V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

с-в.

758мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

8 комментариев к публикации

Уже можно выкидывать? Рассказываем, как избавиться от пожелтевшей елки в Волгограде, чтобы помочь животным

2 января 2024, 10:55
Географические парковка акварели находится в самом центре Волгограда! 30 км от спартановки и заканалья. Сбор сухих ёлок - дело пожароопасное, поэтому по вашему желанию в каждом дворе такое не организуешь.
2 января 2024, 15:32
Центры утилизации должны быть в каждом районе.
Гость
2 января 2024, 10:34
А еще дальше нельзя было устроить центр утилизации елок? В каждом районе нельзя было открыть? Такие однобокие подходы просто непонятны. Делаете полезное дело, так делайте хорошо
2 января 2024, 10:55
Географические парковка акварели находится в самом центре Волгограда! 30 км от спартановки и заканалья. Сбор сухих ёлок - дело пожароопасное, поэтому по вашему желанию в каждом дворе такое не организуешь.
Гость
2 января 2024, 14:35
2 января 2024, 14:35
Географические парковка акварели находится в самом центре Волгограда! 30 км от спартановки и заканалья. Сбор сухих ёлок - дело пожароопасное, поэтому по вашему желанию в каждом дворе такое не организуешь.
Ну не надо что акварель в самом центре Волгограда. Что бы в нее попасть из центрального надо проехать два района Ворошиловский и советский, да и там почти до Кировского немного
Гость
2 января 2024, 11:56
а разве в цену не заложина утилизация или торговци только взятки плотют
Гость
2 января 2024, 13:14
Ради трёх дней надо тратить бюджетные деньги и растить годами? Разорение одно!
Гость
2 января 2024, 13:38
в квартирах горожан от тепла и сухого воздуха зимнее дерево стремительно сбрасывает иглы Не надо перекладывать ответственность!!! Обошел после 20.12 окружающие елочные базары Эти, так называемые торгаши, изначально привезли сухие сосны и уже желтыми иголками на всех ветках. НА ВСЕХ!!! Выбирать было практически не из чего В принципе, такой же хламо-фрукт выкинули все сетевые магазины. Мандарины сгнили уже на столе 31.12
Гость
3 января 2024, 08:13
Если ЭкоЦентр действительно хочет провести эту акцию не не бумаге, пусть собирает елки по мусорным площадкам МКД и отвозит на переработку, одна площадка на район это ни о чем.