V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

ю-з.

758мм 46%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

32 комментариев к публикации

Только те, кто не отогрелся: школы Тракторозаводского района Волгограда уйдут на дистант из-за аварии

11 января 2024, 08:24
отопления до сих пор нет, перерасчёт конечно же холопам никто не сделает,ни того сорта рыба. А все потому что надо свое место знать, ничего личного просто бизнес по путински.
Гость
11 января 2024, 10:02
Так ты про аккумулятор в машине напиши, отопление и появится..😆 А ещё лучше Джексона позови - он "эксперт" в любом вопросе..
11 января 2024, 10:24
Гость
11 января 2024, 10:24
Так ты про аккумулятор в машине напиши, отопление и появится..😆 А ещё лучше Джексона позови - он "эксперт" в любом вопросе..
Гость, тема про машины в ом числе была. Мне как то на централизованное отопление вообще по барабану, у меня частный дом. А в квартире электрические теплые полы которые вывозят без отопления)
Гость
11 января 2024, 10:38
11 января 2024, 10:38
Гость, тема про машины в ом числе была. Мне как то на централизованное отопление вообще по барабану, у меня частный дом. А в квартире электрические теплые полы которые вывозят без отопления)
Ваш пук в воздух мы учли, но многие и очень многие живут в многоэтажных домах, и сносить их не собираются!
11 января 2024, 08:35
уголовное дело возбудили? кто нибудь сядет? перерасчет будет?
11 января 2024, 08:40
мужик из гетто, нет конечно, своих не бросают, точнее не трогают.
Гость
11 января 2024, 11:43
Выборы 17 марта.
11 января 2024, 08:27
на Рионской 22 во дворе из-за отсутствия асфальта застряла мусорка . На подмогу приехала вторая. Стоят и газуют с 6 утра обе. Время - почти 9 часов.
Гость
11 января 2024, 10:19
Новости сверхдержавы. НАТО в шоке. Многополярный мир. Конец гегемонии запада.
Гость
11 января 2024, 10:55
Они оба зависли в телефонах .
11 января 2024, 11:24
Теперь главное не забыть премировать работяг, трех человек в яме и экскаваторщика по 2 т.р. каждому!!!! а также "себе" - руководителям в штабе устранения ЧС по - 20 т.р... с формулировкой "за высокопрофессиональное руководство над низко квалифицированными рабочими". С вручением грамот/ дипломов - рабочим. Орденов, медалей, повышение по карьерной лестнице руководителей штаба
Гость
11 января 2024, 08:12
Как правило эти рапорты редко соответствуют действительности
Гость
11 января 2024, 09:03
Врут опять- нет тепла!!! Батареи ледяные
Гость
11 января 2024, 10:32
Время 10.35 отопления нет, слесаря слили воду с системы дома, чтобы не разморозить все трубы. Но, РАБОТЫ ЗАВЕРШЕНЫ.
Гость
11 января 2024, 10:55
А что же закрыли комментирование про бухгалтера которая устала от работы в кресле , и пошла раб вод трамвая . Мутная история и легенда . Рекламная публикация ?
11 января 2024, 09:07
ТЗР переулок Ногина 47- отопления тоже нет. С 7 января сидим в холоде. В комнате с обогревателем +18, в остальных комнатах +12. Где тепло если работы уже завершены?
11 января 2024, 09:11
гость24, в отчетиках на столах вышестоящего руководства ваше тепло. и вы главное это руководство не в коем случае не беспокойте своими проблемами. ну а самое главное ни за что в прокуратуру не обращайтесь.
Гость
11 января 2024, 16:06
а нам какое дело до этого? вас беспокоят наши проблемы, ведь вы только насмехались над ними?
Гость
11 января 2024, 09:17
Ополченская 11 отопления так и нет, УК Жемчужина отвечает сегодня только будут налаживать,что налаживать,когда это будет неизвестно.Помоги Господи,чтобы дали отопление.
11 января 2024, 09:19
Гость, наладить отопление поможет заявление в прокуратуру, а для лучшего эффекта массовые заявления
Гость
11 января 2024, 10:03
11 января 2024, 10:03
Гость, наладить отопление поможет заявление в прокуратуру, а для лучшего эффекта массовые заявления
А ещё лучше твой пост об аккумуляторе в машине..😆
Гость
11 января 2024, 10:41
Реально фашизм процветает, но не где-то, а у нас!
Гость
11 января 2024, 11:46
А где вы были 20 лет назад? Куда смотрели? В кружку с пивом?
Гость
11 января 2024, 13:48
Гость
11 января 2024, 13:48
А где вы были 20 лет назад? Куда смотрели? В кружку с пивом?
Нет, мне было 15 лет!
Гость
11 января 2024, 11:20
Рокоссовского, 40 тепла нет.
Гость
11 января 2024, 16:09
а у нас есть .. жарища прям как летом, кайф
Гость
11 января 2024, 08:30
Скоро лето
Гость
11 января 2024, 10:25
Внимание! Вопрос.... Как проводили гидротермоиспытания и кто за это ответит? За все должен ответить Олежек... Он 7 лет топил за концессию.. А теперь он сам концессия.
Гость
11 января 2024, 10:27
Будет ли подольский вариант? А вообще...специалистов ЖКХ на всю. Страну человек 5.. И то они в нынешней системе не у дел.... Некому даже анализ ситуации сделать. Вопли где тепло(иди где вода) это не анализ ситуации
Гость
11 января 2024, 10:49
В Германии тоже 80 лет назад считали, что они - особая нация, что равных им нет, что нужно всё уничтожить, что им мешает и не нравится, а всех несогласных с такой политикой объявляли врагами страны....ничего не напоминает? И чем это закончилось для страны и народа? Правда Германия - более развитая страна, но это уже другая история!
Гость
11 января 2024, 11:12
Путин назвал причину подоражания яиц! Из Чукотки, куда томагавки не долетают! Только что на Лента РУ!
Гость
11 января 2024, 09:12
Гойда❤️