V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

758мм 30%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

225 комментариев к публикации

«Наконец-то познакомились»: в Волгограде Shaman пригласил за кулисы бойца UFC Викторию Дудакову

17 января 2024, 05:28
на сво патриота
Гость
17 января 2024, 08:59
А он постоянно на СВО бывает и даёт бесплатно концерты
Гость
17 января 2024, 13:47
А вас не послать бы туда?
Гость
17 января 2024, 18:51
Гость
17 января 2024, 18:51
А он постоянно на СВО бывает и даёт бесплатно концерты
Да просто герой! С дырой...
16 января 2024, 23:05
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
16 января 2024, 14:31
Задолбали своим shamanом надоели до невозможности .Запиаренный псевдо- патриот с иностранным псевдонимом и нацистским видом.Совершенно безумный репертуар продуманного типа, который делает деньги, типа, патриот, очень цинично.Ноль таланта и 100% продуманности.Хорошо устроился-- стричь купоны на патриотизме.Мерзко!!!
Гость
16 января 2024, 14:48
Так не сидите в инете, не читай.
Гость
16 января 2024, 15:20
Гость
16 января 2024, 15:20
Так не сидите в инете, не читай.
не указывай другим, что делать и тебе не скажут, куда идти.
Гость
16 января 2024, 15:21
Как раз с талантом там неплохо. А всё остальное - мерзость.
Гость
16 января 2024, 12:09
во продюсер и Дронов деньги рубят на патриотизме.!! Ценник у парниши растёт и растёт. А,как же патриотизм!!
Гость
16 января 2024, 12:18
Жванецкий: «Патриотизм-это чёткое, ясное, хорошо аргументированное обьяснение того, почему мы должны жить хуже других».
Гость
16 января 2024, 14:28
Гость
16 января 2024, 14:28
Жванецкий: «Патриотизм-это чёткое, ясное, хорошо аргументированное обьяснение того, почему мы должны жить хуже других».
о да. евреии знают толк в патриотизме. пример макарка и галкин. мужественно защищают историческую родину, патриотично удрав в окопы за тысячу верст.
Гость
16 января 2024, 19:47
Возьми тоже заработай!! Или СЛАБО!!!
16 января 2024, 11:46
хватит ныть диванные критики.,лентозавры и прочая шерсть.,слушайте Шамана!!!
Гость
16 января 2024, 11:52
Шаман батяня, батяня Шаман, ты лучше комбата, ты наш Атаман! Пойдет?
Гость
16 января 2024, 12:35
Жене своей его подари,пусть слушает и поет🤣
Гость
16 января 2024, 14:18
Не могу я его слушать... рвотный рефлекс.
18 января 2024, 01:29
Всякая всячина в певцы лезет. Голубой в колготках
Гость
16 января 2024, 10:47
Наконец то встретились два странных неоднозначных персонажа...
Гость
16 января 2024, 12:37
Рыбак рыбака...
Гость
16 января 2024, 20:17
Встретились две личности. Но тебе этого не понять.
Гость
16 января 2024, 20:54
Гость
16 января 2024, 20:54
Встретились две личности. Но тебе этого не понять.
Ну да, это только вам под силу...
Гость
16 января 2024, 19:15
Дронов - талант. Сумел так вовремя обесцветить волосы и точно выстроить свой образ, идя навстречу патриотическому электорату. Тут вам и нательный крест напоказ, и блондин белокурый истинный ярусский, и нарукавная повязка, призывающая к порядку, и обтягивающие кожаные штаны. Кричащая эклектика, но патриотам нравится, чес по стране с аншлагами и роял флаш с гонорарами. Даже не знаю, с кем сравнить. Так сочно блистал в образе только Газманов-старший в лужковские времена. Эх, Москва, звонят колокола. А вы помните, господа офицеры, как Москва-колокола звучала из каждого утюга по натянутым нервам? Поезда уходили с вокзалов под эту песенку. Детсадовцы пели ее на утренниках, всему миру назло, каких-то 20 лет назад. "Во были времена" (с).
Гость
16 января 2024, 21:08
А ты обесцветь волосы,может деньги сразу попрут.
Гость
18 января 2024, 08:56
Как ни крути, но тогда они могли хоть немного сделать их привлекательными. А песни шамана вторичны и , увы, непривлекательны
Гость
19 января 2024, 09:36
Гость
19 января 2024, 09:36
Как ни крути, но тогда они могли хоть немного сделать их привлекательными. А песни шамана вторичны и , увы, непривлекательны
Песни патриотические поёт хорошо, лирические не хватает голоса, но дух русский песнями я русский, встанем, поднимает, не надо злорадствовать, выступления его не обычные, лучше бузовой, лолиты и прочих певцов, поющих под фанеру, безголосых попрыгунчиков, патриотические песни хочется слушать, внешность приятная, много артистичности в выступлениях, пусть поёт и будоражит народ ото сна, что русский медведь ещё даст жару нашим врагам
А через 9 месяцев родит ему маленького Шаманенка.
