V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

вос.

758мм 39%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

470 комментариев к публикации

«Чтоб онкологией заболела вся семья»: скандальное видео с начальником ГУ МЧС по Волгоградской области

8 января 2024, 11:07
Побыстрее бы.
7 января 2024, 22:03
Выдайте ему пистолет и один патрон, больше его ничто не спасет отстой полный !.
Гость
8 января 2024, 06:43
и от этого патрона погибнет кто-угодно, но только не этот генерал!
Гость
8 января 2024, 08:46
Ага, щаз.. они жить хотят с такими деньжищами. Весь мир для них.
8 января 2024, 09:16
Пистолет это слишком. Думаю, у него есть реальные заслуги. Но власть деформирует психику, дает веру в свою гениальность, безгрешность, правоту в любом случае. Особенно, если человек долго сидит в кресле власти.
7 января 2024, 17:52
Умные люди такого не говорят. Деформация личности и шкалы человнческих ценностей. У больших чиновников России очень часто жизнь человека ничего не стоит. Примеров не сосчитать Это население, контингент, личный состав, безвозвратные потери. Это кто угодно, но только не люди. Расходный материал. Мелочи. Медицина в этом ряду и имеет материальное подтверждение в виде снижение ее бюджета , при росте числа больных - после ковида и сво.
7 января 2024, 18:03
А разве люди на таких должностях не должны периодически проходить медкомиссию и психиатра?
7 января 2024, 18:07
7 января 2024, 18:07
А разве люди на таких должностях не должны периодически проходить медкомиссию и психиатра?
Я не вижу у него псих заболевания. Есть проф деформация личности. Это черта военных. Увы. Но умные люди это понимают и борются, с этим. Цинизм к жизни людей. Статистика потерь, живая сила, санитарные потери, строчки в отчетах.
Гость
7 января 2024, 18:10
При чем здесь категории умные не умные? Это полная вседозволенность и ненаказуемость .
8 января 2024, 10:05
Затра читать станем его извинения,, типа я погорячился, затмение на мозг зашло,,, уволить и точка!
9 января 2024, 13:32
Сейчас полно молодых образованных людей. В лёгкую заменят этого спасателя
9 января 2024, 19:19
9 января 2024, 19:19
Сейчас полно молодых образованных людей. В лёгкую заменят этого спасателя
Если денег хватит
Гость
7 января 2024, 17:45
Гопники взрощенные системой не более.
Гость
7 января 2024, 18:40
За кого голосовали - такая и система.
7 января 2024, 18:42
Из него может вырасти настоящий Министр обороны нашей страны!!!
Гость
7 января 2024, 18:57
Гость
7 января 2024, 18:57
За кого голосовали - такая и система.
Пластинку смени . Надоел .
Гость
7 января 2024, 17:50
Уволить и точка
Гость
7 января 2024, 18:14
Повысить! Такие люди нам нужны! Мессинг!
8 января 2024, 09:26
уволить и отправить на СВО рыть окопы
Гость
7 января 2024, 18:04
Их кто-то на нормальность проверяет?
Гость
7 января 2024, 18:16
Да их проверяют такой компетенции...😁
8 января 2024, 12:26
Как за мягкое место возьмут,сразу у них болезнь объявится.А так ряженый генерал надышавшийся "дымом",сколько их таких .
9 января 2024, 19:20
Их на платежеспособность проверяют
Гость
7 января 2024, 19:16
Я как боевой офицер, могу заявить, что этот генерал позорит честь мундира, а также всю систему МЧС. Занимая такую высокую должность, офицер должен думать о противопожарной безопасности в области, а не о личном благосостоянии.
Гость
8 января 2024, 01:41
А вы что то понимаете в пожарной безопасности? 😁
Гость
8 января 2024, 04:46
А там что есть порядочные ? Я лично убедился что лгуны и поурыватели и на уровне инспекторов как в Сред Ахтубе .
Гость
8 января 2024, 07:35
Вот из за таких мчсников и горят торговые центры, хромую лошадь в Перми вспомните. Где столько людей погибло
Гость
7 января 2024, 17:43
И ничего ему не будет Как не было за покупку двух Ленд крузеров-300, которые по факту в Москву уехали
Гость
8 января 2024, 07:17
Вот и про крышу узнали
Гость
7 января 2024, 17:39
Да, генерал-майор, провёл ты совещание...
