V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

с-в.

761мм 43%
Подробнее
USD 91,26
EUR 98,83
перейти к публикации

24 комментариев к публикации

«А можно уже без таких подарков?»: крупный микрорайон Волгограда накануне Нового года остался без тепла и горячей воды

31 декабря 2023, 14:41
Гость, дисперсия.
31 декабря 2023, 12:46
За такие вещи нужно строго наказывать комунальщиков. Нужно не только деньги собирать, а вовремя по плану заменять и ремонтировать.
Гость
31 декабря 2023, 12:57
вовремя по плану заменять и ремонтировать. Да, но Зачем???
Гость
31 декабря 2023, 13:05
Гость
31 декабря 2023, 13:05
вовремя по плану заменять и ремонтировать. Да, но Зачем???
Я переехал в частный дом из мкд, и доволен'!
31 декабря 2023, 13:30
Гость
31 декабря 2023, 13:30
Я переехал в частный дом из мкд, и доволен'!
Отпишитесь об ощущениях после обильных снегопадов или лютых гололедов.
31 декабря 2023, 20:24
Почему-то где-то в 13.00 был уверен,когда отвечал на тревожные звонки своих спартановских знакомых, что к 20.00 включится отопление и снова будет горячая вода. Так оно и произошло. Спасибо всем, кто участвовал в ликвидации проблемы!
Гость
31 декабря 2023, 15:12
Такое ощущение что не братья здесь злорадствут.
Гость
31 декабря 2023, 13:20
Как дома не попали? Если нет не воды и отопления?
Гость
31 декабря 2023, 13:35
Концессии сообщили, что жилые дома не затронуты Либо Вы врете, либо проживаете не в жилом доме
Гость
31 декабря 2023, 15:23
Гость
31 декабря 2023, 15:23
Концессии сообщили, что жилые дома не затронуты Либо Вы врете, либо проживаете не в жилом доме
В 16-ти этажном доме на Набережной Волжской Флотилии нет отопления и горячей воды.
31 декабря 2023, 19:16
че непонятного? в домах свет есть, а в котельной напруги нет. вот и весь регбус.
Не нужно волноваться, в ближайшую неделю включат и воду и тепло.
Гость
31 декабря 2023, 14:48
Это пока репетиция. В сырых подвалах холоднее. Так что привыкайте.
Гость
31 декабря 2023, 18:03
Это уже угроза?
31 декабря 2023, 19:17
Гость
31 декабря 2023, 19:17
Это уже угроза?
это уже не угроза. это - само наказание.
Гость
31 декабря 2023, 14:23
Диверсия.
31 декабря 2023, 14:41
Гость, дисперсия.
Гость
31 декабря 2023, 14:42
без таких подарков нельзя. Надо чтобы вы не забывали где живете и кто вы.😞😞
Гость
31 декабря 2023, 15:08
А это сам решает для себя кто он
31 декабря 2023, 13:29
почему-то вспомнился давний-предавний год, когда внезапно отключили воду. Ледяная шуга на Волге забила решетки водозабора. Мало не показалось. Праздник без воды, это хлеще праздника в холодном помещении при наличии воды/газа/электричества и связи.
Гость
31 декабря 2023, 14:54
больше нытья!больше соплей!
Гость
31 декабря 2023, 19:25
деньги сорвут а ремонтировать пусть будет тот кто после них прийдет есть только миг у них за него и держись
Гость