V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

вос.

758мм 39%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

180 комментариев к публикации

«Мы ехали сюда 240 километров»: пенсионеры, студенты и учителя штурмуют концерт SHAMANа в Волгограде

15 января 2024, 19:51
Скрепная православная Русь тащится от шаманов. Да уж.
Гость
15 января 2024, 20:29
Фоткаются они все сплошь на импортные телефоны, но зовут себя патриотами..😆
Гость
15 января 2024, 21:25
Больные люди.. бог простит..
Гость
15 января 2024, 21:28
Гость
15 января 2024, 21:28
Фоткаются они все сплошь на импортные телефоны, но зовут себя патриотами..😆
в ВОВ стреляли , летали, ездили порой на импортном. И???
15 января 2024, 20:59
Я видела этого певца на новогоднем концерте по ТВ, одной песни хватило, но для простых необразованных людей как раз в точку, но 240 км это безумие....
Гость
15 января 2024, 21:30
Если только на халяву, на представителей кунсткамеры поглазеть. Если уж совсем заняться нечем.
Гость
15 января 2024, 22:04
А с чего вы решили,что ваш вкус-некий образец для подражания?И ,конечно,тот кто не согласен со столь утонченной особой-"простой,необразованный"человек.Это ваши больные фантазии.
Гость
15 января 2024, 22:23
Я лучше сэра Пелема Вудхауса почитаю. А что это существо с закосом под истинного арийца еще и поет?
15 января 2024, 19:51
Бредятина. Безпросветный дебилизм, прости господи.
15 января 2024, 20:02
Беспросветный
Гость
15 января 2024, 20:06
👍👍👍👍Вообще надо увеличить цены на жкх, на лекарства и на продукты на 200%. Закрыть все больницы, так как население все равно в коме. Не фика на него тратится. Также необходимо начать мобилизацию и при этом обязать каждую семью привести в военкомат по 2 родственника.
Гость
15 января 2024, 20:07
15 января 2024, 20:07
Беспросветный
К сожалению дебилизм у нашего народа не излечим.
15 января 2024, 20:02
Кто то идет слушать эти примитивные песенки? Я думал у нас больше адекватных людей, а нет...их не много.
Гость
15 января 2024, 20:05
Слушай своих самоназванных филипку и ко и примадонной :)
15 января 2024, 20:07
Гость
15 января 2024, 20:07
Слушай своих самоназванных филипку и ко и примадонной :)
Ты мне свои предпочтения не приписывай, это все из одной оперы, что и шаманы...все твои кумиры, твой уровень развития. До моего тебе не реально вырасти.
Гость
15 января 2024, 20:31
А чё так? А недавно всех уверял, что патриот.. Все что ль, заванушка?😆
Гость
15 января 2024, 20:18
Не от большого ума ехали.
Гость
15 января 2024, 22:09
Вас-то это как задевает?Вы-то большого ума,куда уж нам,лапотным.Ну так уж будьте так любезны дайте нам,холопам,нашими холопскими забавами насладиться,а то мы ваших высоких материев-то не разумеем.
Гость
16 января 2024, 00:22
Какая разница куда везут, для престарелых праздник, пусть порадуются , такая возможность .
Гость
16 января 2024, 07:50
Гость
16 января 2024, 07:50
Какая разница куда везут, для престарелых праздник, пусть порадуются , такая возможность .
Потом эти же "радующиеся" за всех на пеньках будущее решат..
15 января 2024, 19:45
вагончик Зорро притащили?
Гость
15 января 2024, 20:30
Попозже, когда холопы разомлеют от патриотизма и величия..😆
15 января 2024, 19:45
Сгинь нечистая сила, тьфу, тьфу!
Гость
15 января 2024, 21:14
Если shaman--это предел мечтаний многих, то нашей стране звездец. Потому что такую дрянь, как этот шаман не может принять нормальный человек. Откуда же столько ненормальных? Что это за массовый психоз.....
Гость
15 января 2024, 21:21
Украине звездец. Ты сомневался?
Гость
16 января 2024, 00:07
Гость
16 января 2024, 00:07
Украине звездец. Ты сомневался?
Это не по теме, ты наверное телевизор смотришь, а тут другая тема🤣
Гость
16 января 2024, 06:58
Про массовый психоз - это верно
Гость
15 января 2024, 21:17
Сколько же у нас чокнутых!)))
Гость
16 января 2024, 10:50
👍👍👍👍
Гость
15 января 2024, 20:16
Можно ещё назвать «на халяву и уксус сладкий».
Гость
15 января 2024, 20:36
🍋
15 января 2024, 21:42
.... шутовство, возведённое в десятую степень
16 января 2024, 10:35
