V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

80 комментариев к публикации

«Почему над нами издеваются?»: в Волгограде целый район продолжает замерзать в обледенелых квартирах

14 января 2024, 18:37
Зато растут зарплаты у чиновников и депутатов, на народ особенно никто не обращает внимания., бывает попадаются неравнодушные из их среды, но это сейчас воспринимается, как чудо. Неужели летом нельзя проверить и так по всей стране. Замерзает Подмосковье, Липецк, Ростов- на Дону.
Гость
14 января 2024, 22:57
Они голодают.
Гость
14 января 2024, 23:18
Тут уже ничего не исправить, надо продавать что можно и переезжать, год от года ситуация с жкх ухудшается это уже вопрос выживания!
Гость
15 января 2024, 07:30
Гость
15 января 2024, 07:30
Тут уже ничего не исправить, надо продавать что можно и переезжать, год от года ситуация с жкх ухудшается это уже вопрос выживания!
УЕЗЖАТЬ? Куда? Куда деваться с этой подводной лодки?
14 января 2024, 18:34
«Прошу вас отнестись к этому с пониманием» (с) В.В.П.
Гость
15 января 2024, 09:43
опять сучишь ножками? привежи динаму- хоть ток и польза будет.
Гость
15 января 2024, 12:56
Никто не издевается, проблемы с жкх зрели давно и жители об этом знали, так же знали что обслуживание и ремонт сетей проходит некачественно! Вы сами загнали себя в ту ловушку в которой находитесь! Позаботитесь о себе сами ибо никто за вас это делать не станет!
14 января 2024, 18:37
"Вы хотите как в Европе?" (С) В.В.П.
14 января 2024, 18:40
Позиция концессий и мне теперь ясна, Нет тепла в квартирах - валить всё на УК...
Гость
14 января 2024, 18:57
а разве УК белые и пушистые?
Гость
14 января 2024, 21:37
концессии доставляют до дома, а внутри дома ответственность УК. т.ч. если стояки горячие, а батареи холодные, например, то виновата УК
14 января 2024, 17:46
Всем голосовать за Путина, он наведет порядок
Гость
14 января 2024, 18:14
Мы уже постоянно за него голосуем , а порядка как нет, так и не будет. У власти его люди.
Гость
14 января 2024, 18:56
Гость
14 января 2024, 18:56
Мы уже постоянно за него голосуем , а порядка как нет, так и не будет. У власти его люди.
сейчас точно наведет ...:)))
Гость
14 января 2024, 20:59
Гость
14 января 2024, 20:59
Мы уже постоянно за него голосуем , а порядка как нет, так и не будет. У власти его люди.
танцы на граблях -наша национальная идея
14 января 2024, 19:42
Я думаю, что нужно писать в предвыборный штаб Путина примерно такое: Уважаемый Владимир Владимирович! На предстоящих в марте выборах президента, мы собирались отдавать свои голоса за Вас. Но наша администрация имеет другое мнение и через бездействие концессий тепло и водоснабжения, пытаются повлиять на наше решение. Просим защитить наши избирательные права. Результат должен быть.
Гость
14 января 2024, 20:19
Там в штабе поржут
Гость
14 января 2024, 20:38
Гость
14 января 2024, 20:38
Там в штабе поржут
Именно так .
Гость
14 января 2024, 21:01
Гость
14 января 2024, 21:01
Там в штабе поржут
там даже читать не будут
Гость
14 января 2024, 18:13
Издеваються , потому что люди сами по себе..Жалоб никуда нет, суды не завалены жалобами и компенсациями...Властям наплевать на людей. Так было и наверное будет всегда.
Гость
14 января 2024, 19:35
Людей всё устраивает. Поноют и успокоятся. И проголосуют как надо. Если не он то кто.
14 января 2024, 19:45
Гость
14 января 2024, 19:45
Людей всё устраивает. Поноют и успокоятся. И проголосуют как надо. Если не он то кто.
Гость, А что вы предлагаете надо дедать.?
Гость
14 января 2024, 20:28
14 января 2024, 20:28
Гость, А что вы предлагаете надо дедать.?
Создавать народное ополчение, как в Донецке в 2014! Там сейчас лучше с трубами, чем в Волгограде!
Гость
14 января 2024, 18:17
Весь мир нам завидует...
Гость
14 января 2024, 17:36
Где МЧС , за который мы платим.Людей надо разместить в теплые места, оборгеть, накормить.У нас похоже в Волгограде не одна из служб не работает, нет исключение только скорая,газовые службы, там ещё немного отвечают и приезжают на вызовы.
Гость
14 января 2024, 17:51
Это вам не Подмосковье
Гость
14 января 2024, 18:20
Без ошибок писать научись.Потом требуй.
Гость
14 января 2024, 19:12
Может ещё их в ресторан сводить и на концерт Киркорова с Шаманом??? За кого топили, за того теперь и держитесь, вместе тонуть не так скучно...
Гость
14 января 2024, 19:14
Кто-то, помниться, Европу хотел заморозить
Гость
14 января 2024, 19:16
Даже кто поумней туда поехали поучаствовать лично в заморозке. А оно, Михалыч, вон как вышло....
Гость
15 января 2024, 06:48
Европейскую часть России, видимо. Мы все не так поняли.
Гость
14 января 2024, 17:43
Я вот не пойму... ПОЧЕМУ до сих пор не решен вопрос с размещением людей? Где все эти депутаты, мэры-пэры....
Гость
14 января 2024, 18:06
Видимо, в Куршавелях - на лыжах катаются... Должен-же у них быть отдых (от ваших жалоб)...
Гость
14 января 2024, 19:15
