V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

штиль.

759мм 39%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Это системная проблема: волгоградцы массово жалуются на потоп в квартирах

Гость
20 января 2024, 13:07
В суд подавайте, у меня родственники выиграли суд..Ещё и компенсайию за ремонт высудили.
Гость
20 января 2024, 13:33
Все затребованное выиграли ? Судебные издержки 100 процентов вырнул ответчик ?
Гость
20 января 2024, 17:00
улица Глазкова 15 тоже потоп с крыши. Живем с тазиками. В прошлом году"починили" крышу. Стучали и ремонтировали очень долго. Результат налицо,точнее на потолке и стенах.
Гость
20 января 2024, 17:23
Бастрыкину пишите, он обязательно возбудится.😁
Гость
20 января 2024, 13:16
Талантливые люди руководят. Любую мелочь превращают в системную проблему.
21 января 2024, 01:00
Какая разница, где кто живёт. Отношение Управляющих компаний везде практически одинаковое. Все эти УК частные. А где вы видели, чтобы частники работали. Они просто присутствуют, а не работают.
Гость
21 января 2024, 01:16
На загнивающем западе частники как раз хорошо работают, а у нас не могут - духовные скрепы сильно жмут.😁
Гость
20 января 2024, 13:03
Как выбирали - так и живём. Надеюсь, что 17 марта все эти люди опять проголосуют правильно.
Гость
20 января 2024, 13:10
Как проголосуют эти люди или другие-совершенно не важно. Результат будущих "выборов" известен....
Гость
20 января 2024, 15:14
хорошо, Глупые люди выбрали неправильных депутатов, а почему тогда следственные органы бездействуют, когда нарушается закон, вы и следователей, полицейских и судей выбирали на выборах, почему они не решают проблемы законным путём? То что депутатов выбрали- это не значит что они могут делать что угодно и им за это ничего не будет. Когда снимают кандидатов с выборов Почему суды их не восстанавливают в правах? А когда случается вбросы бюллетеней, Почему полицейские отворачиваются и ничего не делают? А следователи Почему не возбуждают уголовные дела- нет нарушения Закона? Выборы- Это не просто бросить бюллетень за определённого кандидата, а Целый процесс описанный законами. Если вы не разбираетесь В этих делах, то не пишите глупости.
Гость
20 января 2024, 12:53
Ой, ладно. Зато живут в центре.
Гость
20 января 2024, 13:05
Жители Родниковой долины, завидуйте молча.
Гость
20 января 2024, 13:08
Толку от этого, с удовольствием в новый дом переехали бы в дзержинский район.
Гость
20 января 2024, 16:32
с потолка вода бесплатно а они все недовольны а у кого то и такой воды уже пол года нет
Гость
20 января 2024, 19:27
У меня тоже три года протекает крыша. Суд выиграла. Бессовестный Стасик В. из УК обжаловал решение суда. Ремонт крыши не сделан.
Гость
20 января 2024, 13:04
На фото люстра из "чистого хрусталя". Пишут, что требуется серьезный ремонт. Это сменить копеечную потолочную плитку, которая ещё с прошлого века?
Гость
20 января 2024, 17:40
Крышу сменить.
Гость
20 января 2024, 18:41
Какой простой. Там замачивание плиты. Что уже требует серьезных мер. А через два дня будут морозы и пойдет холодовое разрушение бетона. Плитку сменить. Вот такие капремонт и делают. Бездумно, безответственно.