V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

зап.

757мм 27%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

Выросла всего-то на 100 миллионов: в Волгограде по цене острова продают недостроенную гостиницу

7 января 2024, 01:01
и зачем оно нужно, тут все проездом, максимум на один день и то спрос сезонный.
Гость
7 января 2024, 01:26
а мне вот интересно как это уродство вообще появилось на центральном проспекте
Гость
7 января 2024, 14:13
Примерно также, как и сарай в Банковском переулке!
Франгулян распродаёт все свое имущество.
Гость
7 января 2024, 01:47
Было бы что распродавать, все бы распродали, так нечего.🥲
Гость
6 января 2024, 23:10
Гостинница должна для богатых за эту цену! На первой полосе поисковиков висит новость ! Депутат Госдумы, единоросс ( фамилию найдете в новостной ленте) с семьёй встретил Новый год в роскошном отеле на Мальдивах, сутки в котором стоят около 600 тысяч рублей. Он «засветился» на видео, которая сняла и выложила в соцсети его дочь! Так что если по такой цене будет заполняемость номерного фонда за несколько лет можно выйти в прибыль!
Гость
7 января 2024, 10:37
"По такой цене"? Это далеко не роскошный отель. "..напротив стадиона «Волгоград Арена» и "...у подножия Мамаева кургана" как-то несозвучно "на Мальдивах"
Гость
7 января 2024, 20:04
На Мальдивах нету мошки.Так что за экзотику доплата.
Гость
7 января 2024, 00:03
После слов 1 взрослый собственник, вспоминаешь Остапа Бендера.
Гость
7 января 2024, 11:49
Если бы с разрешительными документами было бы все хорошо, давно бы она работала. Появилась она видно не совсем законно, и многие об этом знают. 250 миллионов это не такие большие деньги за такое здание в таком месте. Остатки завода там вскоре все снесут, и это будет золотое место. Оно и сейчас уже золотое. Гостиница у Мамаева кургана и у стадиона простаивать не будет. Даже не в сезон. Удобные подъезды с первой продольной, общественный транспорт в шаговой доступности, большая стоянка рядом, два парка рядом. Но все упирается в разрешения... тут на всё воля местной власти. И возможно она за свою волю слишком много хочет...
Гость
6 января 2024, 22:04
Нет, ничего не получится. Только если переделать под квартиры. Нам нужны только квартиры. Но и это ненадолго.
Гость
7 января 2024, 10:37
Почему еще не снесли?
Гость
6 января 2024, 22:04
Да за такие деньги на Западе можно хорошо жить!
Гость
7 января 2024, 14:26
У кого есть, те там и живут у кого нет но молод бегут туда, кто нищий и старый тому без вариантов!
Гость
6 января 2024, 23:02
Офисы сейчас никому не нужны, гостинница нужна но не такая большая и не дорогая .
Гость
7 января 2024, 02:57
Всë уже украдено до нас
Гость
7 января 2024, 11:49
патриот должен не продавать а подарить здание переделанное под санаторий для учасников сво их семей для отдыха и востановления а если откажется значит иноагент и прокуратура должна принять меры
Гость
7 января 2024, 18:18
...и я тоже когда-то об этом мечтал но, 😎сегодня многое понял и поэтому перестал.
Гость
7 января 2024, 07:25
ну,ооооочень похожа на пед- и физкультурную общаги,что напротив стадиона!
Гость
7 января 2024, 14:12
Шляпа какая то, а не гостиница! Строили ударными темпами к ЧМ по футболу, но не успели. А далее стройку просто бросили... Архитектурный стиль данного сарая тоже весьма сомнительный это если мягко говорить.
Гость
7 января 2024, 15:13
Армянский сарай продают, незаконно построенный. Ой вей, кто позолотит ручку?
Гость
7 января 2024, 18:19
Снесут его да и всё. За бесплатно. Как стадион центральный когда-то 🤭😊
Гость