7 января 2024, 18:06
... понятие об этикете отсутствует напрочь !!!
Гость
7 января 2024, 18:13
Сейчас у нас таких генерал везде, пруд пруди, поэтому везде и одни провалы..
Гость
7 января 2024, 18:13
7 января 2024, 18:13
... понятие об этикете отсутствует напрочь !!!
...и воспитание тоже страдает и очевидно, 😳что только одна властная злость присутствует!
Гость
7 января 2024, 18:39
И вот эти люди нами руководят.
Гость
7 января 2024, 18:05
П. 10 Кодекса Чести Русского офицера гласит: Если о ком-то не можешь сказать ничего хорошего, то воздержись. Здесь же бабская злоба наружу вылезла и не более того. Офицером здесь и не пахло.
Гость
7 января 2024, 18:56
Не смеши, как будто в армии никогда не служил! Книжек фантастических начитался 17 века?
7 января 2024, 23:36
Курица не птица, Украина не заграница, баба не человек, пожарники , не офицеры!
Гость
8 января 2024, 00:32
8 января 2024, 00:32
Курица не птица, Украина не заграница, баба не человек, пожарники , не офицеры!
Когда гореть квартира будет, станет понятно офицеры пожарные или нет.
Гость
7 января 2024, 19:04
Снимут его. Даже сомнений нет. И поделом. Таких генералов быть не должно.
Гость
7 января 2024, 19:09
С чего то ? Нету полномочий ни у кого в регионе снимать его . Он что взятку в руки получил ?
Гость
7 января 2024, 19:27
Гость
7 января 2024, 19:27
С чего то ? Нету полномочий ни у кого в регионе снимать его . Он что взятку в руки получил ?
Путин снимет. Дойдёт и до него. Ему к выборам такого не надо.
Гость
7 января 2024, 20:53
Гость
7 января 2024, 20:53
С чего то ? Нету полномочий ни у кого в регионе снимать его . Он что взятку в руки получил ?
Бастыкину написать он возбудит быстро и по делам будет
8 января 2024, 00:57
Он просто грубый простак.
8 января 2024, 09:18
Простаки генералами не бывают. Он переродился, очерствел. Он слаб, окружение переформатировала его. Власть развращает. Медные трубы погубили не таких людей.
Гость
7 января 2024, 17:52
Само дур?
7 января 2024, 18:16
Обыкновенный
Гость
7 января 2024, 18:21
7 января 2024, 18:21
Обыкновенный
Классический.
Гость
7 января 2024, 18:57
да просто современный... и это лик от власть имеющих!
Гость
7 января 2024, 17:46
Ужас. Кусок классический.
Гость
7 января 2024, 18:54
Зам. Любавина, Вадик Катаев, публично обещал 10 октября 2023, бомбоубежища и паспорта на них! Видишь суслика? Нет, и я нет. А он есть! Это новая русская классика!
Гость
7 января 2024, 18:56
Нет у него такого зама. Сиди дальше жди бомбоубежища....
Гость
7 января 2024, 20:24
Гость
7 января 2024, 20:24
Нет у него такого зама. Сиди дальше жди бомбоубежища....
Зама нет! А вот подзаместитель есть! Врио заместителя начальника ГУ МЧС России по Волгоградской области Вадим Катаев расскажет, как формировалась система гражданской обороны в России. 4 октября 2023 г. А теперь БОМБОУБЕЖИЩА!
Гость
8 января 2024, 12:37
Гость
8 января 2024, 12:37
Зама нет! А вот подзаместитель есть! Врио заместителя начальника ГУ МЧС России по Волгоградской области Вадим Катаев расскажет, как формировалась система гражданской обороны в России. 4 октября 2023 г. А теперь БОМБОУБЕЖИЩА!
Да нет никаких подзаместителей. С кем ты там общаешься?
Гость
7 января 2024, 18:06
Надо понимать, что слова надо фильтровать. Особенно на совещаниях. Сейчас время другое.
