V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

757мм 32%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

52 комментариев к публикации

Многодетная мама из Волгограда сходила на стрижку и набрала миллион просмотров в Сети — видео

7 января 2024, 19:06
недообщественник любит когда короткий
Гость
7 января 2024, 23:55
Ну да в ролике как-бы ни про какие семейные ценности не говорится, там всё только про причёски, может там ещё есть многодетные мамы и папы, по ролику это никак не понятно! И да, не всем удачно стрижки сделали. И да, там даже явная реклама! А так то вы тут многие злые очень! Очень злые и агрессивные! Ну восхищается человек своей женой таким способом, будьте снисходительны! Вообще то они счастливы, и у них всё хорошо, на зависть кому-то! А про многодетность это архиактуально сейчас! Пускай больше таких будет!
Гость
8 января 2024, 04:23
И вращает ее для ост мужиков в разных раскладах . Это восхищение ?
Гость
8 января 2024, 11:03
Не люблю эти клише к комментам, как что то не про «вау, как здорово», так сразу злые и агрессивные. Как подан контент статьи, так и прокомментировали / сходила жена в парикмахерскую, попала в ролик наряду с остальными из него, так общественник/муж решил из этого словесный компот приготовить- и многодетная мать, и ценности и то что на западе их ценности тоже уже на ладан дышат. Вот и получил ответ на все в виде адекватных комментариев. Где тут зло, агрессия и еще забыли нам приписать зависть. Да и восхищайся в одного женой, нам ни он ни она не к чему . А про многодетность пусть каждый сам решает. Сможет детям дать достойную жизнь, значит рожай, а не виси потом на дотации на шее у государства за счет налогов других
Гость
8 января 2024, 21:37
Гость
8 января 2024, 21:37
Не люблю эти клише к комментам, как что то не про «вау, как здорово», так сразу злые и агрессивные. Как подан контент статьи, так и прокомментировали / сходила жена в парикмахерскую, попала в ролик наряду с остальными из него, так общественник/муж решил из этого словесный компот приготовить- и многодетная мать, и ценности и то что на западе их ценности тоже уже на ладан дышат. Вот и получил ответ на все в виде адекватных комментариев. Где тут зло, агрессия и еще забыли нам приписать зависть. Да и восхищайся в одного женой, нам ни он ни она не к чему . А про многодетность пусть каждый сам решает. Сможет детям дать достойную жизнь, значит рожай, а не виси потом на дотации на шее у государства за счет налогов других
И досаждай своими детками потом соседям . И не факт что не бандитами вырастут или хулиганьем .
Гость
7 января 2024, 23:24
Какие завистливые!!! Он хотя бы что то делает. А что сделали вы для нашего города? Диванные эксперты. Блин!
Гость
8 января 2024, 04:20
Чего он сделал ? Ни одно существо кабинетное не пострадало .
Гость
8 января 2024, 09:20
Гость
8 января 2024, 09:20
Чего он сделал ? Ни одно существо кабинетное не пострадало .
он профессиАнально ноет!
Гость
7 января 2024, 19:30
Как стрижка может пропагандировать семейные ценности? Что то общественник за уши все притянул. Да и не она набрала просмотры, а ролик. Как надоели эти передергивания. Восхищаешься своей женой и флаг тебе в руки
Гость
7 января 2024, 21:06
Или в интим место жены . Флажок .
Гость
7 января 2024, 23:04
Вот если бы сходила и постриглась в Цирюльникъ за 199₽ это было бы прикольно😄
8 января 2024, 00:08
🤣
Гость
7 января 2024, 23:40
Я не понимаю, как может быть комфортно, когда чёлка закрывает пол-лица, волосы лезут на глаза и приходится их постоянно поправлять... Большинство представленных стрижек на видео нуждаются в повседневной профессиональной укладке, иначе всё будет смотреться, как дикий шалаш на голове, ниспадающий на глаза.
Гость
8 января 2024, 04:21
В процессе интимазанимательства лицо и его состояние с прической в голове и на ней не важно ))).
Гость
7 января 2024, 19:03
Ну да, в большинстве стрижек и правда хорошо получилось. Но не во всех.
