СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации «Лопат и техники у нас нет. Люди едут на пятой точке»: пешеходы застревают в сугробах даже в центре Волгограда
«Лопат и техники у нас нет. Люди едут на пятой точке»: пешеходы застревают в сугробах даже в центре Волгограда

9 янв 2024 в 14:22

Дворники как бы есть но их не видно. Труд тяжелый а зарплата крошечная. А в такие дни как снегопад, осень с листопадом и вовсе работы уйма но результата 0.

Гость
9 янв 2024 в 13:48

"дорожники трудятся в круглосуточном режиме: тeхника возвращается в парки лишь для заправки и снова выходит на линии. В результате к утру был обeспечен проeзд автотранспорта на всeх основных городских магистралях"
Да вы сeрьезно что ли?) Вы нас за слeпых держите? Или за овощeй? Алл0! Очнитесь уже, придитe в сeбя и начните раб0тать!!! а не вор0вать!

Гость
9 янв 2024 в 13:12

Дорогу чистили только до латошинки?

Гость
9 янв 2024 в 17:14

зато техника нато не проедет

Гость
9 янв 2024 в 14:06

Эх, Волшебник вы наш, волгоградский

Гость
9 янв 2024 в 18:10

Опять технику всю в аренду участникам сдали. Видимо не знали что зима на дворе.

Гость
9 янв 2024 в 13:00

Ни одного чистильщика с допами на Менделеева не было и нет. Чистят как всегда вокруг администрации и все. Люди ходят по протоптанным сами же тропкам

Гость
9 янв 2024 в 15:15

Все, кто с активной позицией, берут лопату и снег раскидывают. А эти нытики общественники - самые что ни на есть пассивные:). Видите ли, до вокзала он дойти собрался? Ну что тебе там делать то? Видишь, снега навалило, дома сиди.

Гость
9 янв 2024 в 11:50

🔥

Гость
9 янв 2024 в 12:41

Снег накрыл горы мусора у нас в Краснооктябрьском районе,по улице Штеменко и Маршала Ерёменко.Мусоропровод забит мусором с 31 декабря,утро в 10-30 мусоропровод был забит и по сегодняшний день 9 января не почистили, вонь ужасная ,это по адресу ул.М.Штеменко 37 а.Сегодня дозвонились до ЖКХ ,но никто не убирается.

Гость
9 янв 2024 в 13:19

Это неважно. Важно, что здешнему докторишке почистили две продольные.

Гость
9 янв 2024 в 13:40

1400 тонн кто нибудь посчитает, реально тем количеством машин за условное время освоить такой обьем ?...

Гость
9 янв 2024 в 14:49

Чинуши - в ружье! В лопаты, т.е.

Гость
9 янв 2024 в 14:54

а без воплей общественника никто про это не знает или лишь бы заявить о себе? пусть возьмет ульянова и снег вместе утрамбовывают, хоть какая польза.

Гость
9 янв 2024 в 15:39

Не знаю, кто там и где чистит, но Семь Ветров завалены снегом. Специально смотрела - искала дворников или кого-нибудь из рабочих, пока шла в поликлинику. Пройти можно только по протоптанным тропинкам или колее от автомобилей. Перед местным Магнитом в 10 утра лопатили снег. Скорее всего, сами работники.

Гость
9 янв 2024 в 16:27

УК Центрального района вообще ничего не делает

Гость
10 янв 2024 в 20:02

Всё у Нас будет хорошо, потому что Мы хорошие.Истина вопиёт.