V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

вос.

756мм 71%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

41 комментариев к публикации

«У нас было много своей крови на асфальте»: очевидец рассказал о страшных 90-х в Волгограде

20 января 2024, 10:30
Он ни чего не сказал о 6-х отделах Главного Управлении МВД СССР/РУОП/РУБОП (были напрямую подчинены ГУОП МВД России) которые профессионально "без шума громили" преступные группировки. В 2001 году руководитель МВД РФ Борис Грызлов принимает решение об прекращении существования региональных РУБОПов. Кому и для чего это было выгодно?
Гость
20 января 2024, 13:06
Выгодно было для колониальной администрации,которая сидит в кремле.
Гость
20 января 2024, 17:39
В Волгограде был не РУБОП, а УБОП! И мне все это читать стыдно было, ни слова правды! Например, на Титовском рынке ни какие не чеченцы постреляли русских, а один армянин, к которому пришли бандиты трясти с него деньги! И все остальное тоже лажа написана! Именно Дергачев взрастил преступного лидера, а не обуздал преступность! Продолжать можно долго. Но бестолку… Тот же Нижегородов убил человека согласно публикации в 2022 году, хотя это было в действительности лет двадцать назад… И Нижегородов не с охоты шел, а из ресторана! Просто с помповиком он всегда ездил и ходил от машины до дома! С кем он дрался в гордуме- тот не был пасынком генерала! Мне стыдно было все это читать…
Гость
22 января 2024, 15:00
Гость
22 января 2024, 15:00
В Волгограде был не РУБОП, а УБОП! И мне все это читать стыдно было, ни слова правды! Например, на Титовском рынке ни какие не чеченцы постреляли русских, а один армянин, к которому пришли бандиты трясти с него деньги! И все остальное тоже лажа написана! Именно Дергачев взрастил преступного лидера, а не обуздал преступность! Продолжать можно долго. Но бестолку… Тот же Нижегородов убил человека согласно публикации в 2022 году, хотя это было в действительности лет двадцать назад… И Нижегородов не с охоты шел, а из ресторана! Просто с помповиком он всегда ездил и ходил от машины до дома! С кем он дрался в гордуме- тот не был пасынком генерала! Мне стыдно было все это читать…
Ну так напиши лучше, а мы оценим. Комментарии потом почитаешь
20 января 2024, 10:47
Когда знаешь, что,например, в истории с Дергачевым Ирина Чернова тогда была главным редактором "Новой газеты"( в памяти остался приезд Юрия Щекочихина по ее спасению), то с осторожностью смотришь на спецкора "День за днем"))
Гость
20 января 2024, 17:29
Никогда Чернова не была редактором Новой газеты! И Дергачева нагнали не из за Черновой!
Гость
20 января 2024, 22:30
Гость
20 января 2024, 22:30
Никогда Чернова не была редактором Новой газеты! И Дергачева нагнали не из за Черновой!
Видимо Миша уверился, что Кадин точно мёртв, и Остапа понесло (с). А если жив? Положит руку на плечо и.. вызывай Тетерятника с машиной откачки канализации, как в анекдоте про мужика который в берлогу медведю стрелял))) эх Михаил
21 января 2024, 23:47
Гость
21 января 2024, 23:47
Никогда Чернова не была редактором Новой газеты! И Дергачева нагнали не из за Черновой!
Единственно, что могу уточнить - редактором Волгоградской вкладки "Новой газеты". Кстати, замом в 1998-1999г. был Александр Осипов. Это также точно, как то, что М.Серенко был кандидатом в депутаты гордумы в 2004г. от ЕР))
Серенко отпустили уже из полиции?
Гость
20 января 2024, 11:58
опустили и отпустили
Гость
20 января 2024, 10:26
Миша ищет, где заработать перед выборами?
Гость
20 января 2024, 10:47
Дураков и криминала во все времена хватало, сейчас их не меньше..
Гость
20 января 2024, 15:50
Сейчас их порядком больше.
Гость
20 января 2024, 11:11
Чем вспоминать 90-е, может подумать о том, что нас всех ждет, когда вернуться ветераны СВО?
Гость
20 января 2024, 15:12
Да и без возвращения дичи хватает.
Гость
20 января 2024, 15:06