Гость
16 января 2024, 10:54
От кого? Пусть сначала с ориентацией разберется!🤣🤣🤣
16 января 2024, 13:21
Гость
16 января 2024, 13:21
От кого? Пусть сначала с ориентацией разберется!🤣🤣🤣
Гость, Вот ориентация у него как раз нормальная. У него есть дочь Варвара, которой уже 11 лет
Гость
16 января 2024, 14:18
16 января 2024, 14:18
Гость, Вот ориентация у него как раз нормальная. У него есть дочь Варвара, которой уже 11 лет
ну так у Киркорова тоже есть дети... )))
Гость
16 января 2024, 15:51
Не пойму, зачем стали раскручивать этого шамана? В депутаты его готовите, или сразу в Президенты? А, может, икону (прости Господи) с него писать собираетесь? Прекратите сходить с ума, и делать идола из хитроумного второсортного певца. Ему место в кабаке, или на корпоративе, под водочку пойдет, не более, да и то не всем....
Гость
16 января 2024, 21:17
Орать только, и не более!
Гость
16 января 2024, 21:17
Почти все хорошие певцы прошли школу ресторанного пения. Лепс, Кормухина, Алегрова и тд. Это хорошая школа. А вот хозяин Русского радио киселев вытащил на сцену своих сыновей без образования и опыта , иничего не получилось. Талант за деньги не купишь.
Гость
16 января 2024, 21:20
Ярослав Дронов Шаман луший певец России2023 года. Так решил русский народ.
Гость
16 января 2024, 16:08
Вид у шамана ..... и патриот такой же
Гость
16 января 2024, 18:50
Это точно.... Молодец в нужное время выскочил.... Патриот....
Гость
16 января 2024, 10:35
Сколько можно пиарить шамана? Его столько, что дальше некуда.
Гость
16 января 2024, 14:25
попроси санитаров, чтобы не заставляли читать новости о нем.
Гость
16 января 2024, 15:19
Гость
16 января 2024, 15:19
попроси санитаров, чтобы не заставляли читать новости о нем.
сам попроси. твоя койка ближе. )
Гость
16 января 2024, 16:00
Гость
16 января 2024, 16:00
попроси санитаров, чтобы не заставляли читать новости о нем.
Желчью не подпись...
Гость
16 января 2024, 23:01
Я когда посмотрел как этот патриот исполняет песни Цоя, на 10 секунде выключил, пой свои песни, а память великих кумиров того времени оставь в покое, тебе они тембром не подходят, как и песни Шатунова. Творчество неинтересно твое чувак, без обид, просто рекламировать уже достали,вот и высказался. Без обид,как есть.
Гость
17 января 2024, 03:24
Творчество Шамана замечательное. Вы мало его знаете. Надо смотреть концерт. Да и комментарии он не читает. Дает второй концерт в Волгограде. И опять аншлаг.
Гость
18 января 2024, 07:22
Гость
18 января 2024, 07:22
Творчество Шамана замечательное. Вы мало его знаете. Надо смотреть концерт. Да и комментарии он не читает. Дает второй концерт в Волгограде. И опять аншлаг.
Ничего удивительного.Дураков у нас всегда хватало. Просто сейчас они стали заметнее...
Гость
18 января 2024, 10:14
Вы от зависти такой злой. Шаман-супер.
Гость
17 января 2024, 08:15
Странно, почему еще активисты не написали в ск ничего по поводу, почему у Дронова повязка напоминающая флаг России надета на предплечье?
17 января 2024, 09:38
Путин запретил!
Гость
18 января 2024, 10:38
Точно такие повязки носит Фсо. На парадах не видел? Найди и посмотри.
Гость
18 января 2024, 10:44
Служба охраны стакими повязками. К ним вопросов утебя нет?
Гость
17 января 2024, 08:33
Страна больна лжепатриотизмом, и это факт.
Гость
17 января 2024, 18:13
Это точно
Гость
18 января 2024, 10:41
Страна больна предателями и провокаторами.
Гость
17 января 2024, 01:18
Зачем он ей, он же узкий
Гость
18 января 2024, 10:46
А тебя уже расширили?
Гость
17 января 2024, 18:31
Вид у него на фото. "Истинный ариец...". И причесон такой. Повязку нужно Красную с белым кругом и чтоб с буквой z. Лучше с двумя такими буквами. И будет самое оно.
Гость
18 января 2024, 11:01
Истинный русский склассической прической. Красивый парень.
