V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

3 м/c,

зап.

759мм 20%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

В Волгограде никак не закончат реставрацию особо охраняемого фонтана

7 января 2024, 22:49
Может его легче снести? А на сэкономленные деньги 2-3 нуждающимся семьям купить новые квартиры?
Гость
7 января 2024, 23:27
Может, нужно создать такую страну и экономику, чтобы можно было работать и зарабатывать на квартиру?
8 января 2024, 01:09
Гость
8 января 2024, 01:09
Может, нужно создать такую страну и экономику, чтобы можно было работать и зарабатывать на квартиру?
И каким образом?
Гость
8 января 2024, 07:00
8 января 2024, 07:00
И каким образом?
Как один из вариантов сократить аппарат чинуш и сделать им зарплаты не более среднего зароботка по регеону, лишить служебного транспорта и других превелегий и т. д ! И ввести высшую меру наказания с конференцией имущества за казнокрадство и коррупцию.
7 января 2024, 21:55
Контора 100% кого то из своих , по этому можно подождать хоть 5 лет .
8 января 2024, 08:31
Когда итальянцы и немцы у нас работали на подрядах стройках- всегда закрывали -защищали гранитные и мраморные слабы, обломы и детали - чтобы не нароком не покоцать. Тут культура стройки другая, безалаберная и не профессиональная. Эта "реновация" по сути шабашники по менталитету и подходу к работе.... Какая головка - такая и шаражка.
Гость
7 января 2024, 23:31
Коррупция, мать её...
8 января 2024, 08:27
А фонтан,на пр.Ленина,рядом с ул.Порт-Саида не является объектом культурного наследия регионального значения.??? Сломали и закрыли щитами....
Гость
8 января 2024, 06:50
В Красноармейском районе есть целых ДВА памятника культурного наследия руины кинотеатра Юбилейный (до которых более десяти лет чинушам нет не кокого дела) и монумент В И Ленину на набережной который скоро тоже превратится в руины!!! Губернатор ХВАТИТ вылизывать центр города ! В других районах тоже люди живут которые тоже платят налоги и хотят жить в не в грязи и убожестве!
Гость
8 января 2024, 08:13
Его хозяева к вам не показываются. Оскорбляет взоры. И зачем смотреть на "новую нефть".
Гость
8 января 2024, 13:16
Гость
8 января 2024, 13:16
Его хозяева к вам не показываются. Оскорбляет взоры. И зачем смотреть на "новую нефть".
Хозяева надо писать в ковычках (не пытаюсь научить а подсказываю) у нас в области не хозяин а просто какое-то недорозумение !!!
Гость
7 января 2024, 21:58
Скоко-скоко?16 мультов?я на эти деньги с участками 4 дома кирпичных построю по сто кв.м. и плиткой вокруг обложу. Посчитал.ШЕСТЬ ДОМОВ и миллион останется .
Гость
7 января 2024, 21:13
А для чего нужен фонтан в котором нельзя искупаться в жару? Снести его и сделать нормальный, где можно будет охладиться.
Гость
7 января 2024, 21:18
Всё жарко тебе? Ничего, скоро охладишься.
8 января 2024, 08:30
2 августа в столицу езжай ,там и накупаешься!!!! Ничего перепутал с бассейнами?
Гость
8 января 2024, 16:36
Этот фонтан историческая ценность.. типа... Но так как историю влг (кроме священной Сталинградской битвы где диды и т.д.) никто не помнит и она ни кому не интересна, соглашусь, надо сухой фонтан на месте чаши устроить!
Гость
7 января 2024, 22:40
Такие все фирмы,с подставными директором.Регистрируют в Москве,чтоб налоговая Волгоградская дала работать.Фирмы эти специально созданы, дочки ген.подряда Мупов, такая же ситуация и со скоросным трамваем. Там так и ничего и толком не сделали, безумной езды нет.Остановки с табло ужасные. Табло вобше что-то непонятное показывает. Качество плохое ,а цена контракта заоблачная.
Гость
8 января 2024, 09:42
Растащили там всё, как ограду на том же проспекте. Поволынят и потом за 100 лямов новый строить будут. Интересно, а с кем та мадам делится?
8 января 2024, 13:10
Ну, что вы хотите от компании, где четыре человека и все в доле. Нужны только этой компании деньги.
Гость
8 января 2024, 12:20
А где здесь реставрация?.. Он на оригинальный фонтан и близко не похож. Это новодел. Причем халтурный. Сделанный криворукими халявщиками.
Гость
8 января 2024, 16:33
Не осилили.. бывает)) Забейте, пусть себе стоит, не трогайте его, потом плиткой заложат...