Зачем нам то, что было в 90-х....тогда была Чечня, экономический кризис, но всё остальное не разваливалось, как сегодня! Прошло 30 лет...у нас Украина, экономический кризис....и всё разваливается, рушится, не ремонтируется, не поддерживается финансово, 60 лет не занимались ничем, что росло, коммуникациями, много жилого доведено до стадии аварийки, но люди продолжают там жить... инфраструктура убита, новое строится не лучше по качеству и очень мало в сравнении со старым....можно продолжать до бесконечности: страна запущена до максимума, уровень жизни очень низкий в сфере образования, медицины, транспорта, ЖКХ и т.д., доходы населения - курам на смех! Живут только те, кто может забыть о совести, переступать через других, исполнять любую дурь и чушь, но за деньги... всё на дне, но мы остаёмся самой лучшей и сильной державой!) Психушка плачет и смеётся одновременно ....
Гость
20 января 2024, 18:18
Чем хвастается?
Гость
20 января 2024, 20:42
что стукач и шнырь
Гость
20 января 2024, 20:53
Гость
20 января 2024, 20:53
что стукач и шнырь
Еще и незаконной прослушкой телефонных переговоров занимался! А это уголовная статья…
Гость
20 января 2024, 10:38
Кроме как усатый кондомом по другому его не называли.
Гость
21 января 2024, 17:27
Кондом с усами, говорят, женщинам нравится, как и с вкусом земляники тоже…
Гость
20 января 2024, 12:18
Так же это противно читать, 😭словно увидел как вскрывали гнойник с зелено-желтой жижей!
Гость
20 января 2024, 15:48
Не надо врать, тогда было все намного лучше чем сейчас. Да определенных главарей убивали другие но это было единицы. Простых людей это не касалось, сейчас же просто преступный вертеп все убийцы на свободе!
Гость
20 января 2024, 10:12
Тем более что адвокату дали три года с испытательным в девять лет. Такого история не знала. А он пишет что год.
Гость
20 января 2024, 10:28
Нижегородов отсидел год.
Гость
20 января 2024, 17:41
Испытательный срок не может превышать 5 лет! Какие девять???
Гость
20 января 2024, 10:38
Миша оправдывает свою фамилию. Честно заявляет подслушивал. Озабочен женской грудью.
Гость
20 января 2024, 17:44
Про упругую грудь инфа меня убила… Может, настоящий маньяк был всегда с ментами рядом, потому его и не искали??? Кстати, зафиксировано или нет, какие груди были у убитых???
Гость
20 января 2024, 11:11
Миша, не знал, что ты информационный маньяк. Скрывал от меня.
Гость
20 января 2024, 17:53
Его любовь к большой женской груди свидетельствует, что он не только информационный…
Гость
21 января 2024, 15:14
Миша,а куда журналист Влад Павлов делся?будь другом,скажи?
Гость
21 января 2024, 20:34
Убили…
Гость
21 января 2024, 16:29
Березовского звали Октавиан Людвигович, розами на рынке торговала тетя Вагинака, а всех братье Мартиросянов пережил папа, старый катала Раф. Автор нахватался "верхушек" и сейчас пытается что-то "компетенто распылить" для молодежи.
Гость
21 января 2024, 17:32
Причем, Октавиан прославился только в одном- помещения РОВД пристраивал и ремонтировал! В сыске не прославился…
Гость
22 января 2024, 10:38
Бред
Гость
22 января 2024, 12:40
Bread & Butter
Гость
20 января 2024, 09:57
Может быть знаменитый и даже известный, но в очень узких кругах.
Гость
20 января 2024, 12:31
Правда всегда одна - это сказал фараон. Достаточно было один раз побеседовать с историком Загорулько, чтобы понять бессмысленность научных изысканий.
Гость
20 января 2024, 14:23
Да уж…. Репутацию статейкой не поправишь и отретушированной фоточкой. Это реально представитель низшего сословия журналистики ( вернее претензии на неё). Причем далеко за точкой невозврата, даже его крышечка старательно избегает информации об аффилированности ( привычная терминология для коих 😏). Стремный озабоченный парень, правда практически безобидный- это о нем знают все кто его знает, а то что он везде « пылит» о бывшем главе района 😂😂😂😂😂😂- кроме него никто уже и не помнит- уж очень стремительно и стремно завершилась его « карьера». Заслужил 😏
Гость
21 января 2024, 13:24
Миша, спасибо, что помянул добрым словом наш отдел специальных расследований. Валерий Цыганков.
Гость
2 февраля 2024, 13:43
Почему милиция не ловила маньяков?! Ловила конечно, в далеком 1996 г. в Советском районе в дендрарии опера ОУР поймали маньяка, который насиловал девушек из Волгу. Были и другие задержания!