V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

зап.

757мм 27%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

52 комментариев к публикации

«Люди! Ау!»: смотрим, что происходит в магазинах Волгограда в канун Нового года

31 декабря 2023, 16:44
Согласен. Народу столько же или чуть больше чем в обычные дни.
31 декабря 2023, 22:32
Народная инфляция сейчас 30-50% + индекс Оливьев подорожал на 45%
1 января 2024, 08:13
1 января 2024, 08:13
Народная инфляция сейчас 30-50% + индекс Оливьев подорожал на 45%
Пшено - 30 руб, гречка - 40 руб., Даже за эту цену не берут. Подешевели в два раза (магазин Магнит)!!! Рынок сам показал своё превосходство, перед государственным регулированием цен. У нас не было дефицита яиц, любое подорожание приведёт к накоплению продукции на складах из-за снижения спроса. Родной производитель сам копает себе яму...
1 января 2024, 12:30
1 января 2024, 12:30
Пшено - 30 руб, гречка - 40 руб., Даже за эту цену не берут. Подешевели в два раза (магазин Магнит)!!! Рынок сам показал своё превосходство, перед государственным регулированием цен. У нас не было дефицита яиц, любое подорожание приведёт к накоплению продукции на складах из-за снижения спроса. Родной производитель сам копает себе яму...
Производство СХ-продукции в Ростовской обл рухнуло на 30% - где успехи? === С начала 2024 в ОРЛОВСКОЙ обл подорожание молочных/йогурта еще на 5% и соков/кофе на 15%, готовые завтраки на +9,5%, кондитерка и печенье на +8, шоколад еще на +14% + подорожал и РИС на 22%
Гость
31 декабря 2023, 19:16
У людей нет денег. Закончились в связи с высокими ценами еще до 31 декабря
Гость
31 декабря 2023, 19:29
Да, ну нафиг: Волгоградцы...(т.е. Сталинградцы), самые экономные покупатели на свете... Лапша..."Моя цена", сосиски "Моя цена", колбаса "Моя цена"... Гуляй, Сталинградщина!!! Новый Год, как никак!
Гость
31 декабря 2023, 19:54
Гость
31 декабря 2023, 19:54
Да, ну нафиг: Волгоградцы...(т.е. Сталинградцы), самые экономные покупатели на свете... Лапша..."Моя цена", сосиски "Моя цена", колбаса "Моя цена"... Гуляй, Сталинградщина!!! Новый Год, как никак!
Опять переименовщик перед праздником или уже просто крепко врезал ?
31 декабря 2023, 19:31
Мне не хочется праздновать новый год, не поехала никуда потому что нет настроения. А такой ситуации, что сейчас у нас происходит для меня лучше просто пережить это время в покое. Не знаю как для всех остальных, всем желаю мира и добра, всем счастья в Новом году
Гость
31 декабря 2023, 19:39
Спасибо, за Ваш комментарий. Полностью с Вами согласен... Желаю Вам мирного неба над головой и исполнения всех Ваших желаний в Новом, 2024 Году!
31 декабря 2023, 22:30
Беглов отменил госконцерт в СПб в память о погибших в Белгороде..
Гость
31 декабря 2023, 17:01
Денег нет, но мы держимся. Ещё 6 лет потерпеть. Ну, или 20.
Гость
31 декабря 2023, 19:21
Правильно... Денег нет..., а Вы держитесь...23 года терпели, и еще потерпите...
Гость
31 декабря 2023, 20:16
Как то так, но я никогда не ходила 30- 31 по магазинам. Вчера пошла, боялась очередей,никого ,есть люди, но мало. А главное, никто не улыбается. С озабоченными лицами. Почему то не вижу детей с костюмами, ни в транспорте.. ни из машин не выходят. Как буд то ,,елок,, нет
31 декабря 2023, 21:10
в БЕЛГОРОДЕ отпраздновали...
31 декабря 2023, 22:35
31 декабря 2023, 22:35
в БЕЛГОРОДЕ отпраздновали...
В 2025-26 гг на Нацоборону уйдет 7,4 ТРЛН Руб или 22% всего бюджета..
Гость
1 января 2024, 09:45
Елки раньше прошли в детских садах и школах , 31 не бывает елок
31 декабря 2023, 16:42
Глупость. Даже на фото на кассах стоят люди. Сегодня не был, а вчера даже в рынок трудно зайти было... К чему новость?
Гость
31 декабря 2023, 18:37
главный подарочек в переди завтра продукты с новыми ценниками
Гость
31 декабря 2023, 19:35
По ветру! Денег все равно уже нет, так что пусть хоть миллион яйца стоят. Если не можещь купить сейчас то уже все равно сколько товар будет стоить.
31 декабря 2023, 22:40
РОСТ акцизов на табак в 2024 на 19% - а ведь мы на 1 месте в мире по производству табака...
Гость
31 декабря 2023, 21:31
А чё отмечать то?второй год сво?кучи мертвых из всех утюгов!и этот который врёт непрерывно и просит отнестись с пониманием!?Лучше не будет !!!!
31 декабря 2023, 22:52
НАФИ 29.12.23 - расходы на еду у населения упали на 31%, а цены на одежду и обувь выросли на 15%