В Дубае.
Гость
14 января 2024, 19:16
Отдыхают, у них праздники, странные вы.
Гость
14 января 2024, 17:40
Это ждет всех.
Гость
14 января 2024, 17:44
даже не сомневаюсь поэтому старую мебель не выбрасываю.
14 января 2024, 17:36
Какой милый котик на фото!
Гость
14 января 2024, 18:00
Всем плевать. Неужели вы не поняли ещё. Для показухи что-то сделают, отметочку поставят и всё. Это же слуги народные. Только служить они не хотят.
Гость
14 января 2024, 18:33
У всего на свете есть начало и конец. Советское наследство закономерно приходит к своему концу вместе с бывш. "строителями коммунизма".
Гость
14 января 2024, 18:16
Сокращение населения достигается такими вот средствами...Отключают тепло, в Ростове-на-Дону блэкаут, нет отопления, воды, электричества. И в других городах тоже. Прям как сговорились, по команде действуют, по одной методичке
Гость
14 января 2024, 19:14
Старые трубы и провода по методичке прорываются??? Эко вас бомбануло😂
Гость
14 января 2024, 19:20
Все по плану, причём по строго запланированному, сколько можно задавать глупые вопросы.
Гость
14 января 2024, 19:21
Гость
14 января 2024, 19:21
Старые трубы и провода по методичке прорываются??? Эко вас бомбануло😂
Очень странно ,столько лет ничего не рушилось, ничего не горело, а теперь как то интересненько стало.
Гость
14 января 2024, 19:18
Если в Подмосковье люди сидят почти все Химки без тепла и воды, а вы хотите чтобы к простому народу прислушались.
Гость
14 января 2024, 20:00
А что в Химках не простой народ живёт???
Гость
14 января 2024, 20:21
А что без толку писать,у меня в квартире с самого начала отопительного сезона практически не топятся батареи,через портал госуслуг отправила жалобу,прислали ответ,что приняли ,но месяц будут рассматривать,месяц поомерзли,ещё и авария добавила,написала второе обращение,рассмотрят до 8 февраля.А там Бог даст уже и весна.Я тоже не понимаю почему я все налоги,платёжки должна оплатить в течении 10 дней,а мое обращение бюрократы будут мусолить месяц,в конце концов ничего не сделают ,а отпишутся стандартными мертвыми фразами.Здоровья ,сил,времени не хватит ,чтобы чего-то добиться.
Гость
14 января 2024, 23:45
Вывод: проблема не решаема, следовательно для выживания нужно сменить место жительства! Вижу цель- не вижу препятствий!
Гость
14 января 2024, 23:01
Читаю,и ржу,ну что вам ещё такого нужно сделать что бы вы думать начали головой граждане?Можт вам зарплаты и пенсии платить перестать?Уже глумятся над вами в открытую
Гость
15 января 2024, 07:36
В 90-е не платили зарплаты и пенсии. Не помогло.
Гость
14 января 2024, 23:14
«Почему над нами издеваются?»- поздно уже спрашивать такое, надо спрашивать "Куда валить?" Этому городу уже не помочь, надо искать новый))
Гость
15 января 2024, 02:58
Не пустят.
Гость
15 января 2024, 01:36
Русичи думать не привыкли, народ мы такой, встанем на колени и молчим, на нервы боярам действуем. Не хорошо
Гость
15 января 2024, 07:35
Русичи в другой стране живут.
Гость
14 января 2024, 20:57
Дураки что после 90-х не уехали особенно те у кого никого нет и дураки те кто исправно не ходит на выборы - замерзайте! 🤣🤣🤣🤣
Гость
14 января 2024, 22:09
В гости к Бочарову приезжайте погреться.У него тепло.Он о Вас и не знает, что люди мерзнут.
Гость
14 января 2024, 22:42
Целую неделю?? Не помню чтобы такая дикость была раньше!? Сутки, двое... максимум было, если что-то очень серьезное и требовало много времени! До чего дошёл прогресс за 70 лет!? И смех, и грех...
Гость
15 января 2024, 03:17
Андрей Иванович , Вы где ? Открываете «новую» больницу или кинотеатр ?
Гость
15 января 2024, 10:15
что вам надо? пишите письма
Гость
14 января 2024, 21:52
Потому что вас все устраивает и вы молчите в тряпочку,не видите связи между происходящим в стране и в конкретном доме
Гость
14 января 2024, 22:01
вы ещё не поняли что никому не нужны? Нужны только деньги с вас и ваши голоса
Гость
14 января 2024, 23:11
А говорите что 90е были плохими!😁 В 90е никто и представить себе не мог что целые районы могут зимой быть без отопления. Мифы созданные ТВ рушатся!
Гость
15 января 2024, 08:08
"Обычные европейцы будут люто мёрзнуть в своих домах этой зимой", - написал Медведев в своем телеграм-канале, добавив, что Москва в этом не виновата.
Гость
15 января 2024, 11:27
Нужно потерпеть немного... в апреле будет тепло
Гость
15 января 2024, 11:30
До поздней весны. Трубы предельно изношены и даже аварийная замена участка (! ) трубы займёт время, и это не гарантирует, что после подачи тепла (а это тоже время) не случится прорыв в другом месте и все продолжится. Просто вертикаль власти все это время ничего не меняла, а деньги разворовали. Такое ща несколько дней не исправишь
Гость
15 января 2024, 17:27
Пиши короче. На жалость не бери. Есть прокуратура. А пенсионерку на время возьми к себе, или помести в гостиницу, или найди ее родственников.