V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 37%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

91 комментариев к публикации

В Волгограде мать пообещала дойти до Минобороны за выданный на похоронах орден сына

10 января 2024, 14:52
Да уже , слов нет.. зато главком весёлый , улыбается , подарки детям раздаёт публично , ради пиара.
10 января 2024, 15:30
Пришлось бы ей честно объяснить, что в этом зале у них всего, скажем, 50 мест, а погибших в десять двадцать раз больше, всех пригласить не могут, иначе это будут нон-стоп-церемонии день и ночь.
Гость
10 января 2024, 16:20
Все в порядке по моему, медаль отдали, суть претензий непонятна!
Гость
10 января 2024, 18:51
Кстати, а куда пропали "чистые четверги"?
10 января 2024, 16:15
Мать погибшего только этот вопрос волнует с медалью ? Да-уш.
Гость
11 января 2024, 09:23
Че умничаешь. Не боишься, обратка так же прилетит. Посмотрим как будешь голосить
Гость
11 января 2024, 09:54
Гость
11 января 2024, 09:54
Че умничаешь. Не боишься, обратка так же прилетит. Посмотрим как будешь голосить
Все под Богом ходим. Прилетит, прилетит
Гость
10 января 2024, 14:50
Психическое состояние населения нужно брать под контроль. Это только начало .
Гость
10 января 2024, 15:06
Нее... У этих людей нет сочувствия, нет ощущения потери. Потеря для них ощущается только одна - денежная. Спустили план - надо отправить. Они и отправляют, чтобы премии получили побольше. Прислали похоронки с телами - надо раздать. Получите и распишитесь. Мы вас не знаем, вы нас не знаете. Мы просто делаем свою работу. Потому они и относятся так - на, мол, отвали. Горе то ведь не у них. Че им чье-то горе - у них же все хорошо, они успешные люди, не то что некоторые.
11 января 2024, 08:15
На востоке Украины, где сейчас идут бои, в подавляющем большинстве живут русские.
Гость
11 января 2024, 12:59
Вседержителя всея руси это не волнует, от слова совсем! Там другие, олигархические причины!
Гость
16 января 2024, 11:57
Дедушка, тебе к коллегам пора. Не, можешь, конечно, пробраться в Харьков или Днепр и попробовать рассказать там свои расовые теории.
11 января 2024, 08:37
Скорее бы мир и все сыновья вернулись в семьи
10 января 2024, 16:47
что у нее в голове, у этой матери?? потеряла сына, расстраивается о том, как медаль не так дали... какие у людей ценности нынче...
Гость
11 января 2024, 09:20
Что ты мелешь. Это вопрос человеческого уважения. Ее сын пять раз горел в танке. Погиб в расцвете лет. Понятно, что никакая медаль не заменит. Но это вопрос уважения и отношения.
11 января 2024, 13:15
Гость
11 января 2024, 13:15
Что ты мелешь. Это вопрос человеческого уважения. Ее сын пять раз горел в танке. Погиб в расцвете лет. Понятно, что никакая медаль не заменит. Но это вопрос уважения и отношения.
о каком отношении и уважении ты мелешь?
Гость
10 января 2024, 15:10
Чистая совесть и руки куда важнее...
Гость
10 января 2024, 14:56
Мать потеряв сына, убитая горем не орден она ждала вместе с телом погибшего сына, а хотя бы элементарного человеческого отношения.
Гость
10 января 2024, 15:04
Человеческое отношение, это когда дают жить людям, а не кидать их в авантюры.
Гость
10 января 2024, 15:22
Гость
10 января 2024, 15:22
Человеческое отношение, это когда дают жить людям, а не кидать их в авантюры.
Это ты про тех кто родился с серебряной ложкой во рту?Они живут по человечески.
Гость
10 января 2024, 15:26
Гость
10 января 2024, 15:26
Это ты про тех кто родился с серебряной ложкой во рту?Они живут по человечески.
Про тех, кто вершит судьбами других, явно не по уму и праву.
