и отправлять на пенсию князя Владимира, пока есть такая уникальная возможность 17 марта.

Гость
31 дек 2023 в 13:10

Не интересно, не весело, не радостно, вообще ни как, с того самого февраля 2022.как же это тяжко и горестно. Как шарахнуло тогда в голове, так до сих пор в себя не прийду. Всё изменилось. А кому весело, тех просто не коснулось. Белгородчан вот коснулось, навряд ли им теперь весело.

Гость
31 дек 2023 в 12:39

До чего дожили... Ужас.

31 дек 2023 в 12:49

Это хорошо. Насильно нет смысла вводить траур. Пускай люди гуляют

Гость
31 дек 2023 в 11:45

всем на всех все равно в этой стране

Гость
31 дек 2023 в 15:07

Чот ничо не понятно. То ещё давно писали, что волгоградские власти отменили все новогодние гулянья... То теперь пишут, что не будут отменять...

31 дек 2023 в 13:41

Какая трагедия🤔...будни сегочасия !!!

Гость
31 дек 2023 в 15:10

Как говорится- Интернет помнит всё. Поэтому заблаговременно заявляю- я за Путина никогда не голосовал, всегда против. К его проделкам отношения не имею. Буду смотреть "Иронию судьбы" с Брыльской.

Гость
31 дек 2023 в 11:41

Срочно отменить массовые мероприятия в приграничных регионах.
Это же рискованно для населения.
Белгород бедный пострадал.
Где наша ПВО , армия?
Это де не первый раз.
Детей , людей жалко.
В канун Нового Года.
Обидно.
И прескорбно конечно.

Гость
31 дек 2023 в 15:04

Ну да, а зачем отменять, нас же эта трагедия не касается, да?? Позор ..

Гость
31 дек 2023 в 14:01

Среди погибших при обстреле Белгорода — молодая мать Виктория Потрясаева. Две её дочки пострадали, одной из них — восьмимесячной малышке — ампутировали ножку из-за сильного повреждения. Сейчас врачи спасают другую ногу и готовят девочку к транспортировке в Москву.

Как рассказал брат погибшей Виктории Дмитрий, его сестра с двумя дочками была в центре города: гуляла, покупала продукты к празднику. Когда начался обстрел, она с детьми стояла на остановке возле ТЦ "Маяк" на улице 50-летия.

Женщина погибла на месте, её дочек госпитализировали в больницу. Младшей, восьмимесячной девочке ампутировали левую ножку, в правой ноге — осколочное ранение, задело вену. Малышка в стабильно тяжёлом состоянии в реанимации, родственники готовят документы для транспортировки девочки в Москву на дальнейшее лечение. Её девятилетней сестре также сделали операцию на ногу, девочка лежит в отделении травматологии, с ней работают приехавшие из Москвы психологи.

Брат погибшей Виктории собирает деньги на лечение своим племянницам — женщина была разведена и растила детей в одиночку. Мать погибшей Виктории в шоке и до сих пор не верит, что потеряла дочь и что младшая внучка останется инвалидом.

31 дек 2023 в 13:43

Цитата с сайта Минобороны РФ : Задачи Вооруженных Сил Российской Федерации
Изменившаяся внешнеполитическая ситуация последних лет, новые приоритеты в сфере национальной безопасности поставили перед Вооруженными Силами Российской Федерации (ВС РФ) совершенно иные задачи, которые могут быть структурированы по четырем основным направлениям:

сдерживание военных и военно-политических угроз безопасности или посягательств на интересы Российской Федерации;
защита экономических и политических интересов РФ.

Гость
31 дек 2023 в 12:07

Сёстры Жилины, которые кормят вкусным и полезным детей в школах и садах, проживающие в Испании, ихний муж Шейгеревич, гражданин не только России. У них какой траур?

Гость
31 дек 2023 в 12:56

Остается только гулять, хоть это пока бесплатно, хотя не удивлюсь если и за прогулки булут собирать деньги!

Гость
31 дек 2023 в 19:23

Так в поле же 18 числа объявили что ни каких гуляний не будет?? Получается будут гуляния?

Гость
31 дек 2023 в 20:02

Действительно зачем отменять, ведь он всего лишь раз в году, а трагедии с человеческими жертвами благодаря многоходовочнику происходят теперь ежедневно....

Гость
31 дек 2023 в 11:37

Не нужны никакие празднования. Массовые мероприятия сейчас опасны

Гость
31 дек 2023 в 16:57

а вы все унывали
гуляй рванина

Гость
31 дек 2023 в 12:50

а атракционы и каток за денюшку?

Гость
31 дек 2023 в 12:07

праздники для богатых а для бедных кобыла мычала

Гость
31 дек 2023 в 12:38

Кому нужны эти мероприятия?Когда СВО идет.Пусть сами идут туда

Гость
31 дек 2023 в 13:35

Это и есть фрагментация?
Расчлененка?

Гость
31 дек 2023 в 15:48

Я не хочу сарказма но если в Волгограде произойдет какой нибудь кошмар, а в Белгороде устроют салют обижаться смысл нету. Цинизм на цинизме .Мы же единная Россия

Гость
31 дек 2023 в 13:01

Пир во время чумы!Пир во время чумы!Демоны и содомиты!

Гость
31 дек 2023 в 15:09

Больше! Больше праздников! Самое главное, чтобы веселье не заканчивалось!