V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

752мм 56%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

22 комментариев к публикации

Под Волгоградом по цене квартиры продают действующее месторождение, снабжающее газом город и завод

18 января 2024, 10:43
Такой бизнес-власти могут отжать в любое время--по надуманной причине--вдруг кому приглянется😁
Гость
18 января 2024, 10:56
Походу уже,ну кто в здравом уме будет продавать курицу несущую золотые яйца!?)
Гость
18 января 2024, 12:26
Гость
18 января 2024, 12:26
Походу уже,ну кто в здравом уме будет продавать курицу несущую золотые яйца!?)
Аналогичные шевеления пошли и на Волгофарм, пора бахину и бузину удочки сматывать, по концессиям смачно подставились, вместе с судьями Козловым и Глуховым. Вот только для последних у Лихачева в Лондоне мест НЕТ!
Гость
18 января 2024, 23:09
Вопрос ещё сколько там природных запасов.
Гость
18 января 2024, 20:37
Почему так дёшево там как раз в конце написано: местоположение может проработать 2-3 года ,а может схлопнутся и через неделю - две... Скорее всего уже известно о том ,что оно схлопнется максимум через пол года...😈🤡🤪🤑🤣
Гость
19 января 2024, 06:03
Может оно уже схлопнулось.
18 января 2024, 20:22
Никто не будет продавать то что приносит прибыль, хитрый какой, мол всего лишь надо немного поработать со скважиной ивы озолотитесь. Ага как бы не так. Высосал всё и теперь ищет лоха кто же всё это купит. У у дяди правильно есть место в Ростовской области где можно дальше качать. А вы тут сидите с этой помойкой. Вы лучше предложите этому дяде продать за 17 млн место в ростовской области, ага как бы ни так он вам это продаст, ждите.
Гость
18 января 2024, 14:01
Кто урвал что было сделано В СССР а теперь надо деньги вкладывать и все точка. Безнесмены только урвать
Гость
18 января 2024, 10:58
Тоже основания, что и в Башкирии. Только русские после плохих новостей хватают СТАКАН, а башкиры КОРАН!
Гость
18 января 2024, 11:15
Т.е. Коран в Чечне, и Коран в Башкирии это две разные вещи? Журавля за сожжение Коран избивали в Грозном, в Башкирии 4 года колонии за защиту интересов местного населения! Что уж тогда говорить про наших Попов?
Гость
18 января 2024, 11:44
Радуйся что стакан,но терпение не вечно
Гость
18 января 2024, 19:02
Себряковцемент потребитель газа и поставщик пыли! Официальный пылеунос 4%, производительность завода легко найти в интернете. Гадюшник💩
Гость
18 января 2024, 23:08
Все бежим покупать.
Гость
19 января 2024, 08:51
Контракты нужно смотреть с потребителями , если она перестанет давать газ, какие последствия для собственника :) а вообще аудит нужен прежде чем покупать бизнес, понятно что если бизнес приносит прибыль, то его не кто не продает, о продаже думают когда есть проблемы или усталость уже собственников.
Гость
19 января 2024, 08:53
Скорей всего нужен козел отпущения - газа нет, а по контрактам долгосрочным, его нужно поставлять :)
Гость
19 января 2024, 08:58
"в перспективе на участке можно найти и нефть" - так планета земля это одна большая бочка - нефть есть везде куда не ткнись, вопрос как дорого нужно тыкать :)
Гость
19 января 2024, 09:00
шоб доразведку на нефть сделать нужны сотни млн руб. как минимум
Гость
19 января 2024, 09:08
быковогаз
Гость
19 января 2024, 09:10
на 4 стадии, так на стадии 2 нужно было вкладываться в геологоразведку, сейчас ее уже закрывать нужно и сдавать лицензию :) а еще и нести ответственность перед потребителями, за не поставку газа :)
Гость
19 января 2024, 09:29
да хотелось мне свою скважину, но пока ГАЗПРОМ был ориентирован только на экспорт - это имело быть место, а сейчас когда у него внешние рынки потеряны, и он взялся за внутренний рынок, то конкурировать с ГАЗПРОМОМ дело убыточное :)
Гость
19 января 2024, 11:16
Как можно народное достояние продават? Бардак повсюду. Это наша земля и недры народные.
Гость
18 января 2024, 17:19
Просто сейчас некуда девать газ кроме несчастного населения которому будут повышать тарифы!