V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

61 комментариев к публикации

«Все вопросы в Минобороны»: под Волгоградом рухнуло НЛО

8 января 2024, 15:44
Нло базируется на окраине города Энгельс. Там и база инопланетян. Обычно неопознанные летающие объекты несут 450 кг подарков. Но в холода почта работает плохо. Дядя почтальон посылку Деда мороза уронил. Потерял по дороге. А может и выбросил. Шипела подозрительно.
Гость
8 января 2024, 17:43
Карту посмотри. Где Энгельс и где эта деревня.
Гость
8 января 2024, 22:04
Доктор дело говорит....
Гость
8 января 2024, 22:18
меня другой вопрос волнует: Почему военные лётчики наносят удары по гражданским объектам? Они что газет не читают, не знают куда прилетают их ракеты? Почему они выполняют незаконные приказы- боятся потерять работу?
8 января 2024, 19:55
Опять синяя изолента без аналогов порвалась под крылом.
9 января 2024, 05:01
НЛО был загружен снегом:)...
Гость
8 января 2024, 16:01
Летела ракета - упала в болото. Какая зарплата - такая работа
Гость
8 января 2024, 16:38
метнусь на болото-достану ракету схожу на работу-хай платят зарплату! хокку
Гость
8 января 2024, 15:31
Народ совсем за дураков держат, говоря про НЛО...
Гость
8 января 2024, 15:33
Эти поверят..😆
8 января 2024, 15:44
Гость, а что же еще это может быть?
8 января 2024, 15:45
Марсиане 🤣
8 января 2024, 17:13
Старший корреспондент высасывает из пальца сенсации, или не из пальца....😁😁🤭🤔🤭
Гость
8 января 2024, 17:30
из флейты!
8 января 2024, 17:34
Гость
8 января 2024, 17:34
из флейты!
из кожаной 😁😁😁🤭
Гость
8 января 2024, 17:55
8 января 2024, 17:55
из кожаной 😁😁😁🤭
Тебе как знатоку лучше знать из какой..😆
Гость
8 января 2024, 15:50
А причём здесь МО? Мы люди гражданские, вот пусть власть и отвечает нам.
Гость
8 января 2024, 15:34
А если это беспилотник? Да не, ерунда какая-то, у нас же лучшее ПВО в мире..😆
Гость
8 января 2024, 15:39
Это наши ракеты, просто внештатный сход.
Гость
8 января 2024, 17:42
Гость
8 января 2024, 17:42
Это наши ракеты, просто внештатный сход.
Внештатный недолет
8 января 2024, 19:55
Бомбардировочная авиация работает только как тактическая. Оборона , поддержка переднего края обороны. Мощь пво не позволяет летать дальше.
Гость
8 января 2024, 22:22
Удары наносятся по гражданским объектам и только страх заставляет не подлетать ближе к линии фронта.
Гость
8 января 2024, 15:29
РухнулО, упалО 😨
8 января 2024, 17:58
Гость, всë рухнуло всë пропало
8 января 2024, 22:32
НЛО не рухнуло, а рухнул!!!
Гость
8 января 2024, 15:58
ну т.е. объект рухнуло? Редакторы вообще есть, это что за колхоз у вас?
Гость
8 января 2024, 15:59
Автор - сотрудник года, между прочим...
Гость
8 января 2024, 16:26
магазина интимных товаров?
Гость
8 января 2024, 16:25
шел последний день новогодних каникул...
Гость
8 января 2024, 17:24
Опять проклятые америкосы чудят.... (((
Гость
8 января 2024, 17:43
Вся Волгоградская администрация и есть НЛО, ничего не делают, только бабло распиливают по карманам, им ещё надо на переименование города... Сказки любят наше чиновники...
Гость
8 января 2024, 20:17
Украинский БПЛА, новодел фабричный.....
Гость
8 января 2024, 17:20
Выежал ли кто из членов космопоиска на место падения этого объекта и был им подтвержден что это нло а не новые разработки для военных?
Гость
8 января 2024, 21:23
Чернобров чуть-чуть не дожил до повсеместного распространения НЛО. А ведь мечтал раскрыть тайну. Но похоже эта тайна не такая увлекательная. За ней не стоит развитая инопланетная цивилизация. Даже напротив, не инопланетная и недоразвитая
Гость
8 января 2024, 16:07
в милиции поверят!
Гость
8 января 2024, 18:04
Роняют везде, в том числе и в ЛНР, в частности у Рубежного - ФАБ-250.
Гость
8 января 2024, 19:37
Редакция, ежедневная рубрика про сво тоже рухнула или вы еще на каникулах?
Гость
8 января 2024, 20:17
"Наташ, мы все уронили."
Гость
8 января 2024, 16:09
и луи наш дюфинэсс просто таки хохочит любота в роли жандарма инопланетянина на поднесушках у столтенберга..еще два нло тарелка и спутник мериканские помечены были на тэ вэ в киеве ва прошлом невискокосном годе. а наш новый високосный! НАКОСЯЧИЛИ ТАК УЖ НАКОСЯЧИЛИ.
Гость
8 января 2024, 16:39
дяденька,а с кем это вы сейчас гутарили?с санитарами?
Гость
8 января 2024, 17:34
НЛО. - объект, мужской род !!!
Гость
8 января 2024, 21:51
...с явно выраженными половыми особенностями, не иначе с Альфа Центавры прилетел на спаривание с местными НЛО женского рода, которые время от времени прилетают к нам в подволгоградье...
Гость
8 января 2024, 17:54
А может это царь на ракете в 100500 махов прилетел?😆
Гость
8 января 2024, 18:17
Это завхоз клуба. При царе его предки были крепостными.
Гость
8 января 2024, 17:01
Глава Дмитрий, а не Денис!
Гость
8 января 2024, 21:20
Эвфемизмы во все поля... Давайте называть теперь все НЛО ФАБ500. Можно подумать, только узкая группа людей может считать других недоумками. Отнюдь, отнюдь
Гость