V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

зап.

756мм 24%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

54 комментариев к публикации

Жители Тракторозаводского района Волгограда остались без тепла после аварии на котельной

8 января 2024, 21:09
80% сетей ЖКХ в России изношено и 80% водоводов не соответствуют санитарным нормам..
Гость
8 января 2024, 23:01
80% россиян верят что загнивает и замерзает Европа. Летом, когда жарко - загнивает, зимой - замерзает.
Гость
8 января 2024, 23:42
Гость
8 января 2024, 23:42
80% россиян верят что загнивает и замерзает Европа. Летом, когда жарко - загнивает, зимой - замерзает.
Возможно 80% из тех стариков что смотрят ТВ, а нам по барабану вообще кто и и что говорит по ТВ, да и на другие страны нам по барабану . Наливай и пей и будет тепло, по домашнему, все как любишь !
9 января 2024, 00:21
Гость
9 января 2024, 00:21
Возможно 80% из тех стариков что смотрят ТВ, а нам по барабану вообще кто и и что говорит по ТВ, да и на другие страны нам по барабану . Наливай и пей и будет тепло, по домашнему, все как любишь !
Не выйдет - Мишустин и Минздрав ввели Программу по борьбе с алкоголизмом до 2030 года.. === хорошо, что ЛАТВИЯ, через которую проходит к нам 46% всего зарубежного алкоголя не перекрыла нам кислород..
8 января 2024, 22:19
Скоро "буржуйки" станут опять актуальными.
Гость
8 января 2024, 23:38
Не станут, дров нет.
9 января 2024, 14:10
Гость
9 января 2024, 14:10
Не станут, дров нет.
В квартире мебели много.
Гость
8 января 2024, 20:34
А помните, когда проводили реформу ЖКХ за ваш счёт, вам обещали качество?
8 января 2024, 21:10
В капремонте в России нуждаются 20% мостов и 20% школ + проблемы с лифтами в многоэтажках 16 этажей и выше...
Гость
8 января 2024, 21:36
Так до сих пор и обещают,а эти верят-стадо безвольных бюджетников.
Гость
8 января 2024, 21:48
Нам столько всего обещают и обещали что одними обещаниями за год можно было бы топить печь лет 100!
8 января 2024, 21:26
Вы ещё хотите голосовать за Путина?
Гость
9 января 2024, 06:17
Даже если им совсем отключат всю "коммуналку", а платёжки так и будут заставлять оплачивать, то они все равно будут верить, что это делает "проклятая Америка" и исправно ставить галочки за своего царя на пеньках.. Ведь даже сам царь назвал людей в россии "ресурсом"..
Гость
8 января 2024, 23:07
ул. Загорская, ул. Дзержинского - до сих пор нет отопления. Дали днем ненадолго, потом снова отключили. Уходим в ночь с метелью и морозом -15 при абсолютно холодных батареях, при этом дозвониться никуда невозможно. Маленькие дети, больные старики... всем, похоже, плевать. Спасибо за чудесное Рождество, господа коммунальщики.
Гость
8 января 2024, 23:52
Терпите
Гость
9 января 2024, 06:19
Так вы сами все это выбрали на пеньках! И не говорите, что не голосовали за царя.. Кого ни спрошу - все выбирали не его, но телик смотрят исправно..
Гость
9 января 2024, 15:00
Потерпите ещё немного! Ещё чуть-чуть и ненавистная Европа окочурится!
Гость
8 января 2024, 22:40
С мест сообщают , что коллапс с отоплением и водоснабжение это в первую очередь проблема безумной застройки Воробьевым человейниками и его патологическая жадность . Всем известно, что многоэтажная застройка возможна в МО только через разрешение властей области , поэтому свалить ответственность на местную власть будет достаточно проблематично. При этой хаотичной застройке с целью огромной наживы , Воробьев "вешал" огромные микрорайоны своих застройщиков, таких как ГК Самолет на старые, изношенные мощности городов , которые и так с трудом держались.  Нельзя на коммуникации, которые, образно говоря, расчитаны на 20 тысяч повесить еще 80 тыс. В принципе ситуация до боли узнаваемая и в Волгограде
Гость
9 января 2024, 06:20
Свалят на какого-нибудь частника и премии себе выпишут..
9 января 2024, 20:36
9 янв - Воробьев сказал,что для устранения ЧП в ПОДОЛЬСКЕ необходимо инвестировать МЛРД-ы рублей - а если подсчитать и все холодное Подмосковье ??
Гость
8 января 2024, 21:24
Во многих домах на Тракторном системы завоздушены. С 10 раза дозвонился. Сказали придут только завтра. А если трубы разморозит?
8 января 2024, 22:02
Гость, А не у них же. Наши трубы их не волнуют.
Гость
9 января 2024, 06:21
Вы уж не разочаруйте своего кормильца 15 марта..😆 А чё с лицом? Вы же сами орали "кто, если не он?"..
Гость
9 января 2024, 00:27
Рыкачева 16, вторые сутки без тепла, в квартире очень холодно, на звонки в УК никто не отвечает, всем плевать что люди мёрзнут,это просто халатность.
Гость
9 января 2024, 09:04
Конкретно вы за кого голосовали все эти годы?
8 января 2024, 22:57
