СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «Нет счастливых людей»: волгоградцы жалуются на мрачные настроения перед Новым годом
«Нет счастливых людей»: волгоградцы жалуются на мрачные настроения перед Новым годом

31 дек 2023 в 15:03

В следующем году ситуация не улучшится. Повезло тем, у кого еще хорошее здоровье.

31 дек 2023 в 14:40

Суровые годы уходят
Борьбы за свободу страны,
За ними другие приходят -
Они будут тоже трудны.

Петь хором перед телевизором в 23.55. Ура, товарисчи!!!

31 дек 2023 в 16:43

Первая причина погода. Слякоть, грязь и серость. Вторая это отсутствие централизованного праздника и гонение на публичных людей. Ну и конечно же скверная ситуация в целом: перспектива нищей и трудной жизни

Гость
31 дек 2023 в 14:27

Все здравомыслящие люди понимают, что новый год не сулит нам ничего хорошего. С новым годом с новым счастьем! Каким счастьем..?

Гость
31 дек 2023 в 15:00

Да, такого мрачного настроения в предновогодний день у меня ещё никогда не было. Даже при развале СССР, и при страшных голодных 90-х, такой безнадеги не было....

31 дек 2023 в 15:05

Смотрел какие каналы лидируют в топе. В РФ лидируют каналы по выживанию на МРОТ. Можно представить какое настроение у масс.

Гость
31 дек 2023 в 14:33

Третью мировую, да ЯВ, чего от него ещё ждать?

Гость
31 дек 2023 в 14:31

Пока царь на троне, с его прорывами и достижениями, так и будет.

Гость
31 дек 2023 в 14:03

В стране Бузовщина. Жируют клоуны, чинуши.

Гость
31 дек 2023 в 14:12

Все утро на Ютубе ролики смотрю,как подключить свет в доме от автоаккумулятора и как зарядить от него телефон.

31 дек 2023 в 14:14

Зачем отменили вечеринку? Отобрали последнюю радость, изверги!

31 дек 2023 в 17:28

Не знаю как у кого, у меня лично настроение новогоднее!

Гость
31 дек 2023 в 14:37

Новый год — это время, когда мы говорим себе, что все будет хорошо. Даже если мы знаем, что это не так.

1 янв 2024 в 10:26

... про какое настроение можно говорить, если число погибших достигло 24-х человек (из них четверо — дети)

Гость
31 дек 2023 в 14:05

Все ждут удешевления яиц!Вот тогда возрадуемся,и песни запоем!

Гость
31 дек 2023 в 19:17

Обычный новый год. Ну разве что очень тёплый.
Два свободных дня было до новогоднего вечера, поэтому народ успел равномерно закупиться в магазинах и на рынках. Без обычных очередей. Да ещё с середины пятницы начали. Судя по пробкам по всему в пятницу с обеда.
Конечно голая вечеринка оставила тягостные впечатления последующим шабашом.
Но 37ой, так 37ой...
И тогда всё было неоднозначно.
Но если насилия не избежать, нужно расслабиться и попытаться получить удовольствие.
С Новым годом! С новым Удовольствием!

Гость
1 янв 2024 в 12:09

Какой город и горожане такой и Новый год. Не удивлен.