V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

1 м/c,

ю-в.

760мм 32%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

«Разводят руками и предлагают постоять рядом»: центр образования под Волгоградом затоплен потоком фекалий

16 января 2024, 12:42
Страна покарившая энергию атома и космос...
Гость
16 января 2024, 16:17
так это заслуги прошлых поколений. а вы.. вас руки так и не приучили мыть да запомнить 2 цвета светофора..
Гость
16 января 2024, 16:25
Гость
16 января 2024, 16:25
так это заслуги прошлых поколений. а вы.. вас руки так и не приучили мыть да запомнить 2 цвета светофора..
Зато мы научились тележки катать в супермаркетах.
Гость
16 января 2024, 16:35
Покарившая? Это что? Не нашёл в словаре.
Гость
16 января 2024, 12:44
Идёт второй год " молниеносной" спецоперации и что мы видим: в городе-герое Сталинграде рвутся старые трубы с горячей водой, не чистятся дороги зимой от снега и гололёда , отключается свет и вода и это происходит по всей Московской империи. А что будет дальше- карета превратится в тыкву, а кони в мышей, а принцесса станет Золушкой, в сказке ведь так получилось, когда Часы пробили восемь склянок? Уверен, что если Князь Владимир не прекратит свою спецоперацию, то следующая зима будет жёстче для простых людей. Так что к следующей зиме покупайте светодиодные фонарики, пятилитровые бутылки с водой, термобельё и печенье с консервами, всё Это может пригодиться.
Гость
16 января 2024, 13:22
ну то, что надо ожидать только худшего это уже давно понятно.
Гость
16 января 2024, 14:32
Гость
16 января 2024, 14:32
ну то, что надо ожидать только худшего это уже давно понятно.
Это когда же вы поняли?
Гость
16 января 2024, 16:37
До спецоперации вода була вечногорячая?
Гость
16 января 2024, 12:30
Это нормально, когда строят стадионы вместо канализации.
Гость
16 января 2024, 14:04
Стадион важнее, чем жители
Гость
16 января 2024, 15:19
Гость
16 января 2024, 15:19
Стадион важнее, чем жители
А за что жителей ценить? Идёшь на стадион, значит, тебе футбол важнее канализации.
Гость
16 января 2024, 12:28
Ну не только Волгоград в фикалиях тонет от качественного обслуживания.
Гость
16 января 2024, 14:31
Вместе тонуть веселее?
Гость
16 января 2024, 13:52
Это по нашему, по -волгоградски
Гость
16 января 2024, 17:25
Делать нечего, это помещение не спасти, распускайте центр, расходимся! Смотреть тут не на что!
Гость
16 января 2024, 14:32
Не будет этого центра там. Много чего не будет...
Гость
16 января 2024, 16:34
Странное обучение: "Занимаемся обучением охраны труда, промышленной безопасности, пожарной безопасностью." Текст двоечника. Обучением охраны труда? Обучением пожарной безопасностью? Откуда берётесь только такие безграмотные?