Пенсионеры, студенты, учителя..., короче бюджетники.
Гость
16 января 2024, 11:38
Самые бесправные, которые гордятся своим нищенским холопским существованием..
15 января 2024, 22:32
😂😂😂
Гость
15 января 2024, 21:08
Бедняги. Это уже диагноз
Гость
15 января 2024, 22:09
По такой погоде по трассе 240 км да еще ночью.
Гость
15 января 2024, 23:26
Какой кошмар. Я живу в дурдоме... (((
Гость
16 января 2024, 06:55
В Россий !
Гость
15 января 2024, 20:12
Пенсионеры, студенты и учителя- это люди зависимые от государственного бюджета Московской империи . Они побежали на этот концерт, потому что им поступило ценное указание создать массовку. Неужели " Шаман " поёт лучше, чем Алла Пугачёва? Как говорил Станиславский: не верю.
Гость
15 января 2024, 20:44
👍👍👍
Гость
15 января 2024, 21:19
"им поступило ценное указание создать массовку" - откуда сведения?
Гость
16 января 2024, 06:58
Гость
16 января 2024, 06:58
"им поступило ценное указание создать массовку" - откуда сведения?
Да полно разных кружков - обьединений - союзов - членов и без иных на гос финансирований на подхвате у самозванцев твоих любимых .
Гость
15 января 2024, 23:57
Докатились! Показатель уровня деградации.
Гость
16 января 2024, 10:50
🔥🔥🔥🔥
Гость
15 января 2024, 21:33
Страна , бедная страна. Шаман, пару лет назад кто-то его стал бы слушать, да ещё и за свои кровные
Гость
15 января 2024, 22:47
Пир продолжается во время чумы! Ура! Ура!ура!
Гость
15 января 2024, 23:52
Судя по публике, видно область билеты закупила.
Гость
16 января 2024, 01:24
Пенсы, учителя и студенты.. Клиника полная..
Гость
15 января 2024, 20:16
Просто уже тошно от него. А обсуждать нечего. Весенний кот на крыше, у которого на хвост упала антенна.
Гость
15 января 2024, 20:28
Хотя бы имидж ему поменяли, совсем уж какой-то отвратительный. Эти штанишки, причесочка какая то, такое всё бездарное и не интересное. Карикатура.
Гость
15 января 2024, 21:22
Гость
15 января 2024, 21:22
Хотя бы имидж ему поменяли, совсем уж какой-то отвратительный. Эти штанишки, причесочка какая то, такое всё бездарное и не интересное. Карикатура.
пишешь как зудит пенсионерка на лавочке
Гость
15 января 2024, 20:23
Им сравнить не с чем. Кто помнит концерты в Дворце спорта в 70- 80е, понимает о ком, и о чём речь. Небо и земля.
Гость
15 января 2024, 21:36
Да такие туда и прутся. На мальчика-шаманчика поглазеть)) угодника дамских сердец.))
Гость
16 января 2024, 10:38
Да, имели счастье. Концерт Муслима Магомаева!
15 января 2024, 20:46
мелкая бесовщина повылазила, даже тут и по этому поводу - им как кадилом по фаберже.
Гость
15 января 2024, 20:48
Или как головой тебя в прорубь.
15 января 2024, 20:57
Гость
15 января 2024, 20:57
Или как головой тебя в прорубь.
что тоже зудеть причиндалы стали.... ....
Гость
15 января 2024, 21:10
Еще один патриЁт расклеилси.
Гость
15 января 2024, 21:29
как бы привлечь этого шамана в латексе и кожанке за дискредитацию русского
Гость
15 января 2024, 21:31
настучи
Гость
15 января 2024, 20:13
Во многих городах приходилось бывать , но такого глупого населения, как в волгограде не приходилось видеть. Не даром сидит на последних местах по уровню жизни среди городов страны.😂😂😂😂
Гость
15 января 2024, 20:46
Так вы посмотрите сколько в месяц их засылают с Москвы, да ещё по несколько раз, ни в одном городе России такого натиска артистов нет.
Гость
15 января 2024, 20:59
Гость
15 января 2024, 20:59
Так вы посмотрите сколько в месяц их засылают с Москвы, да ещё по несколько раз, ни в одном городе России такого натиска артистов нет.
Рыбак рыбака видит из далека. К тому же рыбаки всегда знают где больше будет улов.😁
Гость
15 января 2024, 21:18
ты из какого города, "умный"?
Гость
15 января 2024, 23:25
Умом Россию не понять
Гость
15 января 2024, 20:40
Ну вот, получайте нового идола!Люди, вы с ума то не сходите! Второсортный певец, умело оседлавший востребованный сегодня тренд, а вы давитесь за билетами... Вы уж сразу продайте все свое имущество, а денежки ему переведите, и будет вам счастье... Новый миссия, блин....
Гость