Гость
8 января 2024, 07:22
Его подсиживают, и провоцируют. Это мерзко
Гость
7 января 2024, 18:21
За него кто-то же поручался при приёме на работу и назначении на должность? Интересно кто это был?
Гость
7 января 2024, 18:59
Рубль .
7 января 2024, 21:10
Всё возвращается бумерангом.
Гость
7 января 2024, 18:18
Вот так поздравок. Совсем уже ку-ку?
Гость
7 января 2024, 21:24
Не от большого ума.
Гость
7 января 2024, 18:02
Вылетит в трубу Любавин за такие слова
Гость
7 января 2024, 18:35
А вы думаете он по ночам через трубы летает? 🤣🤣🤣
Гость
8 января 2024, 04:40
Лайкнуть незабудь и в гаршок тоже .
8 января 2024, 10:13
Гость
8 января 2024, 10:13
А вы думаете он по ночам через трубы летает? 🤣🤣🤣
По маточным скорее точно
Гость
7 января 2024, 21:28
Чем выше должность - тем ниже нравы
7 января 2024, 23:00
Гость, потому что они понимают всю чернь, что ниже них
8 января 2024, 11:05
8 января 2024, 11:05
Гость, потому что они понимают всю чернь, что ниже них
Ты про себя?
Гость
7 января 2024, 21:45
Черного кобеля, не отмыть до бела ни генеральским чином, ни занимаемой должностью. Страшно, что такие идиоты занимают руководящие должности. Этот дядя позор для своей семьи, от родства с ним нужно срочно отказываться.
8 января 2024, 00:31
Гость, отрицательная селекция во всей красе
Гость
7 января 2024, 21:35
У нас в одном Волгограде генералов больше чем в США. Они нас сожрут!
Гость
7 января 2024, 17:38
Где бомбоубежища?
Гость
7 января 2024, 19:14
Пригожана пересмотрел по тв , сердечный? 🤣
Гость
7 января 2024, 19:17
В подвалах. Не знаете где? Вот, вы, свой подвал обустроили? Или на ненадежных надеетесь?
Гость
7 января 2024, 21:32
Гость
7 января 2024, 21:32
В подвалах. Не знаете где? Вот, вы, свой подвал обустроили? Или на ненадежных надеетесь?
Так тот же Любавин все на Першину переложил, бомбоубежища в том числе.
8 января 2024, 05:14
Уволить по статье - в связи с отсутствием мозгов..... Такое даже врагу не пожелаешь. На личном опыте знаю что такое онкология ..
Гость
7 января 2024, 18:16
Всё возвращяется бумерангом надо молится и прощять - даже тех кто неправ но жизнь она коротка и что после себя мы оставим???? -- это да но всем хочется сегодня и сейчас особенно ворам- жуликам-депутатам и в какой то мере жалко таких людей не думающих о других только о своёй шкуре и что воздастся им и их детям
Гость
8 января 2024, 05:44
Что, это тоже проклятье?
Гость
7 января 2024, 19:41
Пресс-службу в полном составе уволить! А зачем она такая нужна, если боится и бегает от задаваемых вопросов?
Гость
13 января 2024, 19:29
а в какой из властных и силовых организаций народ может услыхать нормальную, а не "брехливую" пресс-службу?
Гость
7 января 2024, 19:37
Чемодан, вокзал, Донецк
Гость
8 января 2024, 03:37
Тот кто слил красавчик
Гость
7 января 2024, 20:19
И это он на камеру такое сказал. Что ж в приватных условиях происходит?
Гость
8 января 2024, 12:56
Страшно представить
Гость
7 января 2024, 21:36
Уволить
Гость
7 января 2024, 17:36
Не надо переживать, это всё его семье многократно вернётся. Это их служба выбивала для себя со своими семьями укрепленные, изолированные от горожан бомбоубежища? Они их не спасут после его пожеланий. Видит Бог.
Гость
7 января 2024, 17:58
Как знать! Может и правда могет!
Гость
8 января 2024, 06:38
Так и будет!
Гость
7 января 2024, 17:50
Не на того наслал !🤣
Гость
7 января 2024, 18:15
Понятно, чувак уже был готов к такому раскладу, на телефончик всё записал, а под кителем на груди, на всякий иконку со Св. матреной закрепил..
