V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

2 м/c,

зап.

757мм 37%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

67 комментариев к публикации

«Недопустимо для высшего офицера»: депутат Хинштейн заявил о проверке «проклинающего» генерала из Волгограда

Гость
8 января 2024, 15:27
Влип в историю генерал благодаря средствам коммуникаций. Теперь все чины должны прижухнуть ивзвешивать слова прежде чем отчитывать кого то. Телефон с камерой и диктофоном - лучшее средство борьбы с произволом.
Гость
8 января 2024, 15:29
Да. Больше всего они боятся публичности разоблачений.
Гость
8 января 2024, 18:14
Гость
8 января 2024, 18:14
Да. Больше всего они боятся публичности разоблачений.
ничего они не бояться .. не строй иллюзий
Гость
8 января 2024, 18:22
Гость
8 января 2024, 18:22
ничего они не бояться .. не строй иллюзий
Боятся . Это работа с отличной зарплатой , такую не найдёшь.
Гость
8 января 2024, 16:11
Изгнать... А, не, лучше его санитаром отправьте в онкологический диспансер)
Гость
8 января 2024, 16:10
По факту жена в банке, а муж начальник ГУ МЧС. И по совершенному совпадению весь состав главного управления переходит на зарплатный проект жены начальника. Даже на Тиньков приведи клиента - тебе сразу 1500 на счет. А тут вопрос тысяч клиентов и стабильного обслуживания, пока генерал сидит на своем месте. Это миллионы рублей. Я бы на месте генерала тоже занервничал, но будучи в добром здравии ума не стал бы проклинать сотрудников на селекторе, а по тихому замял.
Гость
8 января 2024, 15:11
Когда Бог хочет наказать, то отнимает разум. Вон их сколько уже, наказанных. Сверху донизу.
Гость
8 января 2024, 15:12
Мы все будем наказаны.
Гость
8 января 2024, 18:12
Гость
8 января 2024, 18:12
Мы все будем наказаны.
Тут все с рождения на каторге.
Гость
8 января 2024, 15:07
Однако влип генерал-патриот с Z на кителе. Участники голой вечеринки без Z курят в сторонке.😂😂😂
Гость
8 января 2024, 15:58
Подождите, ещё поборется, кто то ведь его назначал..
Гость
8 января 2024, 15:23
Я так понимаю, что заявление в прокуратуру сотрудников, прокуратура прикрыла, поэтому он так вольготно их проклинал? Так может заодно с проверкой " проклятий" провести независимое расследование фактов, указанных сотрудниками в прокуратуру? Думаю они зря не написали бы, значит есть доказательства, а местная прокуратура прикрыла?
Гость
8 января 2024, 23:04
У Костенко одни косяки, и ни одного громкого дела в пользу государства и общественных интересов. Надо его отправить в след Любавину. Иски прокуратуры приставы систематически игнорируют, а Косогорская еще за это генерал майора получила. Полная вакханалия.
Гость
8 января 2024, 16:22
Да не генерал он, а генерал внутренней службы, а в военном билете ВУС - необученный стрелок, рядовой, в лучшем случае ефрейтор
Гость
8 января 2024, 17:03
Это позор. Врагу такого нельзя желать, а тут просто обычный человеку. И он ещё возглавляет ведомство по защите и спасению людей. Разжаловать, погоны сорвать, с должности снять.
Гость
8 января 2024, 16:29
То, что "благодаря" любавину у всего волгоградского МЧС зарплата падает на карты банка "открытие" (в отличие от МЧС остальной России - это факт
8 января 2024, 16:49
Хотя есть закон что все госучреждения должны получать зарплату через сбербанк или ВТБ банк .
Гость
8 января 2024, 16:09
Ну что взять с паркетного хэнерала , дуб есть дуб !!!
Гость
8 января 2024, 17:08
О, дак он ещё и со Ставрополья. Там коррупция развита, как наверное нигде в России. Привык. Позорник, а не генерал.
Гость
8 января 2024, 15:31
Генерал-майор! Вот это да....
Гость
8 января 2024, 17:06
Генералы, они такие... плавали, знаем. Все-пупы земли. А остальные для них-мусор. Неважно, из какой структуры, все такие. Настоящих генералов- 1%
Гость
8 января 2024, 17:45
Неужели,надо вмешательство Хинштейна,а где депутаты Волгограда? Где губернатор Волгоградской области.Город Герои, жители города Волгограда не надо таких генералов допускать до власти!
Гость
8 января 2024, 15:38
Посадить его лет на 20
Гость
8 января 2024, 15:23
Уважаемый Хинштейн, а депутаты- миллиардеры в России допустимы?!
Гость
8 января 2024, 15:40
В россии допустимы также депутаты-гастарбайтеры с сотней гражданств НАТО и Америки., которые сочиняют для вас новые законы и мроты..
Гость
8 января 2024, 16:04
Про сенаторов забыли, там почти все долларовые миллиардеры, двадцать лет работали только на себя, используя властный ресурс..
Гость
8 января 2024, 16:55
я бы формулировочку изменил: мироеды на службе народу - нормально?!
