СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Внутренности вместо гирлянды и репрессии за елки: волгоградцев шокировали настоящей историей новогодних традиций
Внутренности вместо гирлянды и репрессии за елки: волгоградцев шокировали настоящей историей новогодних традиций

Гость
7 янв 2024 в 12:02

последние лет пять духа праздника нет весь этот нафталин молодежи неинтересен еще пару лет и все

По окончании чтения, складывается впечатление, что статья проплачена мигрантами, чтобы принизить празднование Нового года и украшение ёлки.

Гость
7 янв 2024 в 08:36

Вечно плетёмся в хвосте. В том числе и сейчас.

Гость
7 янв 2024 в 16:39

Много буковок! 🤣Да какая разница, что было и придумано! Во всей истории возникновения человечества, создания и сушествования государства одни сказки.А тут какие-то ёлки. История постоянно переписывается".Смотри кому выгодно"!

Гость
8 янв 2024 в 00:44

с Новым годом, да как и с другими праздниками, все просто: когда идет упадок и стагнация, праздник тоже перестает быть праздником. Помнится еще в году так 2006-7 - еще период оптимизма, нас же всех ждет большое будущее, экономический рост, лица на экране еще не надоели до тошноты - да и многие еще были новыми на тот момент (и Путин такой молодой ))) ), а про кризис говорили только очень редкие голоса, да и кто их слушал-то. В городе в этот момент было светло, как днем - салют запускали с каждого двора, выходили на улицы, радовались...
нынче уже год 2023-4, идет СВО, яйца по 100р, кризис и каждое мероприятие сопровождается огромным количеством полиции на вход и выход. Страна катится куда-то не туда, экономическая стагнация и т.д. и т.п.... ну как бы и праздник такой же.
Будет подъем, будут перемены к лучшему, появится оптимизм - и праздник снова станет праздником, настроение в Новый год будет соответствующее. Доживем! (наверное)

Гость
7 янв 2024 в 10:44

ахринеть,портянка!даже не стал читать!