Гость
10 января 2024, 14:54
Сегодня посещал теплицу с овощами ))). Овощи кивали и молча соглашались когда он с ними разговаривал и проводил не формальную встречу общение без камер ))).
Гость
10 января 2024, 14:55
Явку свою овощи обещали100 процентную .
Гость
10 января 2024, 14:58
По всем каналам для умалешенных смотрите вечером .
Гость
10 января 2024, 18:03
Гость
10 января 2024, 18:03
По всем каналам для умалешенных смотрите вечером .
Это ты умалешонный.
Гость
10 января 2024, 15:44
Какой ужас 🤦‍♀️. Мать погибшего переживает за то , что ее не показали по телевизору ?😰
Гость
10 января 2024, 18:06
Нет, как бы не хотелось это представить так. Мать переживает, что ее сын погиб как герой (а пропаганда ведь об этом вопит на каждом углу), но при этом к нему, пусть уже и погибшему, нет отношения, как к герою. Последнее утешение для матери, которая потеряла сына, это думать, что все это было не зря, сын ее погиб не напрасно. Но... Действительность (или, вернее, люди, из-за которых он там и оказался ), порою, бьет больно.
Гость
10 января 2024, 14:45
Дальше гадюкинска эта новость никуда не просочится. По всей стране что то подобное происходит .
Гость
11 января 2024, 07:26
А разве не в обмен на медальку родители его рожали/растили? Обмен состоялся, какие претензии?
Гость
11 января 2024, 10:41
Тебя надо поменять на медальку.
Гость
10 января 2024, 14:44
Теперь матери их ние ,,, головняк для изготовителей орденов .
Гость
10 января 2024, 15:20
Что с медалью? Она утонула!
Гость
10 января 2024, 16:19
Да нет ей просто кажеться, что обделили не её ,а сыну не додали почестей которые он явно заслужил
Гость
10 января 2024, 17:48
А ладу хоть дали
Гость
10 января 2024, 15:58
Надо было эту убитую горем мать позвать на банкет да конюшню показать, глядишь, и утешилась бы.
Гость
10 января 2024, 17:19
Уймись твою мать!креста на тебе точно нет и не было и не будет!господь бог он всё видит и слышит и тебя в том числе!
Гость
10 января 2024, 17:29
Гость
10 января 2024, 17:29
Уймись твою мать!креста на тебе точно нет и не было и не будет!господь бог он всё видит и слышит и тебя в том числе!
оставь при себе свои поповские пугалки. если бы бог был, он бы не допустил
Гость
10 января 2024, 18:03
Гость
10 января 2024, 18:03
оставь при себе свои поповские пугалки. если бы бог был, он бы не допустил
Ваших офигенных походов в мир иелализма за бесплатный кайф в Евросоюзике? Нет, бог иногда даёт почувствовать реальность.
Гость
10 января 2024, 14:58
Это только маленькая часть того, что творится.
Гость
10 января 2024, 15:07
Всё умалчивается.
Гость
10 января 2024, 18:46
Ни любви к сыну, ни любви к людям, ни уважения к человеческой жизни. Вдумалась бы, что делал ее сын на танке в Украине? Стыд.
Гость
10 января 2024, 19:33
Выполнял преступные приказы. Но пакет лука и вязанка дров на дороге не валяются.
12 января 2024, 00:41
Гость
12 января 2024, 00:41
Выполнял преступные приказы. Но пакет лука и вязанка дров на дороге не валяются.
В ЗАБАЙКАЛЬЕ детские пособия сократили на 198 Руб - но депутаты выписали себе премий почти на 12 МЛН Руб
Гость
10 января 2024, 18:42
Хорошо, что есть такие матери с сыновьями посмертно-героями. На них и держится российский империализм.
Гость
10 января 2024, 18:56
На сто лет припасено. Гордимся.
Гость
10 января 2024, 15:14
Когда вижу на кителе орден Красной Звезды, сразу уважение. Но когда кресты ...
Гость
10 января 2024, 15:52
Мой дед его получил посмертно за Люблинскую танковую операцию в 1944. Тогда не вручили . На основании архивных данных запросил орден в семью, после заявления гаранта на одном из парадов 9 мая. Ответ военкомата - Получишь справку!
