V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

756мм 66%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

63 комментариев к публикации

Контрактник с позывным «Север» из отряда «Бессмертный Сталинград» погиб на Украине

7 января 2024, 20:46
Гимбатов мастак писать некрологи. В тылу то надежней.
Гость
8 января 2024, 11:11
Он считает, что это отличный пиар, тем более гибнут православные, неверные для гимбата
Гость
8 января 2024, 17:14
Гость
8 января 2024, 17:14
Он считает, что это отличный пиар, тем более гибнут православные, неверные для гимбата
Согласен.Не зря иногда его Моисеевичем называют.
7 января 2024, 20:17
Когда враги развязали против нашей страны агрессию?!! Че курит этот татупед?
Гость
7 января 2024, 20:41
Я тоже обратила внимание на эту цитату. Какие враги? Они жили спокойно и на российскую территорию и шага не сделали! Это никакой логистике непостижимо. До сих пор не могу забыть слова Лаврова» На нас напали!» весь зал за животы держался, а он замолчал и смотрел удивленно.
Гость
7 января 2024, 20:42
👍👍👍
Гость
7 января 2024, 20:52
Такая у него методичка, иначе вылетит из депутатов и будет послан в окоп!😁
7 января 2024, 21:43
Воздух все чище, заметили?
Гость
7 января 2024, 20:42
Мужики кончаются. Пора приставов и МЧС с подачи Генерала Любавина отправить на передовую. Совсем опухли от безделья!
Гость
7 января 2024, 21:38
Так там и так одни тёти.
Гость
7 января 2024, 21:56
Гость
7 января 2024, 21:56
Так там и так одни тёти.
Тетя! Фамилия Косогорская. Не исполняет решения судов по ливневке с 2019, а по дороге в Урюпинске с 2018 г.! Полная дискредитация приставов ДВУХ ФКЗ № 1 от 2006 и 2011 г.г. и Конституции РФ! Приставы первые враги народа!
7 января 2024, 20:18
Если такие спецы пачками гибнут, то что говорить об обычных привлеченных (добровольно-принудительно)
Гость
16 января 2024, 21:11
Написал правду про бойца север так модераторы не пропустили!
8 января 2024, 11:50
Этого Гимбатова, "патриота" в окопы нужно отправить!
Гость
8 января 2024, 18:27
Так отправьте! Кто вам мешает?😁
Гость
7 января 2024, 20:13
Ну теперь точно бессмертный..
Гость
7 января 2024, 20:49
И много уже таких бессмертных в этом отряде бессмертных?
Гость
7 января 2024, 20:17
Население России сокращается. А ещё и водка, и ДТП..
Гость
7 января 2024, 20:52
И пролежка на диване.😂
Гость
8 января 2024, 23:11
да и ладно. "еще 140 млн. есть - переживать нечего" или есть?
Гость
7 января 2024, 20:46
А Курбан Омаров в Тайланде отдыхает, а ребята гибнут .
7 января 2024, 21:28
Он не глуп. Жизнь одна, другой не будет.
Гость
7 января 2024, 22:18
7 января 2024, 22:18
Он не глуп. Жизнь одна, другой не будет.
Зато поддерживает и призывает в бой! Повесил герб на шапку- ушанку, за собой фото 2 президентов, и тут же улетел Дубай- Москва, Москва- Тайланд и вперёд на острова, парень- герой, главное поддержать , хотяб уже не рисовался, стыдно было бы перед ребятами, которые там находятся. Любит порисоваться .
Гость
7 января 2024, 23:50
Нам бы СВО на границе с Китаем, где лес за копейки СВОи же сдают поднебесной.
Гость
8 января 2024, 23:10
кто ж на хозяина-то пойдет?
8 января 2024, 01:00
Люблю иронию.
7 января 2024, 19:37
7 янв - МИД Италии предложил создать единую армию Европы..
Гость
7 января 2024, 21:36
Это без разницы, что единая, что ната.
8 января 2024, 01:02
Франция предложила это давным-давно.
Гость
7 января 2024, 19:51
Что дальше?
Гость
7 января 2024, 20:03
Пулемётчики пошли?
Гость
7 января 2024, 21:46
Сотни тысяч за два года. .. И хоть бы хны.
Гость
7 января 2024, 22:33
Подмосковье замерзает, Волгоград замерзает, вот о чëм нужно писать.
Гость
8 января 2024, 00:27
По факту отдал армии не 15 лет а всю жизнь
Гость
8 января 2024, 09:44
Надо послать в окопы Гамбитова и всех депутатов с отпрысками, а то привыкли за нашими спинами прятаться, сладко жрать, мягко спать.
Гость
8 января 2024, 10:49
Ну и где бессмертный?Опять враньё?
Гость
8 января 2024, 08:27
вот я не понял гимбатов пойдёт воевать или как ??????
8 января 2024, 11:51
Ага.. во сне воюет...
Гость
8 января 2024, 15:16
"Они не остановятся, они победят. " - клиника
Гость
8 января 2024, 17:41
У Андрея Гамбитова дочь (маленькая) гражданка США. Его и спросить о "патриотизме". Вот наш депутатский корпус. Позор.
Гость
8 января 2024, 22:29
"В соответствии со статьей 51 части 7 Устава ООН, с санкции Совета Федерации России и во исполнение ратифицированных Федеральным Собранием 22 февраля сего года договоров о дружбе и взаимопомощи с Донецкой народной республикой и Луганской народной республикой мною принято решение о проведении специальной военной операции" В.В.Путин Москва. 24 февраля врет ваш Гимбатов.
Гость
9 января 2024, 07:41
Андрей настоящий бессмертный Герой! Он не пустил агрессоров Зеленского на священную Сталинградскую землю!!!
Гость
8 января 2024, 08:37
"В ходе службы в зоне СВО «Север» присоединился к отряду «Бессмертный Сталинград»...." Мягких облаков и земля пухом...
Гость
7 января 2024, 19:57
Вечная память герою!!!
Гость
8 января 2024, 08:38
...и всему отряду "Бессмертный Сталинград"... земля пухом...
Гость