Гость
16 января 2024, 14:31
Волгоградцев, сколько же у вас желчи? Шаман самый лучший,прекрасный,с божественным голосом! Мы в Забайкалье его так ждём! А вы такой бред пишите,видимо хорошо зажравшиеся! Да концерты Ярослава,это бальзам для души! Чита ждёт нашего любимого Шамана!!!
Гость
16 января 2024, 15:22
Что Чита делает на волгоградском сайте? Брысь.
16 января 2024, 15:45
Вот пусть у вас и визжит эта белокурая б...
Гость
16 января 2024, 15:52
Лизоблюд...
Гость
17 января 2024, 02:24
Сколько можно про этого чипушилу писать. Новостей больше нету или вам проплатили этот бред.
Гость
17 января 2024, 07:41
Разве русский человек может себе погремуху Шаман взять ?! Да ещё и не на русском писать ...... У нас полно других певцов не менее патриотов , но флаги на себя они не цепляют )
Гость
17 января 2024, 08:49
Почему этот патриот до сих пор не на СВО?
Гость
18 января 2024, 09:54
А ты почему? Ярослав творческий человек и на передовой тоже был, если вы не в курсе, такой человек рождения творить а не воевать, воевать дело профессионалов которые знают свое дело, у нас каждый выбирает сам чем заниматся! Мы не в Украинн живем ,чтоб всех на фронт гнать, надо понимать кто и где может принести пользу . И не вам рассуждать кого и куда нужно отправить . Ярослав талантище пусть поет для тех кому это нравится, а кому нет, вас и не спрашивает никто!!!
Гость
18 января 2024, 10:01
он тут для властей полезнее - опиум для народа
Гость
18 января 2024, 10:02
Гость
18 января 2024, 10:02
А ты почему? Ярослав творческий человек и на передовой тоже был, если вы не в курсе, такой человек рождения творить а не воевать, воевать дело профессионалов которые знают свое дело, у нас каждый выбирает сам чем заниматся! Мы не в Украинн живем ,чтоб всех на фронт гнать, надо понимать кто и где может принести пользу . И не вам рассуждать кого и куда нужно отправить . Ярослав талантище пусть поет для тех кому это нравится, а кому нет, вас и не спрашивает никто!!!
тут почти каждый день по некрологу на профессионала - то сантехник, то инженер-механик
Гость
17 января 2024, 15:20
Что-то много Шалмана последнее время
Гость
17 января 2024, 19:40
Я дом твой шаман шатал
Гость
16 января 2024, 14:01
Я как гороха объемся, так подпеваю шаману весь оставшийся день
Гость
16 января 2024, 20:31
Что, прям так же патриотично? 🤣
Гость
16 января 2024, 11:23
Свободу настоящему шаману! А это лжешаман-обман.
Гость
17 января 2024, 08:28
Так, в противовес он и был придуман. Чтобы про того забыли.
16 января 2024, 12:36
душу нельзя продать частично, как только акт подписан , она тебе больше не принадлежит, шаман.
Гость
16 января 2024, 17:26
Я горжусь Россией и нашим певцом!
Гость
16 января 2024, 20:10
даже интересно стало чем именно гордитесь? расскажите нам
Гость
16 января 2024, 21:09
Мухи отдельно, котлеты отдельно. Не надо лепить к нашей родине этого представителя колдовского общества
Гость
16 января 2024, 21:20
Мелковато плаваешь, шалман ещё не есть вся Россия!
Гость
16 января 2024, 18:28
Какие он песни поёт?
Гость
17 января 2024, 01:47
Ребята да ладно наигрался им потом уберут
Гость
17 января 2024, 04:54
Послушайте мировые хиты, и сравните.
Гость
18 января 2024, 08:09
Майкл Джаксон стал белым,а таргинец-русским!
Гость
18 января 2024, 08:40
Выпячивание, показушность, вот и весь патриотизм шамановский.
Гость
16 января 2024, 17:34
Молодец Ярослав! Старается внимания уделить каждому! Иди смело своей дорогой, она у тебя правильная!
Гость
16 января 2024, 21:03
Ага, денег набьет, и в дорогу дальнюю, на Запад жить припеваючи
Гость
17 января 2024, 03:31
Гость
17 января 2024, 03:31
Ага, денег набьет, и в дорогу дальнюю, на Запад жить припеваючи
Насчет денег,унас капитализм . Не знал?
Гость
17 января 2024, 08:30
Давно лижешь пятки?
Гость
16 января 2024, 13:56
Гость какой ты злой. Ни боишься ты с оскорблением?
Гость
16 января 2024, 16:50
Ну да, а из тебя прям так и прет доброта! Главное, чтобы не лопнул от такого объема добрых чувств....
Гость
17 января 2024, 09:14
А от Вас сквозит только злоба, ненависть и зависть. Жалко Вас .
