V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

В Волгограде апелляционный суд разрешил «Концессиям» не выплачивать компенсацию обезвоженным жителям

10 января 2024, 19:50
Судебное дело: "Народ против концессий". Размечтался я.
Гость
10 января 2024, 20:31
Этот народ вышел с песнями и плясками отмечать +5 лет к пенсии, а вы хотите, чтобы они здесь за себя постояли..😆
10 января 2024, 19:02
Что это за суд такой, что против народа выступает. Защищает кого....... Тех, которые плохо работают?
Гость
10 января 2024, 20:32
А это тот самый суд, который назначает тот, кого вы на пеньках в 2018 выбрали.. Не ожидали? Вы уж 15 марта не разочаруйте своего кормильца..😆 А чё с лицом?
11 января 2024, 09:54
Гость
11 января 2024, 09:54
А это тот самый суд, который назначает тот, кого вы на пеньках в 2018 выбрали.. Не ожидали? Вы уж 15 марта не разочаруйте своего кормильца..😆 А чё с лицом?
Гость, Они сами себя выбирают, вы это не знали?
Гость
11 января 2024, 10:27
Они хорошо работают на офшоры. На врагов.
10 января 2024, 19:04
судье сколько на лапу дали?
Гость
10 января 2024, 20:33
Судье не знаю, а вы в этом году за пирожки будете ломиться на пеньки..
Гость
10 января 2024, 22:13
Видимо так оно и есть. Иначе в голове не укладывается как они судят.
Гость
11 января 2024, 23:56
часто даёшь?
10 января 2024, 22:38
у намерения есть права. заткнуться и молчать и исправно платить бабки, на этом собственно и всё. оброк барину попробуй не заплати опричники сразу взыщут с вас необходимую сумму
10 января 2024, 22:39
у населения
Гость
10 января 2024, 18:48
Вот поэтому суд и должен быть НАРОДНЫМ, который Путин отменил.
Гость
10 января 2024, 19:12
Что намерены предпринять?
Гость
10 января 2024, 19:18
Гость
10 января 2024, 19:18
Что намерены предпринять?
Советы возвращать, без всяких партий.
Гость
10 января 2024, 19:41
Гость
10 января 2024, 19:41
Что намерены предпринять?
Заткнуться и 17 марта строем на перевыборы если не он-то кто.
Гость
10 января 2024, 20:02
Интересно, сколько заплатили...
Гость
10 января 2024, 20:03
Или чем пригрозили
Гость
10 января 2024, 20:35
Гость
10 января 2024, 20:35
Или чем пригрозили
Владелец всех "Концессий" в стране медведев, царский дружок..
11 января 2024, 09:56
Гость
11 января 2024, 09:56
Владелец всех "Концессий" в стране медведев, царский дружок..
Гость, Что, это правда. Откуда вы это знаете? Я впервые слышу.
Гость
10 января 2024, 19:30
Какие доходы у этого судьи и где он постоянно живёт? А нас на самом деле не 200тыс, а много больше. Не все знали куда и как жаловаться, их просто отфутболивали..
Гость
10 января 2024, 20:36
Ну теперь-то что угодно можно говорить..
Гость
10 января 2024, 19:20
Халатность концессии ,приводит к загрезнению природы. И безнаказанности..
10 января 2024, 21:44
Смешные они, там в суде. Значит жителям можно подавать новый иск на концессии, как на виновников этой экологической катастрофы.
Гость
10 января 2024, 18:58
Это вам ее Подмосковье, да и люди там более напористые
Гость
10 января 2024, 19:51
Глухову и его судейской мафии явно не хватает Хинштейна! 24.05.2023 / 18:45 Председателя кассационного суда в Самаре досрочно лишили полномочий судьи. Депутат Хинштейн обвинял его в коррупции Высшая квалификационная коллегия судей (ВККС) досрочно лишила полномочий председателя Шестого кассационного суда общей юрисдикции Александра Ефанова, которого просил проверить на коррупцию депутат Госдумы Александр Хинштейн. Об этом сообщает телеграм-канал «Вести. Дежурная часть». Ефанова также лишили 1-го квалификационного класса. Решение может быть обжаловано в Верховном суде России.
Гость
10 января 2024, 18:58
"Да вы покрасить то, что мой дед построил не можете" - внучка Брежнева Л. И.
Гость
10 января 2024, 19:26
По зимнику на Чукотку добирался ))). Когда же по этапу провезут его .
Гость
10 января 2024, 19:31
Г-да Шабунина и Третьяков а когда процесс по Мелконяну? Господин Глухов А. А. может вам в отставку уйти или перейти на работу в концессию?
Гость
10 января 2024, 20:30
Ну чё, глубинарии, опять будете на пеньки весной спешить?😆
10 января 2024, 19:44
У концессий непростые времена: сплошные ремонты. Поэтому видимо и разрешили не платить компенсацию. Деньги пойдут на ремонты. Работа кипит
Гость
10 января 2024, 20:11
У них не бывает плохих времен. Это насос для перекачки денежных средств из карманов граждан в карман конкретного бенефициара. Теперь как оказывается соучастником преступления являются еще и судьи , а это ст. 33 Ук РФ!
Гость
10 января 2024, 20:36
А "адвокаты" всегда на "посту"..😆
Гость
10 января 2024, 20:50
Гость
10 января 2024, 20:50
А "адвокаты" всегда на "посту"..😆
Адвокаты, это заносчики, сольют вас в самый последний момент, когда уже никакие сроки не восстановить. Плюс контроль Минюста которому надо отстегнуть За право быть адвокатом, а потом следовать их рекомендациям перед каждым процессом.
Гость
11 января 2024, 05:50
а за инфраструктурой не следят, никто не виноват Оно обрушилось-ась???
Гость
11 января 2024, 07:28
Лох - это судьба! всех последних 5 губернаторов и мэров Волгограда
Гость
11 января 2024, 08:50
Знакомый работает в концессиях, рассказывал историю - в 2016 году у них рабочий повредил голову, довольно сильно, в итоге помер. Руководители ходили грустные очень, особенно, когда надо было на судебно-медицинскую экспертизу ехать. Съездили. Вернулись очень веселыми и довольными с результатами этой экспертизы.