15 января 2024, 21:44
И почему он носит католический крест?
Гость
15 января 2024, 21:56
Потому, что в восторге от загнивающей Европы и презирает русское.
Гость
15 января 2024, 20:09
Эх, тоска зелёная...
Гость
15 января 2024, 20:37
Губернатор г.Волгограда и санэпидстанция! Вы публикуете ежедневно сколько вирусов и ковида, обязываете людей ходить в маске. На самом деле больных очень много , вы публикуете , что все больницы забиты больными, открываете дополнительные стационары, на самом деле очень много больных ходят по улицам. Зачем вы собираете в залы еженедельно такую массу людей? Специально, чтобы больше заболели? Или когда Московские ребята выступают ПОСТОЯННО , ковид и вирусы исчезают. Вы уже определитесь и прекратите людей собирать такую массу в самый пик, а куда смотрит санэпидстанция??? Почему Администрация города не наказывает главного врача ? Получается эпидстанция даёт ложную информацию о заболевших? Определитесь уже если есть опасность, накажите тех, кто допустил этот беспредел.
Гость
16 января 2024, 10:59
умом Россию не понять))
Гость
16 января 2024, 13:41
Понятно, зачем фоткались: со студентов и учителей требуют доказательства, что действительно там были.
Гость
16 января 2024, 00:03
Стыдно за Волгоград, ну сколько можно всех везти с Москвы, ни один город не замечен в еженедельном пребывании столичных персон. Кто следующий???
Гость
16 января 2024, 07:59
“Журналисты также стали свидетелями поучительного разговора отца и сына, которые пришли на концерт. — Пап, а как зовут SHAMANа? — спросил сын. — Ярослав его зовут, — ответил отец.” Папе нужно задуматься об онлайн курсах стать кочуем — уж очень поучительно он своему сыну все обьясняет
Гость
16 января 2024, 08:25
Одни бюджетники....
Гость
16 января 2024, 13:37
Ежели не секрет, почему у этого схамана на шее висит католический крест?
Гость
16 января 2024, 14:01
Да-а-а-а и не ту страну назвали Гондурасом!!!👍
Гость
15 января 2024, 23:07
Бабы наверное мужиков не видят, вон как на шамана бегут, им бы его надо на месяц задержать, радость у женщин нельзя забирать.
Гость
16 января 2024, 07:37
Конечно а как же, если такие как все комментаторы здесь ядом брызжут и ничего не умеют больше ,можно и задержать пишущих здесь и мужиками не назовёшь не буду говорить про другое тьфу
Гость
16 января 2024, 06:57
Хотя бы Кирилицей Шаман , а то как то про "Я русский" не логично...
Гость
16 января 2024, 07:52
Глубинариям и так сойдёт..😆
Гость
16 января 2024, 07:46
Для поклонников 1 канала как раз норм
Гость
16 января 2024, 07:53
👍
15 января 2024, 21:31
Вот они смотрите волго нытики вечно гундящие лицемеры высшей гильдии пятого разряда. Те кто получает пятнашку и выживает от зп до зп.
Гость
16 января 2024, 07:40
Да это так)))))
Гость
15 января 2024, 21:07
Остання путь, остання путь. Останняя дорога...
Гость
16 января 2024, 00:25
Так поэтому с области и едут, в городе более менее адекватный народ живёт, приезд таких "певцов" игнорируется
Гость
16 января 2024, 11:29
Ага, ага, ага... Пропаганда.
Гость
16 января 2024, 16:56
Смешно не то, что они артисты. Смешно то, что у них есть зрители.
Гость
17 января 2024, 07:20
У этой страны одно будущее - что то подобное северной кореи
Гость
17 января 2024, 18:27
Люди, человеки, ну не нравиться вам "Шаман"Ярослав, не ходите на концерты, не слушайте его песни,.зачем оскорбляете народ города Волгограда, люди хотят его видеть и слышать, почему вы такие злые, изнутри себя съедаете, сколько у вас желчи, что вы можете сами,подумайте, прежде, чем обсуждать его, прошу вас не.делайте другим нервы.
Гость
19 января 2024, 09:17
Наконец-то появился новый певец с большой буквы, который отличается от тех зажравшихся певцов, которые никого не пускают на свою кормушку, противно смотреть и слушать, Ярослав ты лучший, ты патриот, молодец
Гость
19 января 2024, 13:12
Не расстраивайтесь,пишет-то злобное один и тот же "гость",и всё оттуда...
Гость
22 января 2024, 00:28
Зачем писать заведомо неправду? Никто не штурмовал вход. Заходили все зрители спокойно, без какого либо штурма.