V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

5 м/c,

сев.

753мм 53%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

«Если замуж выйдете, сразу же разведетесь»: в Волгограде закончился ретроградный Меркурий. Что это значит?

2 января 2024, 19:06
Волгоград, да и вся страна, под этим "ретроградным Меркурием" уже более двадцати лет.
Гость
2 января 2024, 18:04
"в Волгограде закончился ретроградный Меркурий". А где он ещё продолжается? В Москве? В ЕКБ? В НН?
Гость
2 января 2024, 18:06
Судя по всему да🤣
Гость
2 января 2024, 18:06
Женщины верят предсказаниям звезд в 2 раза чаще мужчин. Доля респондентов, не верящих в астрологию, растет от менее обеспеченных к более обеспеченным. Опрошенные без высшего образования чаще говорят, что верят в астрологию Женщины верят таро почти в 3 раза чаще мужчин. Среди молодежи 18-29 лет несколько больше тех, кто не верит в предсказания карт. Респонденты с высшим образованием чаще говорят о том, что не верят в расклады карт таро.
Гость
2 января 2024, 19:21
Ну так в журнале "Коммерсант. Деньги" в свое время был гороскоп, поскольку, как говорил главный редактор, "у бизнесменов свои тараканы в голове"
Гость
2 января 2024, 20:01
Я с высшим образованием занимаюсь Таро и астрологией уже более 10 лет. И в моем окружении все, кто этим интересуется - практически все окончили ВУЗы. Кого вы там опрашивали? )
Гость
2 января 2024, 21:25
Гость
2 января 2024, 21:25
Я с высшим образованием занимаюсь Таро и астрологией уже более 10 лет. И в моем окружении все, кто этим интересуется - практически все окончили ВУЗы. Кого вы там опрашивали? )
Вас не спросили это точно. Как можно верить в эту чушь
Гость
2 января 2024, 21:56
Леночка!Что ты мечешься от собачек к погоде,от погоды к астрологии...? Ты уже все жанры и позы перепробовала!Не получается?Иди в школу,в церковно -приходскую!
Гость
2 января 2024, 18:02
Да и так никто не женится.
Гость
2 января 2024, 18:15
Выходи те замуж .
Гость
2 января 2024, 20:13
Гость
2 января 2024, 20:13
Выходи те замуж .
Обязательно, только после свадьбы вы не увиливайте, сразу идите на СВО.😁
Гость
2 января 2024, 21:45
Гость
2 января 2024, 21:45
Обязательно, только после свадьбы вы не увиливайте, сразу идите на СВО.😁
А я то при чем ? Это твое с избранником будет растление и упадок в глазах ваших родных . Не боишься огрести за такую женитьбу ?
Гость
2 января 2024, 18:33
Депутатам воровать нельзя ,а губеру особенно .
Гость
2 января 2024, 20:14
А то что, напишите в спортлото?😂
Гость
2 января 2024, 23:24
свободный человек верит в себя а раб во все остальное
Гость
3 января 2024, 07:20
Свободный человек знает свою миссию и своё предназначение.... знает особенности своих энергий, и может прогнозировать и корректировать своё будущее на основе своей карты рождения. В этом и состоит его свобода. А как Вы мыслят как раз невежественные рабы, которые ничего не знают и не хотят знать, но почему-то считают себя свободными. ))
Гость
3 января 2024, 03:20
Тем кто не верит в астрологию, предлагаю обратиться к хорошему астрологу, чтобы он выбрал самые неудачные даты для покупок, сделок, деловых решений и т. д. И именно в эти даты все эти действия проделывать. Таким образом, если предсказанный негатив не сбудется, можно знатно поставить на место любого, даже самого именитого, астролога
Гость
3 января 2024, 07:24
Этот раздел называется элективная астрология. Именно она изучает даты, в которые благоприятно или неблагоприятно делать крупные покупки, заключать сделки, жениться или проводить операции... и т.д. Если астролог нормальный, то он никогда не ошибется в своих рекомендациях.
Гость
3 января 2024, 10:03
Гость
3 января 2024, 10:03
Этот раздел называется элективная астрология. Именно она изучает даты, в которые благоприятно или неблагоприятно делать крупные покупки, заключать сделки, жениться или проводить операции... и т.д. Если астролог нормальный, то он никогда не ошибется в своих рекомендациях.
Один тип то третировал астрологов,то заснуть без них не мог.Не помогло... Фамилия евойная Шикльгрубер. А чего уж нам,плебеям,делать?
Гость
3 января 2024, 21:12
Гость
3 января 2024, 21:12
Один тип то третировал астрологов,то заснуть без них не мог.Не помогло... Фамилия евойная Шикльгрубер. А чего уж нам,плебеям,делать?
Если бы данный товарищ не сгнобил своего астролога в концлагере за то, что тот ему предсказал неприятности, то может и помогло бы. Ибо практически любое событие можно так или иначе корректировать, если знать о нем заранее.
Гость
3 января 2024, 14:19
По ТВ каждый день показывают высказывания и речи Ретроградного Меркурия, он и на форумах глаголет, даже с новым годом граждан поздравлял, был без шапки. Мы знаем как выглядит Ретроградный Меркурий - маленького роста, щеки надуты, глазки заплывшие, чем-то похож на бабушку (если платок ему надеть), уже глубоко немолодой. Астрологи написали , что Ретроградный Меркурий закончит свое действие в конце февраля... Верим, надеемся