Гость
8 января 2024, 16:18
Просто языком трепать не надо. А тем более господами при должностях.
Гость
8 января 2024, 14:51
Бумеранг уже летит...
Гость
8 января 2024, 18:32
Пригнись . Полки под жратву пустые . Говорят скоро завезут но не все смогут купить .
Гость
8 января 2024, 14:39
А не попахивает ли здесь шаманизмом или сатанизмом?
Гость
8 января 2024, 16:13
Получается, что если офицер не из высших чинов, то можно слать проклятия?
Гость
9 января 2024, 08:28
Как сказал мой свекр, царствие ему небесное, с 90-го года армии здесь нет! А он был военный, имел 2 ордена красной звезды за боевые заслуги в Каире и Вьетнаме!
Гость
8 января 2024, 14:54
В СВО его рядовым.
Гость
8 января 2024, 15:37
С каких пор сво превратилась из почетной обязанности в наказание? Что, других наказаний нет?
Гость
8 января 2024, 16:02
Рядовых вон полно в бункерах, далеко от ленточки, вот если реально в окопы на передовую, тогда да, может другие десятки тысяч остальных генералов задумаются..
Гость
8 января 2024, 15:24
Все допустимо)
Гость
8 января 2024, 16:53
Это вам не при Шайге - языком мести!
Гость
8 января 2024, 19:35
Почаще делать ротацию, чтобы не засиживались на одном месте.
Гость
8 января 2024, 19:25
НИ ОДНО сми, получающее зарплату из бюджета, пока еще не написало про эту ситуацию. Или дрыхнут, выходной же. Или ждут отмашку Героя. Но Иваныч данного генерала МЧС не любит за трусость, тупость и пьянство… ставлю, что до конца недели пойдет еще одна запоздалая волна от волгоградок и горвестей
Гость
8 января 2024, 21:18
Вечеринка?))Зю))?
Гость
8 января 2024, 21:28
Никто ничего писать не будет . Этим никого не удивишь .
Гость
8 января 2024, 15:53
В МЧС работают суровые парни. В прокуратуру пишут жалобу, когда нарушаются личные права. По факту жена работает в банке, имеет преференции на себя и членов семьи. Это дело банка. Если вопрос финансовых нарушений в министерстве МЧС, то заявление пишется в ФСБ отдел "М". Вывод: кляуза. Вопросы: кто стоит за кляузником? Кто "слил" содержание совещания? Идёт "охота на волков"?
Гость
8 января 2024, 16:42
ты-дядя петя?какая кляуза???есть видео-на нем всё видно!
Гость
8 января 2024, 17:45
Вы тоже из этих " честных", а кто хочет правды, всё клякзники!?
Гость
8 января 2024, 14:39
Может это был черный маг? В общем кто-то из иных...
Гость
8 января 2024, 14:50
Завриков ! к чему это фото ?
8 января 2024, 17:06
.
Гость
8 января 2024, 17:27
Вы чинуши зубами, когтями, держитесь за кресла. Страна чинуш, в
Гость
8 января 2024, 18:38
Линчевать
Гость
8 января 2024, 18:51
"Язык 👅 мой- враг мой" пословица...
Гость
8 января 2024, 19:04
Ну это уж совсем надо не дружить с головой, чтоб такое сказать!!!
Гость
8 января 2024, 19:19
влип благодаря своему языку, за которым не следит, средства коммуникации не при чём)))
Гость
8 января 2024, 21:52
Магия повернулась против владельца палочки)
Гость
8 января 2024, 23:21
Как то подозрительно все боятся проклятий, шаманов и т д. !🤣🤣🤣
8 января 2024, 15:44
Может быть всякая ситуация. возможно достали этого генерала, и возможно он в горячке ляпнул лишнего. А возможно и он кого-то достал. Сначала надо разобраться, а потом голову рубить. Конечно нехорошо всё это, но, как говорится из песни слов не выкинешь.
Гость
8 января 2024, 16:12
Разобраться как следует и наказать кого попало
Гость
8 января 2024, 16:06
Столько злобы у людей,накинулись как голодные собаки на кость.Никто его толком не знает,сказал явно в гневе,может и жалеет уже об этом.Всё можно исправить.Помолитесь и за него и за тех кому он пожелал такое,что ж вы топчете сразу,эх люди .
Гость
8 января 2024, 16:07
Ага, сказал и жалеет…. Ночами не спит) Любавин, это ты?
Гость
8 января 2024, 17:53
Милосердие поповское слово, помните Жиглов говорил! Каждый должен отвечать за содеянное!! А люди писали в прокуратуру уверена не зря!! И если прокуратура провела честное расследование, он не распустил бы так язык, а то был уверен в своей неприкасаемосьи не только с распущенным языком, но и с делишками финансовыми!!
Гость
8 января 2024, 18:19
это только то что из него выскочило, а сколько он еще у него такого внутри
Гость
8 января 2024, 18:28
Когда нибудь и в отношений Хинштейна начнут поверку .
Гость
8 января 2024, 23:09
Именно с этого и начинал работу следственный комитет при Петре Первом. Царь тогда отправил в пытучную первого главу за то что тот наехал на его кореша.
Гость
8 января 2024, 18:51
Депутатам лучше бы за своими коллегами смотреть получше чем в мышинные разборки на местах влезать!