V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

758мм 44%
Подробнее
USD 90,41
EUR 98,30
перейти к публикации

23 комментариев к публикации

«Решили не вкладываться»: в Волгограде убрали рекламу концерта участницы голой вечеринки ANNA ASTI

18 января 2024, 20:23
Кто на это ходит?😁
Гость
19 января 2024, 04:37
Те, кто смотрят скабееву и симонян с соловьевым
Гость
19 января 2024, 05:02
Гость
19 января 2024, 05:02
Те, кто смотрят скабееву и симонян с соловьевым
Ты решил оскорбить Скабееву и Симонян? Ты не с Украины? Или ты поклонник Бузовой!
Гость
19 января 2024, 13:23
А ты на что ходишь?
Гость
18 января 2024, 21:08
Что за певички и певцы пошли, ни одной песни не вспомнить, ни рожи ни кожи
Гость
18 января 2024, 21:04
Вчера ж только наблюдал плакат как раз на 7 гвардейской. Интересно, кто ходит на эту шепелявую бездарность? Себя не уважать на такое тратить деньги и время
Гость
19 января 2024, 05:00
Современные "певицы" почему то почти все походят на экскортниц .
Гость
19 января 2024, 02:35
Мне вообще всё равно. Будет она выступать или нет...
18 января 2024, 23:13
Правильно сделали, даже если она не участвовала в голой вечеринки, там смотреть не на что, тем более слушать.
Гость
19 января 2024, 06:46
Кто это такая?
Гость
19 января 2024, 11:04
А кто это, что она поёт ? В первый раз слышу это имя или кличку ю!
Гость
19 января 2024, 13:48
у нас в городе кто-нибудь из многочисленных т.н. администраций отвечает за культуру?
Гость
19 января 2024, 14:10
Вообще эта кто такая и что она поет?
Гость
18 января 2024, 19:52
Власть решила показать власть.
18 января 2024, 23:07
А где им ещё свою дееспособность, без труда, можно показать?
Гость
19 января 2024, 08:33
Не говорите . Каждый день у них там это все происходит .
Гость
18 января 2024, 19:12
А все-таки, кто-нибудь может объяснить с какой стати людоеды так к этой вечеринке прицепились? Ведь вроде бы участвующие никаких законов не нарушали.
18 января 2024, 19:16
Людей таким образом зомбируют, не дают забыть кто раб, а кто хозяин.
Гость
18 января 2024, 19:40
А за что наехали на волгоградских гуляк,которые костюмированную вечеринку устроили вполне безобидную?А мужиков,которые в снегурочку переодевались как волк в мультфильме "Ну,погоди",зачем штрафовали,когда даже в СССР это воспринимали нормально и весело и было понятно к чему отсылка?А зачем посадили режиссёрку и драматурга за спектакль "Финист -Ясный сокол"?
Гость
19 января 2024, 23:55
19 января 2024, 23:55
Людей таким образом зомбируют, не дают забыть кто раб, а кто хозяин.
Оправдываешь голую вечеринку?
Гость
18 января 2024, 20:17
Да, наше телевидение сплошная "голая" вечеринка: концерты- кабаре, дикторы- не знают кому грудь показать кроме телезрителей, детективы- мордобои, секс и т. д.
Гость
19 января 2024, 09:02
кусай
Гость