СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации Отгрузить не успели, как их разобрали: в Волгограде горожане сметают с полок яйца по 95 рублей
Отгрузить не успели, как их разобрали: в Волгограде горожане сметают с полок яйца по 95 рублей

16 янв 2024 в 11:25

Один в один, как было с сахаром

Гость
16 янв 2024 в 14:08

Где? В каких магазинах яйца так раскупают? Во всех магазинах, где я бываю, стенды с яйцами полные, ни разу не опустели. Откуда фотки пустых полок не понимаю

16 янв 2024 в 22:19

Куриное яйцо - это новая нефть )))

Гость
16 янв 2024 в 15:04

Не пишите глупости. В магните полные полки. И никто не берет

Гость
16 янв 2024 в 11:54

После снижения цен горожане начали разбирать столько дорогой товар еще активнее-чиво???

Гость
16 янв 2024 в 14:52

Нормально, так? были по 50-60 р, стали 95, говорят подешевели? Так у нас тогда все дешевеет по принципу, сначала поднять вдвое, потом скинуть 10% и сказать : налетай - подешевело и ведь еще как налетают, потому, как не знают, что власть завтра наметит "подешеветь".

Гость
16 янв 2024 в 14:17

Непонятно, в магните они есть постоянно..И дешевле бывают. Правда с разных уголках России, не волгоградские.

Гость
16 янв 2024 в 15:56

Хватит уже, я вчера в Магните т по 90 руб, ипо86 и по 130 и никаких очередей, Волгоград Центр.

Гость
16 янв 2024 в 11:47

Ну чё опять за бред. Чё у вас там опять сметают? Ваша редакция жизнью города живёт или вы откуда штампуете? Ну зайдите в любой магнит, они там уже неделю по 95, всё завалено, а С2 по 87. И что?

Гость
16 янв 2024 в 16:24

Вся история с яйцами,это маркентинговый пиарход.Никакого дефицита яиц небыло,они были даже в избытке.Искуственно созданое повышение цен на этот продукт,создало коллапс и взметнуло рост цен на всё.Это очередной "тысяча первый способ по отъёму денег у населения" (Ильф и Петров).

Гость
16 янв 2024 в 14:56

Полный бред. В воскресенье купила в магните у дома яйца по 95,99 категории 1, а отборные стоили 109. Никакого ажиотажа не было. Время было 18 часов, и товара на полках было полно.

Гость
16 янв 2024 в 13:25

Яичница:- это единственный дешёвый завтрак для детей и взрослых.

18 янв 2024 в 06:53

Неправда что их сметают. В магните пустые полки вообще. Попрятали, чтобы в цене не уступать. Есть только пачка тридцать штук по цене 400+.

Гость
16 янв 2024 в 12:27

Ишь ты, "неуёмная жадность магазинов". А приведите цифры - дайте цену отгрузки с птицефабрики. Вечное кивание друг на друга.

Гость
16 янв 2024 в 14:45

"После снижения цен горожане начали разбирать столько дорогой товар еще активнее", это на каком языке написано?

16 янв 2024 в 12:55

Не пора ли ввести талоны на яйца?

Гость
16 янв 2024 в 14:46

Экономика. Элементарно.
Берут много - дорожает. Не берут - дешевеет.
"Смели" по 95 - будете брать и по 150.
По мне так лучше купить у частников, пусть и дороже.
Им не сговориться между собой о цене как крупным сетям. А сети пусть жрут сами.

Гость
16 янв 2024 в 20:09

Все рынки уничтожают чтобы побольше магнитов проплаченых поставить! А с ними не поторгуешься! Весь город в бродячих собаках! Автобусы с интервалом в 30 мин ходят! Тзр без воды и отопления неделями живет! Как все чудесно!

Гость
16 янв 2024 в 12:26

Еще хорошо что без драк обошлось, даже странно. Вот до чего людей довели.

Гость
16 янв 2024 в 13:08

Ни как яиц не нажрутся.

Гость
16 янв 2024 в 14:35

Сами создаем ажиотаж

Гость
16 янв 2024 в 14:38

ну нельзя же каждый день яйца жрать, себе дороже потом будет.

18 янв 2024 в 19:06

"...в администрации Волгоградской области признались, что даже не пытались заморозить цены на яйца, а региональный оперштаб не заметил.." - Зачем тогда такие чиновники,которые не следят и не замечают,что творится в регионе с ценами?

