V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

сев.

759мм 25%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

«Мы что, кого-то убили?»: под Волгоградом полиция оштрафовала молодых людей за съемку на капоте «Жигулей»

9 января 2024, 17:49
свободу Творчеству!!!
Гость
9 января 2024, 18:07
Создаются прецеденты. Северная Корея не за горами.
Гость
9 января 2024, 18:11
Да скорей бы. Надоело ваше творчество.
Гость
10 января 2024, 09:12
таки да!😉
11 января 2024, 01:22
Гость
11 января 2024, 01:22
Да скорей бы. Надоело ваше творчество.
А чем творчество может надоесть если адекватное? Достали недоблогеры делающие себе рекламе на чернухе, провокациях, подставках (когда выставляют видео окончания конфликта, когда их бедных бьют по морде, выкидывают из такси или иным способом притесняют). А эти просто танцуют под музыку 90х. Не голые не красивые. Ну на машине 1-2 км в час.. Ата-та им за скоростной режим.
Гость
9 января 2024, 18:02
Когда я посмотрел ролик то мне почему то сразу посетила мысль что ими заинтересуются. Ничего предрассудительного ни автор ни герои не сделали, но номера то надо было от дураков закрыть. А так молодцы ребята и девчата.
Гость
9 января 2024, 18:30
А где-то в мире научились на 99% бороться с раком кости методом вибрирующих молекул, которые разрушают мембраны раковых клеток. Но вам это не интересно.
Гость
9 января 2024, 18:34
Это же не чернышей на мерсах ловить, здесь по легкому можно было палку срубить..
Гость
9 января 2024, 17:47
Зачем?Почему?С бодуна что ли в голову мысль пришла,оштрафовать?
9 января 2024, 20:41
Да, было незначительное нарушение ПДД. Но никакой реальной опасности ни для кого оно не подставляло. Достаточно было устного предупреждения водителя. Но когда унтер офицер Пришибаев получает власть, то нет страшнее зверя. В этой большой деревне , где все друг друга знают и пересекаются по жизни , то местные бабоньки найдут способ посчитаться. За ними не заржавеет. Не сомневайтесь. ))
Гость
9 января 2024, 21:46
Если бы кукла упала и разбила бы свою тыкву мульен%, что ты первый бы вопил куда смотрела ГИБДД.
11 января 2024, 01:26
Гость
11 января 2024, 01:26
Если бы кукла упала и разбила бы свою тыкву мульен%, что ты первый бы вопил куда смотрела ГИБДД.
Вы видели видео? Там реально было упасть?
Гость
9 января 2024, 18:25
Кто то решил выслужиться. Может это было год назад. Кто инициатор привлечения к ответственности.
Гость
9 января 2024, 21:12
Не повезло девкам, не повезло. Полиционеры или денег хотели или натурой, не вышло у них. Сейчас будут их трепать уже официально, найдут за что. Это власть развлекаться так.
Гость
9 января 2024, 19:15
Но секса-то нет.
Гость
10 января 2024, 08:46
Вот это-то и плохо... 😁!
Гость
9 января 2024, 22:14
Лучше бы фурами в городе занялись!!!!!
Гость
9 января 2024, 22:35
Они забыли пристегнуться
Гость
10 января 2024, 10:14
убийцы гуляют на свободе.мвд и гбдд боятся их а простых гнобят.как мы смогли к такому прийти.
Гость
9 января 2024, 17:39
От безделья это всё. Народу заняться нечем. Заводы надо строить, поля засеивать.
Гость
9 января 2024, 18:06
Ну так строй и сей. Чего здесь ошиваешься?
Гость
9 января 2024, 22:00
Почему старперы так ненавидят молодежь?. От зависти что ли ?. А потом удивляются, что молодежь их презирает.
Гость
11 января 2024, 17:53
Потому что они старперы )
Гость
9 января 2024, 18:09
Это хуже, чем убийство!
Гость
9 января 2024, 18:40
Варианты ответов от Рублёвой? Видимо голод плохо сказывается на разуме.
Гость
9 января 2024, 18:53
«попробуй муа-муа, попробуй джага-джага» лучше бы подошло под шубы и меховые шапки. Всем джага-джага.
Гость
9 января 2024, 20:11
пусть на трассе повторят на скорости и штраф отменят тогда
Гость
9 января 2024, 20:36
Как мы жили до этой новости?
Гость
9 января 2024, 20:56
Россия для грустных
Гость
9 января 2024, 21:45
Срочно нужен закон,чтобы все блогеры прошли крещение в бассейне с сухим льдом. Эффект 100%
Гость
10 января 2024, 06:57
Да уж, нельзя побороть деревню в себе!!!
Гость
10 января 2024, 07:02
Идет смещение кормовой базы с уже вытоптанного поля, на еще незачищенные поляны.
Гость
10 января 2024, 13:09
Сво требует много денег.
Гость
10 января 2024, 14:55
На большее ума не хватает,как только запереться на капот машины и сфотографироваться.Оштрафовали правильно,жаль что мало.
Гость
10 января 2024, 18:04
Деревенские забавы.
Гость
10 января 2024, 22:31
Правильно выписали. Сегодня они нарушают правила безопасности, а завтра будет "не додумал", "не рассчитал", а сделать ничего нельзя.
Гость
12 января 2024, 08:03
Пусть тогда штрафуют и актёров, каскадёров, артистов что снимают клипы, за аналогичные нарушения, а актеров боевиков вообще сажают пожизненно за убийство, если оно было в фильме, и вообще в любом сериале на НТВ можно набрать людей и осудить, там и хранениние применение оружия, убийство, изнасилование, разбой, нанесение средней тяжести, тяжких, разбой грабеж, кража, да вообще там сажай и сажай. ересь какая-то.
Водителю впаять 40 лет лагерей.
Гость
10 января 2024, 05:56
Они могли получить травмы, поэтому и оштрафованы, надо было просто согласовать с гаишниками.
Гость
11 января 2024, 17:54
Получить травму от 10км/ч ? Проехали 2 метра 🤣🤣🤣
Гость
9 января 2024, 19:40
И правильно. Он их перевозил на капоте, есть видео машины в движении. Должны заплатить штраф.
Гость
9 января 2024, 21:56
т е для того, чтобы выписали штраф достаточно видео? "Мы, джентльмены, верим друг другу на слово". Вот тут-то мне карта и попёрла!
Гость
10 января 2024, 08:57
номера на авто закрывать нужно было или в интернет не сливать. Слили? Отвечайте!
Гость
9 января 2024, 20:41
Формально водитель действительно нарушил ПДД в части правил перевозки пассажиров. Так или иначе, штраф закономерен. Остальное - исключительно мнение комментаторов.