V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

зап.

757мм 27%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

64 комментариев к публикации

Куда уехать из Волгограда в новогодние праздники? Топ-5 идей для мини-путешествий

1 января 2024, 10:26
Лучше напишите куда уехать дёшево из россии навсегда..
1 января 2024, 10:42
Gordon Freeman, тебе это зачем? Ты же уже уехал! А нам и тут отлично живётся, и не собираемся мы никуда.
Гость
1 января 2024, 10:46
Я тоже ни куда не собираюсь, я живу в прекрасной стране, в одном из красивых городов. Это наша родина и наша земля! А ты давай пиши в своей Германии, а тут не надо.
1 января 2024, 10:47
Gordon Freeman, можешь яду крысиного выпить или обожраться вместо салата отравой от тараканов и сразу туды в иные миры и пространства. Дёшево и сердито.
2 января 2024, 00:02
нищий и мертвый регион, что даже алкашку на ёлку пронести нельзя, все огорожено рамками как в концлагере, нет спасибо, мне такое не надо. Я лучше проведу праздник со своей семьёй в нормальном месте
2 января 2024, 12:57
Уехал бы туда , где этих бешеных праздников нет , были бы деньги
Гость
1 января 2024, 10:16
Что там делать а праздники? Провинция в эти дни просто «вымирает» все закрыто, никакой движухи нет. Пустые улицы, покрытые снегом
1 января 2024, 10:41
Снегом ))))))))))
Гость
1 января 2024, 16:35
1 января 2024, 16:35
Снегом ))))))))))
Да там снег
1 января 2024, 18:07
Гость
1 января 2024, 18:07
Да там снег
Хоть в этом повезло...
Гость
1 января 2024, 13:22
нищета и неустроенность.....
Гость
1 января 2024, 18:06
Прежде, чем писать вы узнали бы график работы тех немногих мест, в которые можно там сходить в этих маленьких городках. И наверняка выяснилось бы, что до 9 числа всё будет закрыто. И элементарно даже поесть негде будет, не говоря уже чтобы культурно-познавательный досуг организовать.
Гость
1 января 2024, 22:51
Куда ты собрался ?
Гость
1 января 2024, 19:53
Все, что может местечковая администрация, это блокировать учётные записи неугодных, прикрываясь нарушением правил, "забывая", что здесь премодерация..
Гость
1 января 2024, 22:51
обсаплився еще здесь он же кировчанин
Гость
1 января 2024, 13:25
сами туда ехайте. а у нормальных людей другие маршруты.
Гость
1 января 2024, 11:32
Нет, спасибо. Всё вышеперечисленное мне не подходит. Я бы лучше уехал в Подмосковье. Там ловятся лещи, водятся грибы, ягоды, цветы.
1 января 2024, 11:40
Пройдись по вечерним улицам с флагом "Можем повторить" - таких лещей "поймаешь", что на всю жизнь запомнишь..😆
1 января 2024, 12:35
Даже в златоглавой Москве, самые большие золотые головы куполов, находятся над Соборной мечетью.
Гость
1 января 2024, 16:35
Вам предлагают зимой, сейчас
Гость
1 января 2024, 22:47
Да тут целые дискуссии🤣
Гость
1 января 2024, 22:50
Психи ударились в переписку .
Гость
1 января 2024, 22:52
Один тут Аскол приличный и воспитанный .
Гость
2 января 2024, 13:26
В Волгограде отлично, можно и не уезжать!
Гость
3 января 2024, 00:52
Скоро Рождество!!! Храмы будут украшены, в душе Праздник! Идите в Церковь, там найдете все, что Вам действительно нужно!