V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 22%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Из-за аварии на теплосетях в Волгограде закрывают школы и детсады

10 января 2024, 16:56
А концессии никогда не думают по плану в теплое время менять трубы. Или они умеют только деньги собирать и издеваться над людьми. Каждый день эти порывы и отключения.
Гость
10 января 2024, 17:03
На замену труб нет денег. Ещё вопросы?
Гость
10 января 2024, 17:08
Гость
10 января 2024, 17:08
На замену труб нет денег. Ещё вопросы?
А мы за что платим реально бешенные деньги. Себестоимость горячей и холодной воды мала, в стоимости львиная доля это техобслуживание. И где?
10 января 2024, 17:27
265907194, в миллионном городе не возможно по взмаху волшебной палочкой все привести в порядок и предвидеть что когда и где произойдёт.
Гость
10 января 2024, 17:25
Надо быть полным идиотом чтобы подключить столько домов на одну котельную у роддома ! У нас на Горном поселке была своя котельная так нет закрыли ! Вот теперь получили холод в морозы ! А платежка за тепло будет скорректирована ?...
Гость
10 января 2024, 17:42
Щас Киев возьмём и всё наладится...
Гость
10 января 2024, 17:06
Тогда пусть и родителям делают оплачиваемый отпуск пока с детьми дома стоят из за концессий. А то нашли выход - закрыли и все. А дети одни дома должны сидеть
Гость
10 января 2024, 17:13
Дети будут очень рады зимним каникулам и возможности поиграть в снежки и слепить снежную бабу. А вот как мэр объяснит, что он не поменял летом трубы, Я не знаю? Пусть свалит всё на злого Деда Мороза из Москвы, который принёс холод в город-герой Сталинград , а взамен забрал тепло из старых труб . И 17 марта Мы обязательно должны поблагодарить этого дедушку за " подарок " на новый 2024 год .
Гость
10 января 2024, 17:43
Волгоград становится частью Европы?
Гость
10 января 2024, 18:02
Эй господа-благодетели Руси! Куда умыкнули 14 миллиардов евро , которые получили от продажи металла в загнивающую Европу..Могли бы немного Волгограду подкинуть . Почему так жадничаете?
Гость
10 января 2024, 18:21
Зря остроги и темницы Душу тешили царице Все текло через границы За бесценок За дарма. И теперь в пустом музее, ходят смотрят ротозеи, на пищали, да фузеи Да на брошки из дерьма! В апреле подошел к концу концессионный проект по управлению системами водо- и теплоснабжения. Власти Волгоградской области объявили, что бывший инвестор «вышел из проекта», которым теперь займутся компании, подконтрольные администрации. По сведениям «Ъ», гос¬компаниям пришлось вложить в выкуп облигаций концессионных проектов ЗАО «Лидер» несколько миллиардов рублей (см. «Ъ» № 69 от 20.04). Дарья Васенина 19.04.2023, 22:17 2K4 мин.
Гость
10 января 2024, 16:39
Это прорыв!
Гость
10 января 2024, 16:53
Да, главное достижение 21 века!
Гость
10 января 2024, 18:14
Следы Украинцев не заметно было ?)))
Гость
10 января 2024, 18:21
Все ищут визитку Яроша и диски с игрой Sims..😆
Гость
10 января 2024, 16:55
гойда?
Гость
10 января 2024, 17:01
Это уже ГОЙДА или ещё нет?
Гость
10 января 2024, 17:51
Ура-а-а-а! В школу не пойдем! Спасибо дедушке Володе за праздник.
Гость
10 января 2024, 18:12
Нервы на взводе,,, с часу на час ожидается сжигание мебели для согреву и чучел повинных в этом колбасе ))).
Гость
10 января 2024, 18:31
Девченки полюбили жкх А у жкх капканы на ЛОХА! И мы понимаем, что все пролетаем!
Гость
21 января 2024, 10:26
Как все, что построили в период застоя выйдет из строя, придет хана городу. Сейчас могут только бешеную квартплату собирать, а не строить и ремонтировать.