V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

«Прихожу со своей ложкой»: в Волгограде появился доедатель новогодних салатов

4 января 2024, 12:18
А когда будет услуга "Схожу на работу вместо вас " ?!
4 января 2024, 15:00
Молодец мужчинка , а главное- очень креативно! Собутыльник- было, а это- новое. И себя, не унижает, а - помогает!👍👍👍🔥
Гость
4 января 2024, 15:35
Спасибо ))) не думал что моя шутка так зайдёт.
Гость
4 января 2024, 19:39
Гость
4 января 2024, 19:39
Спасибо ))) не думал что моя шутка так зайдёт.
Ваша шутка совсем не ваша. Такое объявление видела лет 10 назад.
4 января 2024, 14:36
ждем объявление от одноруких и одноногих о том что сходят в военкомат вместо нас
5 января 2024, 17:44
" 17:53" У нормальной, чистоплотной хозяйки , салаты и прочая снедь (не как у высоцкой) , при правильном хранении ( и не жрать с общего корыта) может храниться, очень долго! Это, не в кулинариях- супер-пупер-гипер- маркетах. Где в день покупки- конфуз может настигнуть.😜😂😜
Гость
4 января 2024, 17:04
Вот всё больше стал и я понимать Шопенгауэра сказавшего: "Чем ближе узнаю людей, тем больше нравятся собаки!"
Гость
4 января 2024, 17:55
вот такую муть пишут в соц сетях - Резкое снижение цен на яйца невыгодно России -------- не выгодно кому ? кучка обарзевших дельцов которые сидят как моль на шее у народа - нужно их найти и повесить
Гость
4 января 2024, 22:03
А после доедания салата надо "долежать" !😁
Гость
4 января 2024, 12:34
Тили-Тили. Трали-Вали...
Гость
4 января 2024, 15:46
Звонки, наверное, от одиноких женщин были))
Гость
6 января 2024, 00:46
Гость
6 января 2024, 00:46
Звонки, наверное, от одиноких женщин были))
Почему одиноких, замужние чаще звонят если мужа рядом нет.
Гость
4 января 2024, 20:48
ГреШно,конечно,но такое в самый раз Леночке Рублёвой!
Гость
5 января 2024, 07:39
она нафлейтирует-ей хлеба не надо!
Гость
5 января 2024, 08:13
Гость
5 января 2024, 08:13
она нафлейтирует-ей хлеба не надо!
Так это чистый белок.Полезно,сытно,общеукрепляюще.Лучше всяких БАДов!
Гость
4 января 2024, 17:41
Леша паразитов не только поджирает салаты . Он любитель роллов со скандалами с доставшиками .
Гость
4 января 2024, 17:53
Я вчера вечером доел, салат и утиную грудку, всю всю ночь с горшка не слазил.досих пор нахожусь в шаговой доступности от туалета. Глаза не сомкнул.
Гость
4 января 2024, 17:56
Не прошло и десятилетия, как докатилось и до нас((
Гость
4 января 2024, 18:12
Наш народ любит чудить.
Гость
6 января 2024, 00:43
Молодец! Но все таки какой то девахе наверно повезло доесть доедателя?!
Гость
6 января 2024, 01:47
удкд