А что толку жаловаться в аварийку тракторозаводского района? Трубку никто не берет. Невозможно дозвониться. Значит кому-то выгодно ничего не делать для решения проблем.
9 января 2024, 07:11
Как начну читать комментарии великих специалистов во всех сферах жизни, так хорошее настроение на весь день!!! 😁😁😁 Всем прекрасного зимнего утра, и отличного настроения!
Гость
9 января 2024, 15:20
И вам не хворать.И дальнейшего "процветания".Высокомерие не украшает ,к тому же ваши комменты никому не интересны и не искренни и за версту провонялись пропагандой.)))
9 января 2024, 16:15
Гость
9 января 2024, 16:15
И вам не хворать.И дальнейшего "процветания".Высокомерие не украшает ,к тому же ваши комменты никому не интересны и не искренни и за версту провонялись пропагандой.)))
А мне ваше мнение не интересно, от слова совсем. Не нравится не читайте. А получается вы читайте и еще пишите ответ. Зачем? Я не кого не просил это делать.
Гость
8 января 2024, 20:34
Уже не новость
Гость
8 января 2024, 22:07
Бочарова судить надо за концессии, за миллиарды которые им ушли из бюджета, а медаль изъять!
Гость
8 января 2024, 23:02
Дискредитация власти? Пройдёмте, гражданин.
Гость
8 января 2024, 23:36
Гость
8 января 2024, 23:36
Дискредитация власти? Пройдёмте, гражданин.
Где там власть? Где дискредитация? Куда пройдем? Кто гражданин?
Гость
8 января 2024, 21:50
Всегда есть реальная возможность сделать так что помогут дровами!
Гость
8 января 2024, 22:04
Имеете в виду пока поленом не долбанешь они не пошевелятся?
Гость
9 января 2024, 01:05
Как хорошо что пару лет назад я свалил с этого козлограда. Жил на Красном недалеко от него более 20лет, достало его копчение на три района аж. Каждую зиму замерзал в своей хрущёвке на последнем этаже с плоской крышей.😫 Теперь живу недалеко от города на природе, где зимой тоскливее и холодней, потому что ветра гуляют конкретные, зато в доме автономное отопление.😎
9 января 2024, 17:25
Знаешь, я тоже живу не в самом городе, но не когда не позволю себе назвать город так как ты это сделал! Волгоград прекрасный город, очень красивый, и я его очень люблю, это моя родина и мой город! А то животное которым ты позволяешь называть город, это ты сам и есть!!! Я бы добавил еще несколько слов, но модераторы не пропустят. А ты я думаю понимаешь о чем я хотел еще тебе сказать!
Гость
9 января 2024, 06:15
Вечер 8 января Ополченская 49 батареи опять ледяные.
9 января 2024, 07:12
Гость, а зачем ты сюда это пишешь?
Гость
8 января 2024, 21:38
А на фото устранение аварии на водопроводе...
Гость
8 января 2024, 22:26
Тетерятник - Змановская - ОПГ!
Гость
9 января 2024, 03:10
А в республике Того было всего-навсего 400 тракторов.
Гость
9 января 2024, 08:43
Деньги бюджета открыто воруют! В апреле подошел к концу концессионный проект по управлению системами водо- и теплоснабжения. Власти Волгоградской области объявили, что бывший инвестор «вышел из проекта», которым теперь займутся компании, подконтрольные администрации. По сведениям «Ъ», гос¬компаниям пришлось вложить в выкуп облигаций концессионных проектов ЗАО «Лидер» несколько миллиардов рублей (см. «Ъ» № 69 от 20.04). Дарья Васенина 19.04.2023, 22:17
Гость
9 января 2024, 09:24
гойда!!!!!
Гость
9 января 2024, 09:46
Кошка бросила котят - это Путин виноват
Гость
10 января 2024, 11:00
Итак, на дворе 10.01.24. Дзержинского, 37. Отопления как не было с 07.01, так и нет. В квартирах температура приближается к 10 градусам. Обзванивали все инстанции, либо телефон не работает, либо отвечают: "заявка принята". И так уже 4-й день. В новостях всё хорошо - "авария устранена в первый же день 07.01". Однако та авария привела к другим авариям, но об этом уже никто не пишет. Сейчас, говорят, проблемы на самой котельной. Приглашаем журналистов самим посмотреть, в каких условиях живут люди. Дзержинского, 37.
Гость
11 января 2024, 10:57
У нас на улице Патрисса Лумумбы нет отопления с 7 января. Никуда не дозвонится, не берут трубку, мы им надоели. Включено два обогревателя, газ. А за отопление выложи ежемесячно 3300 руб. Теперь плюс свет. Идём к слесарям,говорят, подождите дня два, может начнет греть. Не хотят спускать воздух, они устали. Ул.Патриса Лумумбы дом 4.
Гость
8 января 2024, 23:17
чо за чёс? тепло дали в дома, а кто орёт, что холодно в квартирах так разбирайтесь с общедомовыми трубами - это собственников имущество и их состояние "заслуга" самих граждан
Гость
8 января 2024, 23:37
Так договоров нет, а должны быть в письменном виде!
Гость
8 января 2024, 23:39
Вам из Латошинки виднее
Гость
8 января 2024, 23:45
Вам не все равно кто что орет? Это иноагенты орут , не обращайте внимание у нас все хорошо , тепло , погода хорошая, водка и закусь есть. Готовимся к старому нрвому году !