СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Год вроде новый, а проблемы старые: сквер в центре Волгограда превратился в грязную жижу
Год вроде новый, а проблемы старые: сквер в центре Волгограда превратился в грязную жижу

6 янв 2024 в 23:40

Я очень рад, что, наконец в центре города взялись за благоустройство.
Срывают сроки? Назовите мне стройки в городе которые вовремя, закончили.
Плохо строить , ремонтировать за бюджетный счет сегодня выгодно. Значит, завтра у тебя снова будет работа. Заказчики снова молчат свои откаты. Все в доле.
Кто ответит за низкую эффективность отдачи вложенных средств, низкое качество работ? А никто не ответит.
Кто и когда у нас отчывался? Особенно в конце своего выборного срока.

6 янв 2024 в 21:33

Тут кто то говорил что врачам надо платить в 2 раза больше чем рабочим. А врачи не боятся увязнуть в грязи как в болоте? Рабочим выделили больше 200 миллионов а толку нет.

Придётся на грязь класть какую нибудь гать своими руками чтобы не увязнуть. Когда же мы научимся работать и разучился воровать?

Гость
6 янв 2024 в 21:54

Каждый день работают, катают асфальт,кладут бордюры на цемент и плитку,и все это зимой,где по ночам минус...О каком качестве тут говорить,такая ситуация по Всему Волгограду, мамаев курган,остановки трамвайные и автобусные,парки..Чему удивляться.Потом все крошиться и разрушаться будет.Качество похоже никто не проверяет.

6 янв 2024 в 22:01

Все там нормально делают.Хватит ныть.

Гость
6 янв 2024 в 21:18

Весь город уже давно "грязная жижа" - но заметили почему-то только сквер. Ну доделают его весной, а вот кто будет делать всё остальное - большооой вопрос 😱

Гость
6 янв 2024 в 22:54

Обычное явление, что в этом удивительного? Ну жижа, так она повсюду!

Гость
6 янв 2024 в 23:21

„Законы можно насиловать, они не кричат.“
— Шарль Морис де Талейран-Перигор

Гость
7 янв 2024 в 00:19

Приберутся и все норм будет

Гость
7 янв 2024 в 01:20

Нытиков развелось.Скоро будет город-сад,город-парк и город-плац в одном лице,а все остальные города миллионники будут нам завидоовать.

Гость
7 янв 2024 в 07:19

бакулина,хватит ныть!!!

Гость
6 янв 2024 в 21:43

Да отстаньте вы наконец от этого сквера, доделается. Хожу на 35 по тротуарной плитке, и наконец ощущаю себя городским жителем, а не то что раньше пробираешься по земляным тропкам, а снег и дождь вообще молчу одна грязь. Все отлично, будет красиво и комфортно.

Гость
6 янв 2024 в 21:47

Елки эти уже года 2 как растут и очень хорошо растут.и никакого отношения к северу не имеют их посадили сотрудники фнс .

Гость
6 янв 2024 в 21:47

Почему фотограф не снял сквер со стороны автобусной остановки, где уже очень много сделано, для того что бы пишущие комментарии побузили больше

Гость
6 янв 2024 в 21:42

А мне нравится как получилось. Нытики сейчас понабегут. Радоваться надо тому, что хоть что-то делается!!!

6 янв 2024 в 23:17

😂😂😂😂😂