V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

760мм 32%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

А если сваримся в кипятке? В Волгограде многоквартирный дом заливает горячей водой

16 января 2024, 14:22
Это что за полет фантазии??? Начали про Рыбалко 10а и ТСЖ, а закончили Рыбалко 10 и ЖЭУ на Ангарском. 10а- 16ти этажка. 10 -5этажка. Первый дом 2015 года, второй 1974. На видео явно дом 2015 года постройки. Влияние Дианы все сильнее и сильнее. 10а управляет ТСЖ "Крепость". 10 ЖЭУ на Ангарском.
Гость
16 января 2024, 15:28
И ?????
16 января 2024, 13:36
Как-то сразу и повсеместно. И зима вроде совсем не аномальная.
Гость
16 января 2024, 13:55
Ничего и не сразу. 20 лет пива и футбола.
Гость
16 января 2024, 14:20
Гость
16 января 2024, 14:20
Ничего и не сразу. 20 лет пива и футбола.
а 21 год назад у вас было все хорошо или олеше 12 годиков?
Гость
16 января 2024, 15:29
Гость
16 января 2024, 15:29
а 21 год назад у вас было все хорошо или олеше 12 годиков?
21 год назад было не всё хорошо. Но и не так плохо.
16 января 2024, 13:51
А за что мы платим, разве не за содержание? Новые платежки придут уже с повышением за содержание, но я вот вообще не вижу, что они содержат и, что они обслуживают? Деньги только собирают и богатеют за наш счет. Дворников во дворе не фига не видно. ЖЭУ 65,ноги поломать можно.
Гость
16 января 2024, 13:57
ЖЭУ и созданы для того, чтобы собирать с вас деньги.
Гость
16 января 2024, 14:21
Гость
16 января 2024, 14:21
ЖЭУ и созданы для того, чтобы собирать с вас деньги.
вас лечат в палате без окон по полюсу, вот и сидите. кто вам смирительную рубаху развязал?
Гость
16 января 2024, 14:25
Вроде писали про новый дом 10а, а в конце приплели 5-этажку № 10 1974 года постройки. Вы уж определитесь...
16 января 2024, 15:05
Ну коли живёте на Рыбалко, сейчас зальёт дом, берёте удочки и идёте всем домом в подвал на Рыбалко.
Гость
16 января 2024, 16:13
То что нет отопления или воды, или наоборот заливает горячая вода квартиры- не беда. Вот беда так беда ожидает страшная. Только 20% населения сможет выдержать такую беду.- ГОСДУМА ЗАПРЕЩАЕТ ВВОЗ ПИВА ИЗ НЕДРУЖЕСТВЕННЫХ СТРАН!. Походу депутаты совсем ох....!!!! Вот как теперь жить населению в стране великой.?
Гость
16 января 2024, 13:34
затопы...затопы...ушёл в библиотэку за словарями!
Гость
16 января 2024, 14:21
а где то опять лопнул стеклопакет...
Гость
16 января 2024, 14:46
Гость
16 января 2024, 14:46
а где то опять лопнул стеклопакет...
какой ужос!!!
Гость
16 января 2024, 19:38
Гость
16 января 2024, 19:38
а где то опять лопнул стеклопакет...
Погоди со своим пакетом. Тут страшнее беда грозит. Госдума запрещает ввоз пива из натовских стран. Выжить без пива смогут только 20% населения. Как теперь жить и что делать 80 %.?. Куда теперь пойти и кому сдаться?
Гость
16 января 2024, 15:26
Какой народ стал привередливый! Нет горячей воды - плохо. Есть горячая вода-тоже плохо. Невозможно вам угодить!😂
Гость
16 января 2024, 15:06
Кировский. Вода из горячего крана идет кипяток. С паром. !!! Какие трубы выдержат? Батареи рукой не дотронуться.
Гость
16 января 2024, 15:47
В Нижнем Новгороде прорвало теплотрассу . Обварились 16 прохожих . Все госпитализированы.
Гость
16 января 2024, 16:18
В Кировском? Вы наверное в котельне работаете? Батарея +24, в комнате +17 с пощью электрообогревателя
Гость
16 января 2024, 18:01
Гость
16 января 2024, 18:01
В Кировском? Вы наверное в котельне работаете? Батарея +24, в комнате +17 с пощью электрообогревателя
У нас всегда так топят. Ходим полураздетые
Гость
16 января 2024, 16:08
Зачем людей заставляли устанавливать счетчики на воду, и полстраны страдают от этого фобией экономии и после закрытия крана бегут смотреть показатели счетчика. Если реки из горячей и холодной воды текут каждый день по дорогам России
Гость
16 января 2024, 13:44
содержать надо своё имущество как положено, а не ныть, что дяденька какой-то должен всё решить за собственников
Гость
16 января 2024, 14:01
В смысле? Жильцы должны проверять стояки, трубы в подвале?? А за что мы платим? Может платить перестать, вообще, за всё разом? И всё будет хорошо? Только всем сразу? Ну, что, люди? Вам нравится эта данность? Лучше же не бывает, правда? И может быть только одно и то же...
Гость
16 января 2024, 14:58
Гость
16 января 2024, 14:58
В смысле? Жильцы должны проверять стояки, трубы в подвале?? А за что мы платим? Может платить перестать, вообще, за всё разом? И всё будет хорошо? Только всем сразу? Ну, что, люди? Вам нравится эта данность? Лучше же не бывает, правда? И может быть только одно и то же...
Да,должны,иначе так и будет на....во. И желательно все фиксировать на телефон. А то зашли в подвал,а там висит пломба от концессии и по трубам теплоноситель идёт разбавленный обраткой,а на входе кипяток. И платим мы за кипяток,а не за то что попадает к нам в квартиры. А если ждать милостей от УК и далее на верх, скоро по миру пойдете за счета отопления и электричество.