V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

758мм 45%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

«За ним всю ночь гнались»: под Волгоградом при странных обстоятельствах пропал мужчина на ретро-«Жигулях»

3 января 2024, 08:30
Чую, должок за ним был, и кредитов в банке.
4 января 2024, 02:38
3 янв - на юго-зап МОСКВЫ 17-летняя мать преднамеренно утопила годовалую дочь в ванне и тело несколько дней держала на балконе.. == Бабушка проговорилась...
2 января 2024, 22:46
То, что был трезвый - ничего не доказывает. Может какие "вещества" употребил. Отсюда пошли видения и как результат всё дальше произошедшее. Особенно про одежду о многом говорит. Мания преследования.
2 января 2024, 23:01
A что говорят экстрасенсы?
Гость
3 января 2024, 00:03
И гадалки на таро
3 января 2024, 08:26
Скоро найдут. Без штанов.
3 января 2024, 03:44
Убили и тело спрятали?
Гость
3 января 2024, 05:04
Да. Но сначала штаны сняли. Бред какой-то! Дай бог что бы живой был!
Гость
3 января 2024, 08:32
Ага . Все как у тебя в телевизоре новостная лента жизни страны .
3 января 2024, 10:01
Имитация убийства? Бежал от кредитора?
Вид любителя хорошо поддать...
3 января 2024, 08:27
Да, употребляет , и хорошо. Но не алкоголик.
3 января 2024, 11:04
Да, употребляет , и хорошо. Но не алкоголик.
Вы как врач, то, наверное, знаете, что нет грани, где хорошо выпиваюший человек, а где алкоголик. Этот грани нет. Есть теория, что даже первый раз человек попробовав алкоголь, он уже на начальной стадии болезни алкоголизма. И если жизнь человека длилась тысячи лет, то потихоньку спилтсь даже те, которые пьют шампанское на новый год.
3 января 2024, 11:14
Вы как врач, то, наверное, знаете, что нет грани, где хорошо выпиваюший человек, а где алкоголик. Этот грани нет. Есть теория, что даже первый раз человек попробовав алкоголь, он уже на начальной стадии болезни алкоголизма. И если жизнь человека длилась тысячи лет, то потихоньку спилтсь даже те, которые пьют шампанское на новый год.
Грань есть. Теория вопроса давно разработана.
Гость
3 января 2024, 00:03
Копейка это теперь не металлический хлам, а ретро автомобиль? Лихо
Гость
3 января 2024, 06:58
дык,копейкина же писала!
3 января 2024, 09:30
Гость, ой, да у нас и дома 19 века - не старые сараи, а объекты культурного наследия
2 января 2024, 22:43
кто гнался то? кто? ....тот кто теперь тут пишет что "всю ночь гнались...."???😁😁😁😁
Гость
2 января 2024, 23:01
недобитых Мелкумянцев "риэлторов" море в городе....
Гость
3 января 2024, 07:33
гнались иностранныя спесиалисты?
Гость
3 января 2024, 01:22
Странная история. Скорее всего, связана с какими-то противозаконными делишками.
Гость
3 января 2024, 06:16
Лекарь щас проснется и распутает это сложное дело.
Гость
3 января 2024, 07:31
Гость
3 января 2024, 07:31
Лекарь щас проснется и распутает это сложное дело.
он прокапывается апосля коньяка!
3 января 2024, 08:28
Гость
3 января 2024, 08:28
Лекарь щас проснется и распутает это сложное дело.
Я вчера ещё написал, что было и что будет. Стерли.
Гость
3 января 2024, 08:37
Статья написана ученицей коржок? Чувствуется ее стиль . Ничего не поймешь, кампот одним словом
Гость
3 января 2024, 08:37
Трезвей поскорей .
Гость
3 января 2024, 09:48
у них там секта!
Гость
3 января 2024, 00:11
А нельзя найти группу людей, которая его караулила? Вообще в таких случаях надо полицию вызывать, а не пытаться уехать на машине.
Гость
3 января 2024, 08:36
Какую полицию ? Ты наверное не знаешь как функционирует полиция .
Гость
3 января 2024, 16:54
Не в курсе, Бузову никто не преследовал?
4 января 2024, 02:40
Ю.Лоза резко раскритиковал тексты песен Долиной,Клавы Коки,Орбакайте, Билана,Баскова за бессмысленность..
Гость
2 января 2024, 23:11
очередная жертва правосудия
Гость
3 января 2024, 05:16
Когда послал кого-то, но затем не вывез последствий
Гость
3 января 2024, 19:15
А может нечисть с нежитью преследовали? Кто ж знает.