СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Опять авария? Жителей центра Волгограда снова оставили без тепла. На сколько?
Опять авария? Жителей центра Волгограда снова оставили без тепла. На сколько?

17 янв 2024 в 13:24

фотограф поссорился с ногтегрызкой

17 янв 2024 в 13:03

Верующим надо отправлять в последнюю интанцию, в церковь и попросить у бога новых труб и тепла

Гость
17 янв 2024 в 12:51

Не те здания выключаете...Здание гос.думы, мерии надо.Сразу деньги выделят в любом размере.Себя то они любят.

Гость
17 янв 2024 в 13:04

Это же законлмерность, при халатном отношение к своей работе сотрудников концессий теплоснабжения и водоснабжения и канализации.Не опытное руководство с большой жаждой получить прибыль себе в карман и ничего не делать.

Гость
17 янв 2024 в 13:01

Как так без тепла? Даже возбуждение быстрыкина не помогает? Тогда обращайтесь в московский зоопарк.

Гость
17 янв 2024 в 14:12

Старые советские трубы выработали свой ресурс, как и госслужащие, того же года выпуска , их одновременно надо заменить. И это только начало спецоперации, а что нас ждёт в конце- Апокалипсис в городе- герое Сталинграде? Что может измениться в следующую зиму - где возьмут деньги чтобы поменять старые трубы и заменить оборудование ? А ведь в Москве никто не предлагает помощь из-за рубежа , чтобы решить проблемы с отоплением . Спасибо, князю Владимиру за его" стабильность ", которая к сожалению заканчивается.

Гость
17 янв 2024 в 13:39

Эксперт ВШЭ Сиваев публично назвал сделку с концессионерами НИЧТОЖНОЙ. Газета Коммерсант.

Гость
17 янв 2024 в 15:28

На китайские атракционы уже деньги нашлись, летом будут радовать горожан, а потом опять внезапно прийдёт зима, и все вспомнять, что проржавелые трубы остались нетронуты

Гость
17 янв 2024 в 13:24

Диагноз- у вас разруха!) Что же делать!? Полагаю стоит петь хором "Тяжёлые годы уходят..." собравшись вместе в одной комнате 10 человек могут поднять температуру на 10 градусов))

Гость
17 янв 2024 в 14:29

Судя по джипам заезжаюших во двор концессии теплоснабжения на Пархоменко,Пельше, Порт-саида ...люди работающие там не бедствуют ...Хорошо работают и получают естественно за свою работу хорошие деньги.Жаль только наши деньги получают, и их не заработали.

Гость
17 янв 2024 в 17:07

Держитесь и затягивайте пояса, здесь уже больше ничего не будет в ближайшие 3 года, а потом застой лет на 20...и опять по новой, с новыми силами!

Гость
17 янв 2024 в 17:46

Общественник Сергей Островский, иди в пень!!!