СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

420 комментариев к публикации «Главное, чтобы не испортился, как Киркоров»: смотрим, кто пришел на концерт SHAMAN'а в Волгограде
«Главное, чтобы не испортился, как Киркоров»: смотрим, кто пришел на концерт SHAMAN'а в Волгограде

15 янв 2024 в 22:29

Кто мне объяснит, почему 15 января самый депрессивный день в году ?
Не понял из статьи.

15 янв 2024 в 22:31

кумира😂

15 янв 2024 в 22:34

Не пригодился в США, так хоть в Волгограде повыпендривается.

16 янв 2024 в 06:00

сегодня продолжение ряженого укурка

16 янв 2024 в 00:03

Посмотрел по инету его концерт в Питере. Зал в 60 т чел битком.
Красивый, необычный вокал на основе русских песнопений. Работает на все 100%. Энергия и харизма рок звезды кипит. Зажигает. Весь в мыле. Умело пользуется голосом.
Если не трогать политику, то он стал лицом росийской эстрады. Текст песен нехитрый . состоит из лозунгов и простых речевое, как политинформация для призывников.
Артист, хорошо входит в образ. Безусловно, талантлив. Сам пишет песни. Ловит политический момент.
Является представителем президента на предстоящих выборах.
В конце концерта в Питере после песни - Я русский, все музыканты ломают о пол свои гитары и клавишник.В зале овация. Все поют гимн России.
Вы не знаете, почему столько агрессии и насилия среди россиян?

Гость
15 янв 2024 в 22:57

Да здравствует орви и ковит!!!!! День назад писали, что даже элитную больницу отдали под пневмонию! Мракобесие города продолжается! Теперь по районам развезут подарки , а лечить некому, зато шаман останется в душе🤣🤣 А сколько пожилых! Жить наверное надоело. На дворе страшные вирусы, бабушки и дедушки! Куда путь держите? 🤣

Гость
16 янв 2024 в 01:01

Конъюнктурщик с холодным взглядом и языческой кличкой(псевдонимом это назвать сложно). И уже зазведился-космические требования к устроителям его гастролей)

Гость
16 янв 2024 в 00:15

Женщины тщательно готовились, сапоги снегом натирали❄️👢 ❄️😂Когда бы ещё такой случай появился?

Гость
15 янв 2024 в 23:38

Организованно все прошло, даже с районов и деревень автобусы выделили, слов нет , каждый здравомыслящий понял, кого привезли и для чего.

Гость
15 янв 2024 в 23:01

Vacio предложил певцу Shaman отслужить в армии и доказать, что он по-настоящему любит Россию.

«Король рэпа Vacio бросает перчатку певцу Shaman. Vacio предлагает Shaman на деле доказать свою преданность Родине, отслужить контракт в вооруженных силах РФ», — заявил адвокат рэпера.

Представитель певца не стал отвечать на вызов, но выразил радость от того, что в его артиста бросили перчатку, а не носок.

Хахаха как Дронов отшутился, а рэпер то прав

Гость
16 янв 2024 в 04:45

Солист ВИА "Синяя птица" Сергей Дроздов не был слащавым, но его "Клён" поют спустя полвека. Будут ли петь песни этого одноразового исполнителя, покажет время. Да, и вряд ли.

Гость
16 янв 2024 в 10:50

и правда дураков на Руси на пару веков припасено....

Гость
16 янв 2024 в 05:52

Бесплатно не пойду.

Гость
15 янв 2024 в 21:44

Бездушные, холодные глаза. Ни о чём.

Гость
15 янв 2024 в 21:42

Прямо прошёл концерт... А мог бы и криво? Кособоко? Косоруко?

Гость
16 янв 2024 в 06:14

Одни старики на фотографиях... молодежи минимум. Певец для пенсионеров

Гость
15 янв 2024 в 23:17

Какой кошмар. Эта страна безнадежна....

Гость
15 янв 2024 в 22:00

Пусть цены поднимает, раз готовы платить любители шамана 😂

16 янв 2024 в 00:12

приличный человек кличку shaman не возьмет

Гость
15 янв 2024 в 23:28

Одни чокнутые и остались!

Гость
15 янв 2024 в 23:37

Ну народ же пришёл? Пришёл. Так же и на выборы все пойдут.

Ну не инстасамец, конечно. И без носка на конце. Ну а чем еще можно привлечь молодежную аудиторию? Ну слушаете вы голо-жопную эстраду ивлеевой ну и слушайте. У других людей другие предпочтения. Сколько людей, столько и мнений. Уважайте друг друга.