Гость
1 января 2024, 00:13
У людей нет денег,зарплаты мизерные, цены очень высокие, и вообще Волгоград нищий город.
1 января 2024, 13:28
Среди городов-миллионников Волгоград вместе с ОМСКОМ на последних позорных 15-16 местах..
Гость
1 января 2024, 03:23
Отмечает только Собчак и Ко на голой вечеринке
1 января 2024, 13:32
31 декабря - в ДТП в Свердловской обл погиб 45-летний Герой России Бушмелев (2 Чеченская), выехав на встречку. Жена и дочь госпитализированы.. === 679 день СВО - это надолго..
Гость
31 декабря 2023, 23:16
Сейчас только слугам народа вольготно и радостно
Гость
31 декабря 2023, 20:57
Да ладно, вечно ноющие сталинградцы-волгоградцы-страдальцы... В гипермаркете Магнит, на ул. Рокоссовского, 2г, икру красную всю смели под чистую!!! Машинами все дворы заставлены, пройти невозможно, новостройки раскупаются на стадии фундамента!!! Ага з/п у них 18-21тыр... Я так и поверил!!!
Гость
31 декабря 2023, 21:00
Врут они эти страдальцы! И бензин каждую неделю дорожает, а никто на велосипеды не пересел!!!
Гость
31 декабря 2023, 21:38
Машины - кредитные ведра. Дворы уставлены, потому что нормальных парковок нет (В цивилизованных странах на семью по две машины) А что касается раскупаемости новостроек - так вон они все стоят с транспорантами - ПРОДАЮТСЯ и ДОМ СДАН.
31 декабря 2023, 22:36
Из пенсий и з/п в 2025 будет вычтено 772,18 МЛРД Руб - чему радоваться?
Гость
31 декабря 2023, 16:57
Смотря какие магазины. Те, что с едой - там всё забито.
Гость
31 декабря 2023, 17:16
пустые магазины... не трынди
Гость
31 декабря 2023, 19:33
Водку купил почти на все, а остальным разберемся потом. Так что в магазине ближайшие 15 дней делать нечего.
Гость
31 декабря 2023, 19:51
Ниче...Родина Вас не забудет! Остается, еще беспроигрышный вариант - мобильный пункт записи в ВС РФ... Подъемные... (т.е., погасите, наверное, все долги, еще и мебель купите семье...). Социальные выплаты... Зарплата - однозначно выше, чем Вы получали...Если, что...похороны за счет МО РФ... Спешите... Предложение ограничено...
31 декабря 2023, 22:48
Гость
31 декабря 2023, 22:48
Ниче...Родина Вас не забудет! Остается, еще беспроигрышный вариант - мобильный пункт записи в ВС РФ... Подъемные... (т.е., погасите, наверное, все долги, еще и мебель купите семье...). Социальные выплаты... Зарплата - однозначно выше, чем Вы получали...Если, что...похороны за счет МО РФ... Спешите... Предложение ограничено...
Изначально на Нацоборону планировалось в 2023 г - 4,64 ТРЛН Руб - по уточненным данным уже 6,4 ТРЛН Руб.. == военный бюджет РФ 2021 - 3,57 ТРЛН Руб
Гость
31 декабря 2023, 21:43
Вчера,30 декабря,были в Золотом яблоке.отстояли в очереди к кассе 30 мин. Говорите,людей нет!? Покупателей море
31 декабря 2023, 22:08
А зачем там стояли , онлайн закажите все тоже самое привезут
31 декабря 2023, 22:06
Не нужны никому эти закупки покупки уже и походы в массовые места для чего ?? еду могу привезти к двери , одежду и быт тоже , тц ваши дни уже сочтены ...
31 декабря 2023, 22:54
НАФИ 29.12.23 - расходы на транспорт/жилье в России выросли на 11% и на лекарство население уже тратить 9% всего дохода.. == 25% аптек обанкротились + мы уже своих антибиотиков не производим..
Гость
1 января 2024, 18:16
А на что покупать? Я медик. Нам не заплатили ни копейки «повышени» обещанного мишустиным. Повышение окладов т, как бюджетнику, только с декабря, хотя всей стране с октября! Повысили на целую 1 тысячу. Было 13 т ,стало 14т. Ни в счет себе не отказываете !!!!
Гость
2 января 2024, 12:18
Вы и учителя, больше всех прибедняетесь, а вам несут подарки сумками и продукты и всё остальное и всё хорошее и качественное, не то, что в магазинах. Вам и покупать то ничего не надо!
Гость
31 декабря 2023, 16:53
денег нема вата сосет
Гость
31 декабря 2023, 17:02
бедолаги )) вот у них пост самый обжорный , каждый год свинообразные с килограммовыми крестами сметают всю снедь и грузят , грузят в эти вражеские BMW и Mercedesы эти бенсы ))
Гость
1 января 2024, 09:44
Так до 31 накупились уже все.
Гость
2 января 2024, 12:10
Это не только в этом году, уже давно так, много лет. Кто-то просто отстал от жизни и не видит реальности.
Гость
5 января 2024, 17:04
Правы 100 раз Зарплаты маленькие а цены ого го А где снижение цен на яйца Поговорили и хватит Повысили ещё на 30& Смешно и плакать хочется