V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

сев.

758мм 35%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

«Три бригады не смогли пробить засор»: в Волгограде целый дом вторые сутки выживает без воды в мороз

14 января 2024, 20:29
Когда думать начнём? Даже при пользовании канализацией.
Гость
14 января 2024, 20:32
Вы же смотрите пропаганду и ложь гонимую . Значит уже никогда .
Гость
14 января 2024, 23:16
Пожалуй только туда и ходим подумать! Видать слишком мгого поводов подумать появилось!
Гость
14 января 2024, 23:20
Никогда! уже))
14 января 2024, 19:30
Весь правый ряд в сторону ТЮЗа, около пивзавода перекопали. А толку нет.
14 января 2024, 19:23
Сами виноваты. Подгузник выкинули?
Гость
14 января 2024, 19:53
Никогда не понимала - КАК можно затолкать подгузник в канализацию? И главное - ЗАЧЕМ???
Гость
14 января 2024, 19:55
Ребенка в контейнер ?
Гость
14 января 2024, 19:56
Гость
14 января 2024, 19:56
Никогда не понимала - КАК можно затолкать подгузник в канализацию? И главное - ЗАЧЕМ???
Да вы иной тупите не нарочно . Как бы самим собою с обыденностью .
14 января 2024, 18:37
жрете много
Гость
15 января 2024, 03:13
Кур с яйцами
Гость
14 января 2024, 18:44
Вы чо, туда срёте что ли?
Гость
14 января 2024, 19:58
Не горячись и по сдержанней с эмоциями .
14 января 2024, 21:44
Засорилась канализация? Причина этому, скорее всего, предмет женской гигиены, смытый в унитаз одной из несознательных жильцов .... 😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
14 января 2024, 18:42
Ну и ничего. Зато живут в престижном районе.
14 января 2024, 18:53
Гость, а тебе что с кушерей камышовых завидно что ли.
Гость
14 января 2024, 19:06
Да такой престижный район))) 🤣
Гость
14 января 2024, 19:58
14 января 2024, 19:58
Гость, а тебе что с кушерей камышовых завидно что ли.
В кушерях камышовых обычно новые спальные микрорайоны, с новыми котельными и трубами.
Гость
14 января 2024, 20:05
«Ушам своим не верьте вовсе,а глазам-только наполовину». «Убийство на улице Морг», рассказ Эдгар Аллан По, 19 января 1809 — 7 октября 1849) — американский писатель
Гость
14 января 2024, 19:25
Или не хотели устранять засор. Холодно же на улице.
14 января 2024, 20:31
Вообразите, что значит устранить засор в канализационной трубе. В крепкий мороз.
Гость
14 января 2024, 21:41
14 января 2024, 21:41
Вообразите, что значит устранить засор в канализационной трубе. В крепкий мороз.
Можно провести горячую воду с трубы отопления, их даже раскапывать не надо.Трубы отопления в каждом районе греют улицу, а не наши жылые дома.
14 января 2024, 21:55
Гость
14 января 2024, 21:55
Можно провести горячую воду с трубы отопления, их даже раскапывать не надо.Трубы отопления в каждом районе греют улицу, а не наши жылые дома.
Гость, 💩
Гость
14 января 2024, 18:42
Видите, как хорошо стали жить и питаться наши граждане. Даже канализация не справляется.
Гость
15 января 2024, 09:55
Да, ВВП так и сказал, что есть стали больше!))) Поэтому и с яйцами проблемы, и не только!) Ну, а то , что народ сократился по численности - это издержки задач и целей на сегодня!
Гость
14 января 2024, 23:00
Чтобы прочистить засор нужен очередной прорыв! 😁
Гость
15 января 2024, 03:25
Ростов, Липецк, Подмосковье, Волгоград…. Эээ может пока хватит прорывов?
Гость
14 января 2024, 23:12
Походу надо в частный сектор перебираться пока не поздно, в многоквартирных домах год от года всё больше не разрешимых, коммунальных проблем
Гость
18 января 2024, 15:33
а вот из за таких засоров в квартирах и в частном секторе я живу и у нас нет воды и отопления от котла от газа воду отключили и нет воды из за этой аварии везде отключили воду в ворошиловском районе в районе пивзавода
Гость
15 января 2024, 03:03
Парикмахерская волосьями и забила.
Гость
15 января 2024, 03:27
Тьфу ты зараза
Гость
15 января 2024, 14:35
бИдняжки, закупорили коллектор и сразу вопли -никому ниче не надо. надо путина сменить, чтобы до баранов дошло, что шлаковблоки у нитаз бросать низзя.
Гость
18 января 2024, 15:42
а при чем здесь Путин ВВ если люди сами себе вредят он что или его замы должны ходит по квартирам и проверять кто и как пользуется канализацией
Гость
14 января 2024, 23:37
Ещё хорошо,что зимой,снега много.А в 40 жару центр без воды был.Это ужас.
Гость
14 января 2024, 23:40
Там недалеко концессия водоснабжения база-офис..это те специалисты которые почистить не могут канализацию, можно к ним по нужде ходить, у них всегда вода ,отопление и канализация есть.Для себя'стараються.