Гость
8 января 2024, 06:00
Глава МЧС кандидат социологических наук. Бедняга до учился..... До работы ли тут
Гость
8 января 2024, 12:42
А что ? Есть такая наука, социологическая? Остальное отменили? Уже не может собственных Платонов и быстрых разумом Невтонов российская земля рождать? Только генералов мчсэ?
Гость
8 января 2024, 07:10
Ему онкология и вернётся
8 января 2024, 11:07
Побыстрее бы.
Гость
8 января 2024, 06:56
А чему удивляться, назначаются на должности единомышленники таких же зажравшихся чиновников, которые потом лоббируют интересы своих жён, родственников, друзей и т.д
8 января 2024, 14:48
Странно, как он смог дослужиться до генерала....По уровню развития лучший вариант ефрейтор.-)
Гость
7 января 2024, 20:58
Какой ужас.... И это гос.служащий..... На всю семью посылать такую кару.. А не боишься, что все к твоей семье вернется?!!
8 января 2024, 11:04
А к его семье это уже летит.
Гость
7 января 2024, 18:33
Офицеры только в армии .все остальное спец.звания.они вроде как носят погоны,хотят быть офицерами,но они сотрудники .
Гость
7 января 2024, 18:57
О как, спец звания? А как де министр со спец званием остался? Думай что пишешь!
7 января 2024, 19:55
Гость
7 января 2024, 19:55
О как, спец звания? А как де министр со спец званием остался? Думай что пишешь!
Гость, В Вооруженных силах РФ есть ВОИНСКИЕ звания (ст. 46 Федерального закона "О воинской обязаннояти и военной службе") - в противовес СПЕЦИАЛЬНЫМ званиям в МВД, Росгвардии.
Гость
8 января 2024, 01:42
8 января 2024, 01:42
Гость, В Вооруженных силах РФ есть ВОИНСКИЕ звания (ст. 46 Федерального закона "О воинской обязаннояти и военной службе") - в противовес СПЕЦИАЛЬНЫМ званиям в МВД, Росгвардии.
Условность, не более того!
Гость
7 января 2024, 17:55
Если сбудется будет одним из богатейших людей в мире! Еще бы карты таро умел раскладывать и куклы Вуду использовать по назначению Илон Маск бы померк с его миллиардами!
Гость
7 января 2024, 18:23
Лучше бы матом ругался, так и понятнее и не так обидно.
Гость
7 января 2024, 18:25
Это когда мужики. А когда...
Гость
7 января 2024, 23:51
Тушил пожар на складе с анашой, производственная травма!
10 января 2024, 11:52
🤣🤣🤣👍👍👍
Гость
8 января 2024, 07:26
Застой в стране, элита страны считает, что они надолго и зависят только от Москвы. Не бояться ни народа ни правосудия. Нет противовеса во власти.
8 января 2024, 10:40
«ЭТО» является генералом???
Гость
7 января 2024, 22:23
Да это самое страшное пожелание в г.Волгограде, каждый должен заплатить будет за операцию от 40 тысяч,куча анализов за свой счёт если быстро хочешь на операцию, (жить хочешь), и 5 тысяч надо дать чтоб проснуться от наркоза...Можно и бесплатно,тогда очередь до последней стадии рака ,далее что нибудь отрежут и полная инвалидность.Волгограду не нужны здоровые люди у которых нет денег на операцию, далее если выживите,государство инвалидность будет платить.
Гость
8 января 2024, 08:21
Миром правят деньги,у меня тоже жене сказали,хотите чтобы швы нормально сняли ,платите
Гость
8 января 2024, 08:23
Разберемся с нацистами ,потом и за своих надо браться
Гость
8 января 2024, 15:29
Гость
8 января 2024, 15:29
Разберемся с нацистами ,потом и за своих надо браться
Может, наоборот.
Гость
7 января 2024, 18:27
На пенсию бы его. Сгорел на службе, похоже.
Гость
8 января 2024, 07:30
Среди генералов тоже встречаются дураки.
9 января 2024, 19:29
Скорее наоборот : среди дураков встречаются генералы
Гость
7 января 2024, 18:12
Это молодожён недавний?