Гость
15 янв 2024 в 22:01

Страна явно больна.

Гость
16 янв 2024 в 04:54

Понятно одно. Страна психически больна.

15 янв 2024 в 21:52

Ну теперь минимум неделю будем читать статейки об этом событии года! 😁😁😁

Гость
15 янв 2024 в 22:34

Кого пригнали тот и пришел!

Гость
15 янв 2024 в 22:20

🔥🔥🔥🔥🔥Землю уже не спасти, так пусть сгорит🔥🔥🔥🔥🔥

Гость
16 янв 2024 в 09:13

Националист.Нет,спасибо.

Гость
16 янв 2024 в 04:02

Шаман ужас голоса нет нет глухой звук песни не интересные музыка тоже все для дедушек

Гость
16 янв 2024 в 20:11

Если здесь очень много пишут про Шамана, неважно, плохо или хорошо, значит он преуспевающий и талантливый артист, любимый и народный певец. Это факт. Если человек не интересен, то про него ничего не пишут. Пишут про тех, кому завидуют, кому то нравится, кому то не нравится. Кто то обожает, кто то ревнует и завидует. Значит Шаман на высоте. 🔥🔥🔥

Гость
15 янв 2024 в 23:10

Да всё понятно: по месту работы бюджетникам требуется подтверждение того, что действительно были на Расторгуе Газмановиче.

Гость
16 янв 2024 в 01:37

Даром не нужен.

Гость
16 янв 2024 в 04:38

А где толпа-то? Баранов вижу.

Гость
16 янв 2024 в 10:20

А Киркоров и не испортился - он всегда был таким!!!

16 янв 2024 в 10:55

видела в ВК пост , пишут, что подарили на день рождения 2 билета родственнику, а он наотрез отказался идти. билеты стоят по 7,5 к. и вот хотят продать за ненадобностью, дают скидку 😜😂 вот мне если бы даже приплатили, то не пошла бы ...

Гость
16 янв 2024 в 00:37

Волгоградские нытики ,в бой...

Гость
16 янв 2024 в 10:26

Испортится, если власть сменится! Всё здесь покупается и продаётся!)

Гость
17 янв 2024 в 08:42

И я хочу на его концерт!! Очень сильно хочу!

Гость
16 янв 2024 в 10:20

Судя по фото,он кумир деревенщины за 40,а то и за 60

16 янв 2024 в 11:41

хватит ныть диванные критики и прочая шерсть.,слушайте Шамана!!!

18 янв 2024 в 10:49

Мир сошел с ума кто-то на этого отсталого ходит

Гость
16 янв 2024 в 00:29

Кто с новоаннинки, кто с Алексеевки, а кто без билета пришёл, надеясь на чудо. Первый раз вижу концерт такой, кто статью печатал с подвохом явно. Если честно- это унижение к певцу, бомжей пригнали без билета? Это как понимать?

Гость
16 янв 2024 в 15:21

Билеты так и стоят больших денег, это почти пол пенсии. До каких пор это будет продолжаться? Полные залы, стадионы и какие суммы получаются? Вы считаете это нормально что людям надо копить на билет? Я очень расстроена, что певцы и артисты получают такие деньги. Шахтеры и все остальные профессии у нас низкооплачиваемые, очень не справедливо. Но люди вы сами поощряет их зарплаты.

Гость
15 янв 2024 в 23:29

Замечательный концерт! Прошёл на ура!!! Завидуйте молча, почитатели рэперов.

Гость
16 янв 2024 в 01:04

А ведь когда-то Алла Борисовна его задвинула на целых 10 лет. (Он тогда исполнял с Пелагеей казачью "Не для меня сады цветут..." Дивный голос! Она была в жюри и вынесла свой вердикт: " Вам надо ещё поработать..."

Гость
16 янв 2024 в 07:44

Учи русский язык, репортёр!! "юоявшись отдохнуть"...

Гость
16 янв 2024 в 11:11

Я русский!

Гость
17 янв 2024 в 13:28

Ярослав серьёзный парень, я думаю перья он не нацепит, и голый на вечеринки не побежит, успехов ему в карьере и процветания)

15 янв 2024 в 23:32

увидев этого певулю первый раз, даже не понятно было, Мудрик что ли на сцену залез? но тот хоть и хохол, но фейс не такой отталкивающий, как у этого

17 янв 2024 в 16:02

Заменитель Стаса Михайлова.