Гость
7 января 2024, 20:34
Откуда у жены общественника деньги на стрижку в Афанасьев-студия? Там вообще не бюджетно. И справедливости ради, из текста я поняла, что в ролике не только эту мадам показали,так что не стоит приписывать все заслуги только ей
Гость
7 января 2024, 21:07
Скрытая реклама .
Гость
7 января 2024, 22:58
Это точно
Гость
8 января 2024, 04:19
Гость
8 января 2024, 04:19
Это точно
То что тетку в кресле повращали и пообешали проскрепеть с названием .
Гость
7 января 2024, 20:53
А сам парикмахер - он тоже многодетный? Однодетный? Или бездетный? Теперь про детность везде надо писать? Например, официально бездетный Патриарх поздравил россиян с Рождеством. Так тоже правильно?
8 января 2024, 03:30
Это теперь важный показатель. Моя кошка их всех обогнала. Теперь я особенный
Гость
8 января 2024, 04:24
8 января 2024, 04:24
Это теперь важный показатель. Моя кошка их всех обогнала. Теперь я особенный
Чего только по пьяне не производится в ведро или унитаз .
9 января 2024, 12:58
Гость
9 января 2024, 12:58
Чего только по пьяне не производится в ведро или унитаз .
Ты всё в ведро и пьяный?
Гость
7 января 2024, 21:13
Красивая женщина! А вы зануды злые...
Гость
8 января 2024, 04:13
Похожа на мужу тоже с прибабахом ?
Гость
8 января 2024, 04:14
На любителя вы женщина .
Гость
7 января 2024, 19:07
И чего он не вывалил свою кандидатуру в президенты ?
Гость
7 января 2024, 19:30
Еще не все подвалы обошел
Гость
7 января 2024, 19:38
"Полгода назад делала стрижку"" То-ли ещё будет? Ой, ой..."Многодетность она такая...!
8 января 2024, 08:38
Мама должна быть праздничной для детей и супруга - это важный элемент семейного счастья! Она это понимает - умница! ❤️
Гость
7 января 2024, 22:20
Ну тут вообще коменты заказные, значит человек дела!
Гость
7 января 2024, 23:05
А кто кому заказал? И как расплачивались?
8 января 2024, 00:07
Гость
8 января 2024, 00:07
А кто кому заказал? И как расплачивались?
Хейтить общественников это задача пресс-службы. На это деньги бюджетные выделяются.
Гость
8 января 2024, 00:38
8 января 2024, 00:38
Хейтить общественников это задача пресс-службы. На это деньги бюджетные выделяются.
Чел, ты реально странный, люди тебя стремаются
Гость
8 января 2024, 19:47
Это очень хорошая семья, жена Сергея действительно обладает благородной внешностью. Вот такой генофонд должен наполнять страну нашу, умные, скромные, честные, неравнодушные люди. А то сейчас в основном маргиналы рожают по много детей. Так что Сергей и его жена красавица молодцы, что рожают деток. Я уверена, что они вырастят достойных людей.
Гость
8 января 2024, 21:41
Главное готовить их к СВО .
9 января 2024, 12:59
Чем дети о лишаются от деток?
Гость
8 января 2024, 19:12
Красивая стрижка. Но напоминает французский стиль
Гость
8 января 2024, 21:40
Да вам деревенским все что ни покажи все капец восторг .
Гость
7 января 2024, 20:17
Patricia Kaas
Гость
7 января 2024, 21:40
Однако, нельзя не согласиться - это настоящие профи. Куда приходить за 15-ти рублями?
Гость
7 января 2024, 21:44
В видеоролике должно гармонировать всё и тогда да будет много просмотров👍🏻 в том числе и подобрать моделей из клиентов👍🏻
Гость
8 января 2024, 04:13
Прожигают и растлевают Россию своими выходками .
Гость
8 января 2024, 10:11
Аскола вы еще после .
Гость
8 января 2024, 21:35
У нее на нижней губе какая то болячка . Следующие повествование будет про ЧТО ?
Гость
9 января 2024, 02:36
Классно и короткая стрижка, очень сегодня кстати выгодна т.к. меньше заморочек с ней как расхода шампуня и прочего тоже!
Гость
29 февраля 2024, 12:39
Ничего он не восхищается, вину отмывает, у него любовница недавно была
Гость
7 января 2024, 20:54
после такой стрижки деткам на поесть что то осталось
Гость
8 января 2024, 04:25
Они восхищаются !
Гость
8 января 2024, 07:59
кто платит общественникам? что за специальность такая? третья древняя?
Гость
8 января 2024, 09:21
похоже,уже первая!а мужики то не знают!