Гость
16 янв 2024 в 11:32

Ну с яйцами решили вопрос, подешевели.Остаеться решить вопрос с бензином, электроэнергией и коммуналкой.Все должно модернизироваться и удешевлять стоимость услуг и товара.

Гость
16 янв 2024 в 12:40

Бабки в чепчиках беспределят!

Гость
16 янв 2024 в 16:13

Никогда не переживала о подорожание продукта, и
не ломлюсь в магазин, гречка, сахар, яйца без них обойдусь, чихать, нервы тратить на мелочь
К стати два продукта доступны и валом в магазинах

Гость
17 янв 2024 в 06:09

Только из Стамбула, яйца в сетевых магазинах стоят примерно как у нас - 120-130 руб. в пересчёте. Как ими собираются цену сбивать - загадка, наверное импорт из области психологии, для дураков, типа делаем всё для вашего блага.

Гость
17 янв 2024 в 11:18

Вчера в магните видел по 85 ,ожиатажа нет

16 янв 2024 в 12:36

Вот почему статья написана уже тогда когда яйца закончились?

Гость
16 янв 2024 в 13:15

только с ашана-мелочь по 89,с1 по скидке 119,со от 180!

Гость
16 янв 2024 в 11:55

пользуясь случаем,продам домашние яички по 130 р. номер телефона в редакции!звоните,не стесняйтесь!

Гость
16 янв 2024 в 17:07

Ростов , "Магнит" яйца с2 по 129 ,99 .Вчера покупала , нужны были для выпечки .Вот здесь зашквар 😄

Гость
17 янв 2024 в 21:05

Спасибо гаранту, лучше стали жить и с колен поднял и з.п. ,одни прорывы и толчки.

Гость
18 янв 2024 в 02:02

Во Владивостоке яйца уже давно по 170 руб. Что делать нам пенсионерам? У нас никаких доплат к пенсиям никогда не было. Пенсию получаем так же как в других городах. И цены продолжают повышаться. У нас яйца не дешевеют. Хотя куча птицефабрик рядом. Что нам делать. От ужаса уже устали

Гость
16 янв 2024 в 12:11

Вчера в магните взяла С2 по 86 рублей.

Гость
16 янв 2024 в 11:46

Советники и по совместительству хозяева бензина нет..Надо ещё проверить бензиновых магнатов.

Гость
16 янв 2024 в 12:03

Самая дешёвая еда.

Гость
16 янв 2024 в 13:50

Можно только удивляться упёртости россиян - сильнее стали раскупать эту гадость, типа дешёвый и полезный белок с витамином В12!😁

Гость
16 янв 2024 в 14:18

Скоро яиц будет много, везут с других стран.Бывшие депутаты потеряют бешенную прибыль.

Гость
16 янв 2024 в 14:38

Благосостояние, так увеличилось, что дешёвые яйца сметают..., от бедности, видать...

Гость
16 янв 2024 в 15:38

102 р в магните. Диана! ХодИте по магазинам. Хоть иногда. Вообще на улицу выходите, для здоровья полезно! Такое впечатление, что вы из кабинетах нос не высовываете. Раньше журналисты по-другому работали /ноги в руки и -за информацией. Интернета не было. Сотовых телефонов тоже. Так и информация в прессе была живая, писать умели, материал отдавали проверенный. Чтобы не опозориться перед читателями. Знаю, о чем пишу. Много лет прессе отдано.

Гость
16 янв 2024 в 18:08

Какой следующий продукт будут разгонять до космических цен?Хочу купить заранее!

Гость
16 янв 2024 в 18:26

Сделайте цену по 250 - яйца по 150 разметут ( цена, КОТОРАЯ СТАБИЛИЗИРОВАЛАСЬ).

Гость
16 янв 2024 в 19:30

Когда уже больных лечить начнут принудительно?

Гость
17 янв 2024 в 07:57

Сейчас наберут, потом через год, продадут втридорого, спекулянты.

Гость
17 янв 2024 в 10:07

Бред полный!!!! Нет никакого ажиотажа!!! Ни в одном магазине не видела такого!!

Гость
17 янв 2024 в 11:22

где было снижение??????? не заметил

Гость