V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 35%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

В Волгограде участники боевых действий в Чечне встретились у госпиталя Минобороны

Гость
6 января 2024, 12:23
Афганцы, чеченцы, сирийцы, украинцы... Как это уже всё достало. Когда жить начнём?
Гость
6 января 2024, 13:16
Зачем вам жить, когда великий геостратег в опасности? Надо спасать всемилюбимого!😁
Гость
6 января 2024, 20:35
Это в план вяличавого стратега не входит!
6 января 2024, 14:52
а предстьавители кадырки были?
Гость
6 января 2024, 12:19
теперь у Ахмата служат ? ай молодцы
6 января 2024, 13:51
Вряд ли после Украины будут подобные шабаши проводить
Гость
6 января 2024, 11:50
А теперь чеченцы имеют свои оснащённые подразделения, в том числе и в Украине. И тогда чего ради?
Гость
6 января 2024, 16:15
это они кэдырки краповый берет вручали ?
Гость
6 января 2024, 11:58
Хотели уплыть "в родную гавань"?
Гость
6 января 2024, 12:20
А им не дали? И в пыль?
Гость
6 января 2024, 12:24
Это называется сепаратизм.
Гость
6 января 2024, 12:25
Гость
6 января 2024, 12:25
Это называется сепаратизм.
А в Украине , это не то?
Гость
6 января 2024, 16:27
Совки поразительно необучаемы. Получив по рогам на всех развязанных ими же сво, проиграв всё что только можно - продолжают лезть куда не просят и снова получают по рогам. Поразительно.
Гость
6 января 2024, 20:37
Тупость наше всё.... Ничего не поделаешь!
Гость
6 января 2024, 11:26
"Вспомнили боевых товарищей.." Лучше бы они попытались ну хоть как-нибудь вспомнить за что же они там, собственно говоря, воевали.
Гость
6 января 2024, 11:33
Гость, Воевали за то, чтобы лошади Кадырова жили лучше, чем население страны.
Гость
6 января 2024, 13:02
Гость
6 января 2024, 13:02
Гость, Воевали за то, чтобы лошади Кадырова жили лучше, чем население страны.
Достойная цель!😁
Гость
6 января 2024, 14:53
Да теперь уже не важно за что именно и главное, что толку ноль!
Гость
6 января 2024, 12:39
Бочаров вроде как Герой за чеченскую кампанию, но ни разу не встретился с бойцами того конфликта, зато с Рамзаном в Москве постоянно чуть ли не в десна тусуется
Гость
6 января 2024, 14:35
Кайсын Кулиев. Марк Бернес. Все еще впереди!
Гость
6 января 2024, 16:48
"Горожане приехали из разных городов"... Звучит. А селяне там были (из разных сёл)?
Гость
6 января 2024, 16:50
Очень жаль, что отклонили. Но то, что написано - это правда!
Гость
7 января 2024, 10:19
Напомните, за что сыр-бор в Чечне был?
Гость
7 января 2024, 12:13
Когда НАТО распадется, тогда наступит мир во всем мире...
Гость
6 января 2024, 12:15
Не забудем. Не простим.
Гость
6 января 2024, 13:01
Кого?
Гость
6 января 2024, 14:07
Ну, кто может объяснить: вот эти "герои" вломились в Афганистан, героически убили там миллион человек, в основном женщин, детей и страиков - ЗА ЧТО ??? Что они хотели от афганцев? За что убивали людей - кто-нибудь может объяснить ???
Гость
6 января 2024, 16:39
Гость
6 января 2024, 16:39
Ну, кто может объяснить: вот эти "герои" вломились в Афганистан, героически убили там миллион человек, в основном женщин, детей и страиков - ЗА ЧТО ??? Что они хотели от афганцев? За что убивали людей - кто-нибудь может объяснить ???
Это была карательная операция. Басмачи такого терпеть не стали и объединились против мирового зла. Совки такого не ожидали и пришлось отползать обратно в свои болота потеряв невероятное число 15000 личного состава.