СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «Мы сделали все, что могли»: в Волгограде на станциях скоростного трамвая не работают новые эскалаторы
«Мы сделали все, что могли»: в Волгограде на станциях скоростного трамвая не работают новые эскалаторы

Гость
17 янв 2024 в 12:43

Всех чиновников заставить ездить на работу в общественном транспорте, тогда всё заработает!

Гость
17 янв 2024 в 12:36

У наших чинуш всё не то и не так - то молоток согнулся то гвозди сломались и т. д.

17 янв 2024 в 14:13

Кому надо, тот прокатился

Гость
17 янв 2024 в 12:27

Надо Путина пригласить, и в день приезда все заработает.Как скоростной трамвай с недоделанными рельсами.

Гость
17 янв 2024 в 11:24

Ха лол
Бастрыыыыкин, чинуши опять забили!

Гость
17 янв 2024 в 11:29

Зачем холопам эскалаторы?
Как вы не поймёте - хозяева о вас пекутся, чтобы вы в день проходили не менее 10 тысяч шагов..😆
А уж они проконтролируют это из машин с личным водителем..😆

Гость
17 янв 2024 в 21:44

Лучше бы подумали как сделать на самых глубоких станциях (ТЮЗ и Профсоюзная) установить эксколаторы, а то ни старикам больным, ни с детскими колясками ни подняться ни спуститься! Умачи хре...вы!!!

Гость
17 янв 2024 в 10:52

Это же сказка.Более 5 лет живу в Волгограде ,не разу не видела чтоб экскаваторы работали..Нет на чемпионате по футболу некоторые работали.

Гость
17 янв 2024 в 16:01

Странно, на станции подняться на 3,5 метра тяжело, а поднятся из подземного перехода там же дальше, где ступенек намного больше, да ещё и скользких, это не проблема для всех.
Вообще не нужно было там эскалаторы делать, слишком затратно и хлопотно, и это не глубокое московское или питерское метро. Где без них действительно тяжело будет подняться.

Гость
17 янв 2024 в 11:06

Ростехнадзор ждёт накрытой ,поляны,,?А то как без банкета?Не по нашенски,не по рассейски!

Гость
17 янв 2024 в 15:43

эскалаторы не работают ни на одной станции. такое ощущение, что они делают все, чтобы навредить людям, чтоб создать трудности на пустом месте. То, что не обеспечена доступность для инвалидов никого не волнует вообще

Гость
17 янв 2024 в 12:21

Как всегда с документами проблемы наверное. И несоответствие ТЗ.

Гость
17 янв 2024 в 12:25

Надеюсь заработают

Гость
17 янв 2024 в 13:51

У подрядной организации опыта нет прорвать бюрократию в Волгограде.Чтоб сдать дом в эксплуатацию надо или деньги дать или квартиру кто дом проверяет.Это факт, качество здесь особо не нужно.Холопам и так сойдёт.Также и с тепловыми сетями, чтоб их отремонтировать надо экспертизу год или пол года ждать, неправильную.Просто даешь взятку и экспертиза пройдена.

Гость
17 янв 2024 в 15:48

Импортозамещение попёрло??

Гость
17 янв 2024 в 15:56

Ну, не шмогла я, не шмог-ла! Ну что здесь удивительного?))

Гость
17 янв 2024 в 16:39

ПопОв пригласите. Сейчас без этого никуда. Пускай кадилом помашут, побубнят, водой побрызгают, а потом смело включайте свои эскулаторы. А то выдумали ещё надзор какой то. Тьфу, бесовщина.

Гость
18 янв 2024 в 06:07

Пу даст поручение...тогда уж. А пока ждëмс указаний из пентагона!

Гость
18 янв 2024 в 08:11

Ну деньги то уже освоены, а за бесплатно никто работать не будет

Гость
18 янв 2024 в 08:16

Опять бабло закончилось, не успели со всеми поделиться

Гость
18 янв 2024 в 08:37

Всех чиновников Волгограда лишить служебных авто. Вот тогда заработает транспорт, железная дорога и дороги все начнутся делаться. А заодно и время местное глядишь появится....

Гость
18 янв 2024 в 08:44

Да в городе, ваще коммунальщиков пересажать надо. За горячую воду дерут деньги немалые, а воды положеной температуры как не было, так и нет. Впечатление что все работники прокуратуры и других контролирующих органов и ведомств, живут в отдельных домах вдали от города... Прямо хоть Бастрыкину пиши. Получается открытое мошенничество со стороны ЖКХ...

Гость
18 янв 2024 в 16:42

Когда ни будь, будет кто то за что то отвечать???

Гость
17 янв 2024 в 10:47

не торопитесь, мне норм, я по ступенькам прекрасно могу спустится и подняться, а для тех кто не может есть наземный транспорт!)