V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-в.

757мм 23%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

46 комментариев к публикации

Под Волгоградом простились с погибшим на Украине мобилизованным начальником караула МЧС

Гость
8 января 2024, 10:18
Я всегда думал,что в МЧС люди работают ради спасения жизней,а не наоборот.
Гость
8 января 2024, 10:22
Там работают ради зарплаты .
Гость
8 января 2024, 10:31
Гость
8 января 2024, 10:31
Там работают ради зарплаты .
Однозначно.
Гость
8 января 2024, 12:51
Так ради этого он и работал в МЧС. Погиб уже в ВС. Что там у тебя не так?
Гость
8 января 2024, 10:51
Эх.Вот бы всем погибшим, когда были живыми дать зарплату в 200 тыс и потраченные триллионы на стрелялки отправить на развитие страны , то точно люди бы не замерзали в квартира, матери и дети не плакали. Ой. Несбыточные мечты.
Гость
8 января 2024, 11:27
Где же ты родимый и такой вумный раньше то был ? Чего не голосил и не бил в бубен ?
Гость
8 января 2024, 11:30
Вы хотите жить, как в загнивающей , лбтдевской Европе? Фигу вам. Настоящие патриоты должны с радостью преодолевать все невзгоды и радоваться растущему богатству своих благодетелей.
Гость
8 января 2024, 11:32
Если потраченные триллионы отправить на развитие страны (глубинки) то Украина, Белоруссия и другие захотели к нам присоединиться
8 января 2024, 19:18
Это, праульно! И, тут-же Выплаты в недвижку или валюту! А то, мож -будь , генералисимус в отказ пойдёт и, скажет, - "Что это- ваш , его подбил на сво"
Гость
8 января 2024, 10:25
Мобилизованные домой вернуться или тяжёлыми инвалидами, или вот так. Возможно даже теперь это - задача номер один. Слишком много они знают, слишком опасны для власти
Гость
8 января 2024, 10:43
В СССР они работали и старались .
Гость
8 января 2024, 10:41
Это в кино Мосфильма " Тревожное воскресенье " они смелые и мужественные. В реалий сегодня . Намного подлей и наглей . Лично убедился . Звонил в главе к ним на 13 гвардейская . Пофиг даже и не удивились тому что я сообщил про инспекторов Средней Ахтубы . Вруны и лжецы оба . Лет по 35 каждому .
8 января 2024, 14:26
у МЧСников бронь. что то недоговаривают
Гость
10 января 2024, 08:51
Вы так уверены? Сегодня бронь есть, а завтра, глядишь, ее и нету.
Гость
8 января 2024, 10:34
Пожары кто теперь тушит в Краснослободске ?
Гость
8 января 2024, 10:33
Вот и поэтому их и не спешат вернуть в глубоку ... Так как первое что им надо платить это деньги . А за что ? Они что произвели ?
Гость
8 января 2024, 12:03
На заметку рос пенсионерам- если рос пенсионер переезжает в Германию, то там к его рос пенсии идет доплата до суммы 1000 евро . Например у рос пенсионера рос .пенсия 200 евро-значит Германия будет доплачивать ему 800 евро . Правда есть одна канитель- каждые полгода надо связываться с россией и брать справку о настоящей пенсии пенсионера.
Гость
8 января 2024, 12:54
Вы это от туда пишите? Или так, просто фантазируете?😁
Гость
8 января 2024, 14:56
Гость
8 января 2024, 14:56
Вы это от туда пишите? Или так, просто фантазируете?😁
Если ты незнайка по жизни и дальше своего мухосранска нигде не был и ничего не видел, то хвалиться этим непристойно. Живи теликом сойдешь за умного.
Гость
8 января 2024, 18:38
Гость
8 января 2024, 18:38
Если ты незнайка по жизни и дальше своего мухосранска нигде не был и ничего не видел, то хвалиться этим непристойно. Живи теликом сойдешь за умного.
Если ответить нечего сразу телик приплетаешь, балабол.
Гость
8 января 2024, 12:43
Жесть.Патрин ему повестку Дал.Сам Где Этот ....Едрос.
Гость
8 января 2024, 10:56
А где соболезнования от Любавина?
Гость
8 января 2024, 11:33
Он уже чемоданы пакует, на выход дядя
Гость
8 января 2024, 16:39
Гость
8 января 2024, 16:39
Он уже чемоданы пакует, на выход дядя
Он уже подсчитывает новогодние переработки . Так что нежжужи .
Гость
8 января 2024, 10:31
И второй караул больше не существует ?
Гость
8 января 2024, 10:37
Родным , ходите и требуйте все положенное , и деньги и льготы . Неизвестно что завтра будет в стране .
Гость
8 января 2024, 10:42
В Краснослободске улицу переименовать его именем с фамилий . Это должны все ощутить.
Гость
8 января 2024, 11:34
Чтобы все знали- сами не живем и другим не дадим.
Гость
8 января 2024, 18:39
Гость
8 января 2024, 18:39
Чтобы все знали- сами не живем и другим не дадим.
👍👍👍
Гость
9 января 2024, 08:11
Интересно - а как же могли мобилизовать действующего сотрудника МЧС - у них же бронь у всех?