Гость
10 января 2024, 18:20
Согласен . Коробит и отталкивает )))
11 января 2024, 09:10
Гость, Штурм дворца Амина (операция «Шторм-333») — спецоперация по захвату дворца «Тадж-бек» в районе Кабула «Дар-Уль-Аман» и ликвидации председателя Революционного совета Афганистана Хафизуллы Амина, проведённая силами спецподразделений КГБ СССР и Советской Армии 27 декабря 1979 года…
Гость
10 января 2024, 16:29
Кому нужен кусок металла?
Гость
10 января 2024, 14:47
матери скорбящей за сына своего надо с помпой награду вручить?По телеку показать?Вам не противно самой..Да разве в таком горе это важно?А память всех мальчиков всегда останется в наших сердцах и пол страны молятся за их покой..Горе чужим не бывает для матерей..Зря вы так..
Гость
10 января 2024, 14:49
Не обобщай и не примазывай других к этому .
Гость
10 января 2024, 14:51
помпой? Ты ниче не перепутал !
Гость
10 января 2024, 14:52
Помолчал бы! Ты кто?
Гость
10 января 2024, 15:30
Знакомый дважды ранен. Весь в шурупах и осколках. Надеялся на списание. Ан нет, категория Г. И опять туда.
Гость
10 января 2024, 17:30
всегда есть варианты, пока жив
Гость
10 января 2024, 19:46
Кто-то считает, сколько по губернии таких героев?
12 января 2024, 00:42
Были цифры 188 тыс и 38 тыс ампутированных (Слуцкий ЛДПР)
Гость
10 января 2024, 15:27
жаль, что вы все это понимаете только после таких обстоятельств...
Гость
10 января 2024, 15:37
Мама Асхата сама же и ответила на свой вопрос
Гость
10 января 2024, 18:41
Хочется посмотреть на эту мать.
Гость
10 января 2024, 19:14
Может мама хотела награду получить из рук царя в зале большого кремлёвского дворца? Ведь заслужила же!
Гость
10 января 2024, 19:21
Целая статья из-за недоставшегося мешка картошки и лука?
Гость
10 января 2024, 21:18
В зале вручают только посмертные ордена, в удостоверении так и написано (посмертно).
Гость
11 января 2024, 10:38
Такие главкомы нам не нужны.
Гость
11 января 2024, 10:57
Про такие случаи В.И. Ленин очень метко сказал: "По форме правильно, а по существу издевательство"
Гость
10 января 2024, 15:00
Что-то назревает. В воздухе витает настроение россиян.
Гость
10 января 2024, 18:05
У вас уже ничего не витает
Гость
10 января 2024, 15:29
Главком ВМФ Евменов испугался томагавков, дальность которых 1700 км. Вот потому военкоматовские стали память терять от страха. Отвечать придется.
Гость
10 января 2024, 15:48
От Донецка до Москвы 1200 км. Тото гарант скрылся в Якутии.
Гость
10 января 2024, 16:31
"....мы вызвали родственника военного, а именно супругу для получения этих документов".
Гость
10 января 2024, 17:33
😁😁😁😁
Гость
10 января 2024, 18:55
Может кузина.
Гость
10 января 2024, 16:16
Военкомат все сделал по уставу если есть родня вручается родне что осталось и ордена. Свою задачу военные четко выполнили, любые претензии неуместны.
Гость
11 января 2024, 10:45
Нужно всё делать во время.
Гость
10 января 2024, 15:03
Кайсын Кулиев. Все еще впереди!
Гость
10 января 2024, 17:09
Крючковский, Поплавский, Федотов, а также Татранов Асхат.
Гость
16 января 2024, 14:17
Потому что для них он не герой,а обычное тело,так как Россия превратилась в фабрику для выращивания тел для Сво,жду пока квартира продатся и уеду и сына увезу подальше,лучше быть низим чем мертвым,государство никак мне не помогало пока я его растила,а отобрать гораздо
Гость