V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

35 комментариев к публикации

Жителей Волгоградской области предупредили о взрыве объектов Минобороны

15 января 2024, 14:19
Нет слов. Нас за идиотов принимают? Не забывайте, что мы, жители, многие из семей военных. И очень понимаем, что произошло.
Гость
15 января 2024, 19:20
Трагедия произошла для всего мира .
Гость
15 января 2024, 20:33
Министерство обороны РФ перенесло мероприятие, которое планировалось провести сегодня, 15 января, недалеко от села Лемешкино Руднянского района Волгоградской области.
15 января 2024, 13:46
"Хлопки" - когда нибудь это слово будет занесено в энциклопедию по истории начала 21 века госсударства российского.
Гость
15 января 2024, 21:06
"гоССударства"... Ты где учился, клоун?
Гость
15 января 2024, 23:20
Хлопки и нло....
15 января 2024, 14:49
Ага, всё ясно.
15 января 2024, 16:03
Странно подан слоган "....о взрыве объектов Минобороны" - можно предположить,что будут уничтожать давно построенные объекты и дома,старую матчасть и т.д...
15 января 2024, 14:22
НЛО подрывают...
15 января 2024, 16:07
Одна 100- 200 граммовую троиловая, шашка резнесет обломки нло в мелкую крошку.
Гость
15 января 2024, 13:42
ванёк,из какого пальца ты эту муть высасываешь???
Гость
15 января 2024, 13:46
будет проводиться мероприятие, сопровождаемое хлопками, — сообщил глава района. — это какой-то концерт?
15 января 2024, 14:08
Сенсационные горячие новости...
Гость
15 января 2024, 20:54
Вытри капли подливы .
Гость
15 января 2024, 13:45
Вы там из камеди клаба? Я по заголовку подумал, что вообще решили военную часть взорвать за ненадобностью. И вообще, почему хлопки из цитаты у вас превратились по взрывы?
Гость
15 января 2024, 13:48
Спасибо что предупредили! Мы привыкнем и к этому)
Гость
15 января 2024, 13:58
С одной стороны, живя в нашей стране [России], нельзя не шутить, так как лишь это одно спасает от бездонного экзистенциального отчаяния. С другой стороны — шутить всегда опасно. И не только в том смысле, что это опасно для жизни и здоровья самого шутника. Это опасно еще и тем, что любая шутка обладает удивительной способностью становиться грубой реальностью. Лев Семёнович Рубинштейн
Гость
15 января 2024, 14:13
По принципу, да не доставайтесь же вы никому, все равно расхерачат..
Гость
15 января 2024, 14:13
следы многомиллионных хищений утилиZируют! Гойда!
Гость
15 января 2024, 14:32
Хлопки
Гость
15 января 2024, 14:45
> хлопками В ладоши?
Гость
15 января 2024, 14:58
Натовцы на подходе .
Гость
15 января 2024, 14:56
Хорошая новость . Противоположной стороне все же передали дальнострельное вооружение . Поздно ну ниче .
Гость
15 января 2024, 14:59
Забавные... На кой чёрт взрывать какие-то здания в степи? Больше делать нечего им, что ли? Кто им поверит?
Гость
15 января 2024, 15:04
Ничего не понял,так что будет звуки,хлопки или взрывы? Вы разберитесь сначала,а потом пишите,а то у вас слова опережают мысли.
Гость
15 января 2024, 15:39
будут сами себе апплодировать?
Гость
15 января 2024, 15:44
Достали уже
Гость
15 января 2024, 16:12
Где комменты? Хочу поржать
Гость
15 января 2024, 17:25
Комментарий в данном обсуждений неуместны ?
Гость
15 января 2024, 17:56
Класс, бурные хлопки в ладоши..
Гость
15 января 2024, 18:00
Тайна сия велика есть.
Гость
15 января 2024, 19:18
Опять что то задумали и скрывают .
Гость
15 января 2024, 22:31
А что произошло ?? Можно не предположение , а точную информацию.. Услышать . 🤷. Мы не жители Волгоградской обл .. 😂.
Гость
15 января 2024, 23:28
То курят не там, то трава в дождь горит. Нет правды, значит нет контроля над ситуацией.
15 января 2024, 15:05
А когда глава Жирновского района мог что то по делу сказать? У него всегда политика - не отсвечивать, никаких заявлений не делать.