Гость
17 января 2024, 19:07
Странно, но от вашего коммента тоже ничего доброго не обнаруживается, прочитал, и как в грязи извалялся.
Гость
16 января 2024, 20:49
Весь отстой города в комментариях... Ненавистники...
Гость
16 января 2024, 21:10
А ты сам кто?
Гость
17 января 2024, 23:51
Гость
17 января 2024, 23:51
А ты сам кто?
а кто ты, почему спрашиваешь?
Гость
19 января 2024, 09:10
😂😂😂😂💩
Гость
17 января 2024, 01:49
Прекрасный певец с эффектной внешностью
Гость
17 января 2024, 03:32
Красавчик!
Гость
17 января 2024, 08:31
Сколько тебе он платит.
Гость
17 января 2024, 19:10
Ага, прям воин света...
Гость
16 января 2024, 21:36
И голос есть и харизма и достоинство!
Гость
16 января 2024, 21:43
Достоинство, это которое между ног? А голос на том же уровне, только сзади?
Гость
17 января 2024, 03:41
Гость
17 января 2024, 03:41
Достоинство, это которое между ног? А голос на том же уровне, только сзади?
Шаман лучший голос России! Красавчик и просто замечательный человек. Спасибо ему за его песни.
Гость
17 января 2024, 08:31
Только ума нет.
Гость
17 января 2024, 15:47
Молодец парень! Вся шушера зашевелилась!
Гость
17 января 2024, 19:08
Ну да, ты зашевелился ..
Гость
19 января 2024, 09:09
💩💩💩
Гость
18 января 2024, 09:18
Хватит злобствовать. Шаман ничего особого не требует,все скромно,а в авто просит диван,чтобы высыпаться в дороге. Угомонитесь уже.
Гость
18 января 2024, 11:17
Это его личное авто. Он говорил что специально такое выбрал чтобы высыпаться в дороге.
Гость
17 января 2024, 15:39
Задолбали вас шаманом так не слушайте. А нам не надоел. А нас задолбали голые вечеринки, и другая шушера. Столько вас расплодилось недовольных страной. Валите
Гость
17 января 2024, 19:08
Сам вали
Гость
18 января 2024, 07:44
О-хо-хо, представитель страны, которой недовольны другие представители страны! А куда этим представителям "валить" со своей родины, не подскажете? И почему? Потому что вам, довольным "представителям" настроение портят и не согласны с вами? Не маловато вас здесь останется, если свалят все?
Гость
16 января 2024, 10:42
Вика😢😢😢😢
Гость
16 января 2024, 10:56
Какая автор,такие и новости!Другое в городе уже неактуально. Поддалась на эффект,,толпы,, .Лена тоже в трансе?
Гость
16 января 2024, 11:55
Ну это. В прошлом году провалилась лунная миссия.
Гость
18 января 2024, 06:28
Это точно наконец-то
Гость
18 января 2024, 15:28
какой он патриот у него детей зарубежом нет и бизенсса как у депутатов
Гость
16 января 2024, 20:12
Ребята, не нужно хабалить...Шаман и Виктория лучшие в своём деле! Вика умница и патриот России! Шаман просто космос!
Гость
16 января 2024, 21:05
Ага, прям Гагарин, может запулить его в безвоздушное пространство, а то здесь уже достал всех..
Гость
16 января 2024, 21:27
Гость
16 января 2024, 21:27
Ага, прям Гагарин, может запулить его в безвоздушное пространство, а то здесь уже достал всех..
Прямо в дверь к тебе стучиься 😁😂🤣
Гость
17 января 2024, 23:52
Гость
17 января 2024, 23:52
Ага, прям Гагарин, может запулить его в безвоздушное пространство, а то здесь уже достал всех..
Кого - "всех", чудик? За себя говори
Гость
16 января 2024, 10:51
Он должен быть счастлив , что она согласилась с ним поговорить, он ее мизинца не стоит!
Гость
16 января 2024, 14:20
а по-моему они одинаковые.
Гость
16 января 2024, 21:25
Зачем же так. Две личности ,два труженика. Уважение обоим.
Гость
17 января 2024, 07:37
Завидуйте молча,руки прочь отSamana
Гость
19 января 2024, 09:10
😂😂😂😂😂😂😂💩💩💩
Гость
17 января 2024, 16:15
Это зависть,все кто травит Шамана и льет грязь на него,даже подметки его не стоят.Даже только за 2 его великие песни он и Народный,и Заслуженный и Герой.Наш любимчик любимый,наш дорогой Ярослав!!!Талант,голос,харизма!!!!Он -наш герой!!!А что сделал ты?
Гость
17 января 2024, 19:09
Вот это тебя расперло! Не лопни от наплыва чувств.....